Round 1 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так вот вопрос, на чем будут ехать сейчас? Есть два состава. Они отличаются по износу. И должны отличаться по времени. И мне интересно от вас услышать, каково реально различие по износу и по времени на круге. Чем больше информации я получу, тем адекватнее я смогу на нее отреагировать. Перед вторыми тестами информации по резине от вас поступило мало, и, что важно, очень несвоевременно (хотя я задавал прямой вопрос, но вовремя ответа так и не получил). И именно из-за этого я был вынужден отложить более серьезные изменения в резине до первого этапа. Я сам, к сожалению, не могу в рф2 получить достаточное количество информации, поэтому реальные данные я могу получить только от вас. И поэтому от того, в каком виде они будут предоставлены и, что немаловажно, когда, зависят дальнейшие изменения.
лично у меня, 3 круга быстрых ну то есть 1 выезд 2 быстрых, на финише остается 50% резины это СС помойму опять фулл юзлесс получается, а хард я после 3 быстрых кругов остается 89-91%... То есть получается нету вообще никакого смысла ехать на СС, его нужно сделать так что бы его хватало на кругов 5-8 больше чем харда, потому что этот СС даже если его одеть и ехать на нем он намного медленее на дистанции получается, потому что на харде можно ехать до 50% износа в одном темпе, а на сс там уже после 80% начинает падать темп...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а если проще еще говорить, то на круге выезда и уже на прямой когда круг начинается лично у меня сс остается 89%, а харда 97% ну то есть вы сами разницу понимаете
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин, urd берут бабки за мод, а сами не могут резину нормально сделать...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мод делали не дураки и прошел полный чемпионат у буржуев, никто не возмущался...так что главное ничего не трогать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
а если проще еще говорить, то на круге выезда и уже на прямой когда круг начинается лично у меня сс остается 89%, а харда 97% ну то есть вы сами разницу понимаете
Я кругов 10 проехал и тоже понял,что на данный момент сс особо ни чего не даст,так как очень быстро изнашивается!Да,время 2-3 круга быстрее,чем на харде где-то на 1.5 сек.,но потом на нем будут только проигровать,по этому его мало кто будет брать на гонку,лично мое мнение!
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод делали не дураки и прошел полный чемпионат у буржуев, никто не возмущался...так что главное ничего не трогать.
Вон, на открытом сервере стоит корвет, как есть. И я в нем ничего не трогал. И вот там сс и хард тоже по времени на круге не отличаются. Как такое может быть?? Более того, я видел файлы резины. И составы реально одинаковые! Это чётко видно по цифрам! Так что это не у нас руки кривые, а разрабы нормальной резины не завезли.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод делали не дураки и прошел полный чемпионат у буржуев, никто не возмущался...так что главное ничего не трогать.
Буржуи, кстати, ещё сверху свой патч ставили. Видать тоже просекли косяк с резиной...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я кругов 10 проехал и тоже понял,что на данный момент сс особо ни чего не даст,так как очень быстро изнашивается!Да,время 2-3 круга быстрее,чем на харде где-то на 1.5 сек.,но потом на нем будут только проигровать,по этому его мало кто будет брать на гонку,лично мое мнение!
Вот примерно это я и хотел услышать. Значит будем крутить дальше.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Леша и посоветую тебе сделать скрин,как правильно проходить последний поворот(по какой шикане) Даже я не сразу понял,пока не посмотрел на ботов)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Разница между 2 комплектами на быстром круге в одно и тоже время 0.250 в пользу СС, но при этом износ на 8% больше.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша и посоветую тебе сделать скрин,как правильно проходить последний поворот(по какой шикане)
Так там слева указатель стоит перед нужной шиканой. Стрелка вправо. :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я сейчас просто сгорю РОМА ПРИВЕТ
И это я срезал 3 сектор ОК

2.00.8 время
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Как же я горю с этих чсв ( чсв- оочень завешенная самооценка ) лидеров которые ниче не видят и не слышат, я попытался чучуть намекнуть аккуратно Ярику что он не чисто прошел поворот в итоге меня обосрали по дефолту кароче, я проезжаю отметку второго сектора с преимуществом 0.3 над Ярика времени
( 2.00.7 ) а на финише я вижу у себя +0.5 и мне говорят что я не очень...
Или я тупой или санки не едут, скажите админы пожалуйста можно ли ехать так как РОМА РЯБЦЕВ на скрине который я скинул?
Я еду быстрее Ярика на двух секторах, а в шикане мне везут 0.4-0.7 это как вообще?
Я смотрел Ярика б.к 2.00.7 там точно такая же фигня была
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC


Ну то есть 1 сектор я везу, второй почти в равно, а на третьем 0.5 берется в одном повороте серьезно да?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или я тупой или санки не едут, скажите админы пожалуйста можно ли ехать так как РОМА РЯБЦЕВ на скрине который я скинул?
5.3 Трасса ограничена сплошными линиями. Допускается использование асфальтовых зон безопасности, поребриков, кербов и ритардеров таким образом, чтобы не менее двух колёс автомобиля находилось в пределах границ трассы, размеченной сплошной линией.

P.S.
Быстрые круги квалы будут просматриваться на предмет срезов.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
P.S.
Быстрые круги квалы будут просматриваться на предмет срезов.
наши зажранные чсв лидеры не в курсе этого, поэтому более медленные для них тупые люди а и которые их обвиняют в не в чем (с) ярик
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Стас слив на 2-м секторе у тебя ), если смотреть последние скрины.
А вообще, давайте быть к себе и к другим честными, следите за своей траекторией и не добавляйте работы судьям.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас слив на 2-м секторе у тебя ), если смотреть последние скрины.
А вообще, давайте быть к себе и к другим честными, следите за своей траекторией и не добавляйте работы судьям.
этот слив на первом секторе компенсируется, а потом на втором ровень получается, а потом ПОЧЕМУ-ТО 0.5 секунд с одной шиканы берется, не ну друг серьезно я тупой или что? Я не могу сливать в одном повороте 0.5 никак это точно, потому что мы одинаково проходим 130R, а шикане пусть они привет передадут
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообщем я не знаю попросил Ярика дать бк глянуть, хотел так же жестоко ехать как он но он почему то отказался...
Ну Ромка вроде пообещал может быть он даст свой бк и я выеду из 2.00 наконец-то)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх