Round 1 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ого, а как вам с одним питом хватило топлива???
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну да один пит всего. Если бы не пейсы - не хватило бы керосина. Резину не менял.Про всякие бусты/режимы даже не вспомнил.Кого может и боднул - не заметил,сори. За Россом пытался держаться.Так еле еле и добздел. И то хорошо,воскресение очень бурно прошло,самочувствие подкачало )) Да и если бы норм было как за такими временами угнаться?) Победителям,призерам респект!)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алисова с Почином на новом симуляторе
Да, для второго дня в рФ2 все прошло неплохо, но могло и лучше :)

Начал довольно хорошо, на практике лидерам всего 1,7 сек., еще и ехал на дефолте, разве что прижим убавил. В квалификации с таким временем мог занять 7-ю позицию, но как это частенько бывало, все пошло не так, поэтому стартовал я только 15-м.

В гонке на старте сразу удалось отыграть три позиции, дальше не рисковал из-за малой практики борьбы, к тому же на трассу SC выехал, вот это реально беда... Если рулежка мне в рФ2 понравилась, то чат тут слепой просто ужас, выхватить быстро информацию из него просто нереально, в первом рФ как по мне было чуть лучше. В итоге одни успели разглядеть сообщение о выезде SC и замедлились, другие продолжают атаковать, просто жесть.
Кстати Сузука для меня видимо проклята, потому что настало время рестарта, пилоты впереди начинают разгоняться, вроде бы все хорошо. Кидаю взгляд на зеркало заднего вида, чтобы не пропустить атаку, возвращаю взгляд вперед, а там все по тормозам бьют... в итоге хорошенько приехал в феррари Мулика. Валерий, еще раз прости. Самое смешное, что в первом рФ тоже подобный эпизод был, лидеры играли в "разгон - торможение" ну и почему то именно я под раздачу попал. Эх, не любит меня Сузука.
Настроение себе конечно же подпортил, как и настрой на гонку. Оторвал капот, рулиться машина стала плохо, пришлось заехать на пит-стоп. Хорошо в момент выезда с пит-стопа на трассе опять появился SC, это позволило мне догнать основной пелетон. На втором рестарте только во вкус вошел, обошел троих соперников, как в конце круга новое сообщение о выезде SC. Займите его в следующий раз чем-то интересным, чтобы ему на пит-лейне не скучно было и не было мыслей по трассе поездить :D
Еще один рестарт, что-то я немного уже от них устал, видимо поэтому, вместо того чтобы отыгрывать позиции, начал их проигрывать. Ошибся в "ложке", пропустил троих. Через круг или два обогнал Рома Рябцев в первом повороте... Итак не очень хорошо гонка складывалась, а становилось еще хуже.
За тринадцать кругов до финиша заехал на пит-стоп, кругом спустя с пит-лейна выехал Алексей Осипов и началась жара. В одних поворотах я немного отрывался, в других Алексей накатывал вплотную, спасал меня разве что низкий прижим, за счет этого можно было не беспокоиться об атаке на прямой, а в поворотах тут довольно сложно протиснуться. В такой манеры мы проехали кругов восемь, было жарко и интересно. Видимо измотанный этой борьбой и затянувшейся гонкой, допускаю на 31-ом круге ошибку в девятом повороте и чтобы не выехать слишком широко был вынужден немного приподнять ногу с педали газа. Естественно Алексей постарался этим воспользоваться и нырнул на внутреннюю траекторию в десятом повороте. Едем борт в борт, красиво, но Алексей соскальзывает с поребрика и происходит небольшой контакт, от которого я отправляюсь в легкий занос, а Алексей вылетает с трассы.
До финиша добрался уже спокойно, не мог догнать никого впереди и сзади соперники не беспокоили. И вроде бы неплохо для начала финишировать 7-м, можно быть довольным, но понимая, что мог приехать примерно 4-м, становится немного грустно. Ну да ладно, будут еще этапы, а значит поборемся ;Zlo
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Лидеры, киньте мне конфиг в личку. 4 сек на круге сливаю, а настраивать машину не умею.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лидеры, киньте мне конфиг в личку. 4 сек на круге сливаю, а настраивать машину не умею.
Кстати, у тебя могли быть проблемы из-за того, что ты на СС ехал, а он пока не работает. Те, кто на форуме часто бывают, те видели обсуждение и знали о проблеме. Но несколько человек таки его одели...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А героем гонки объявляется Виктор Самохвалов - единственный, кто вообще не получил штрафов!!! ;Applause
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Ну у меня то же почти нету, там 1 ГИ ну и античит забыл, но это не краш всё-равно :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот Женя, если бы античит включил, тоже был бы совсем без штрафов. Не то чтобы он прямо самый злостный читер, но все же положено.:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх