Round 1 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Suzuka




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8898

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 100 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

06.03.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 34 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

2) Дедлайн сдачи скинов - вечер субботы!

3) Ориентировочно в воскресенье вечером будет обновление мода со скинами (как успею).

4) Выложен античит! Обязателен к использованию!

5) У кого за 30 минут до начала квалификации не будет лицензии, либо не будет выполнено условие для получения лицензии, тот не допускается на старт! Читайте Регламент! (Учитывайте что в этот день организатор работает и приходит не раньше чем за час до гонки).

8) Мод обновлен до версии 1.5! Для каждого пилота сделана машина! Скины резервных пилотов выбираются на любой из машин команды используя кнопки справа снизу (см. скрин). Не забывайте, что резервный пилот может только замещать любого из пилотов команды. На старте должно быть не более трех машин от команды!

На старт гонки по причине отсутствия лицензии НЕ ДОПУСКАЮТСЯ следующие пилоты:

Евгений Мокшин
Варфоломеев Глеб
Александр Закиров
Дмитрий Хохлов
Андрей Миронов
Илья Шарапов
Владимир Седунов
Sergey Borisov
Дмитрий Устинов


 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
700 метров трасса изи, а 1 гб завезут?)
У меня маленькая просьба вроде не тяжелая, а можно 4 и 5 пункты шрифт сделать 72-48, а то просто походу прийдеться ехать на белом полностью дефолтном корвете да еще и в соло :D :D :D
p.s: да Саша?)
А хард я не знаю зачем надо было трогать он итак нормальный был, то есть типо получается теперь фулл бак можно будет на харде катить без особых проблем?)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
И еще вопрос, у меня стим версия рфака2 мне нужно качать эту сузуку или это и есть та самая матсусака? :D
У меня стимовская при подключении к серверу сама качает всё нужное, никаких танцев не надо)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это конечно здорово, но там такая скорость закачки, что мне кажется во времена телефонных модемов я бы и то быстрее скачал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Куда сдавать, мой вроде сдан уже. И еще вопрос, у меня стим версия рфака2 мне нужно качать эту сузуку или это и есть та самая матсусака? :D
Ты сравни ту версию, что у нас и свою. Если одинаковая, то можно не качать. Хотя, вроде обновлений не выходило, так что должна быть одинаковая.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто не пришлет скины, поедет на белой машине. ;Dada
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Командос, мо няшный скин есть у тебя?))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хард, за 5 кругов износился всего лишь на 10%, и это на Сузуке, без наката, после дождя, на полных баках.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну в в8 никого не смущало, что все на софте ехали...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну в в8 никого не смущало, что все на софте ехали...
Так вот вопрос, на чем будут ехать сейчас? Есть два состава. Они отличаются по износу. И должны отличаться по времени. И мне интересно от вас услышать, каково реально различие по износу и по времени на круге. Чем больше информации я получу, тем адекватнее я смогу на нее отреагировать. Перед вторыми тестами информации по резине от вас поступило мало, и, что важно, очень несвоевременно (хотя я задавал прямой вопрос, но вовремя ответа так и не получил). И именно из-за этого я был вынужден отложить более серьезные изменения в резине до первого этапа. Я сам, к сожалению, не могу в рф2 получить достаточное количество информации, поэтому реальные данные я могу получить только от вас. И поэтому от того, в каком виде они будут предоставлены и, что немаловажно, когда, зависят дальнейшие изменения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх