Round 1 - Superloop Adelaide 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я представляю если каждый будет в чат кидать "incident", кстати с таким повтором хочется это делать, но тогда чат будет нонстопом нестись как бешеный :D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это какой-то ужас.
Сергей прости, но под Safety Car можно было отиграть парочку позиций, что я хотел и сделать. А потом ты еще решил на пит стоп заехать, меня вообще это удивило, почему не на первом, под Safety Car, круге.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Сергей прости, но под Safety Car можно было отиграть парочку позиций, что я хотел и сделать. А потом ты еще решил на пит стоп заехать, меня вообще это удивило, почему не на первом, под Safety Car, круге.
Сейчас не могу вспомнить почему именно так поступил. Если поехал на пит, наверняка у меня появились какие-то повреждения, потому поехал чиниться.
Помню, что ты был у меня прямо на бампере и это меня очень бесило. Потому что я тогда ехал так быстро как мог, так же понимая, что можно отыграть позиции. То есть, я лечу как могу, а ты сидишь у меня на бампере подгоняя. Да, такой вот я медленный.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Я представляю если каждый будет в чат кидать "incident", кстати с таким повтором хочется это делать, но тогда чат будет нонстопом нестись как бешеный :D
Если честно - то немного мешает эта штука - incydent
 
  • Like
Реакции: Ross

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Смешанные чувства. Я был безумно счастлив приехать 3-м в первой гонке, но уверен, что во второй гонке мог бы выиграть, учитывая ритм и безумство гонки. Не думал, что Лёша так поступит, впрочем ладно, проехали. Я его уважаю и поэтому не злюсь на него. Пожимаю ему руку.

Я ненавижу и не понимаю как ездить на V8 Суперкарс, я на них медленный и нестабильный, но в Аделаиде, в официальном дебюте, внезапно проснулся темп и стабильность. Думал хотя бы в топ-10 попадать, а в итоге боролся за победу в обоих гонках. Я поражён, что мне удалось провести две гонки почти без ошибок и, насколько это возможно, чисто и в борьбе со всеми. Лучший опыт борьбы и гонок за последние 2 года. Всем спасибо, но нужно ездить нам всем намного чище... Было весело.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я представляю если каждый будет в чат кидать "incident", кстати с таким повтором хочется это делать, но тогда чат будет нонстопом нестись как бешеный :D

У тебя повтор в слоумо? У меня нормально работает в этот раз
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Помню, что ты был у меня прямо на бампере и это меня очень бесило. Потому что я тогда ехал так быстро как мог, так же понимая, что можно отыграть позиции. То есть, я лечу как могу, а ты сидишь у меня на бампере подгоняя. Да, такой вот я медленный.
Блин, ну извиняй, я думал ты не спешишь. Просто меня тоже бесило и почему то почти вс выезды Safety Car я находился за тобой, я уже не знал что думать )), мистика какая то
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Это какой-то ужас. Виктор Самохвалов, извини за толчок в первой гонке в последнем повороте, виноват.
Артур Камалев, извини за толчок во второй гонке. Тормозил и думал, что напарника-то я точно не разверну. Как мог старался брать правее в повороте, но и ты туда стал смещаться. Там было без вариантов. Возможно, ты не видел меня в зеркалах. На финише я замедлился, чтобы вернуть тебе позицию, но ты, почему-то, отказался.
Георгий Кольцов, аккуратнее нужно быть. Впечатал в стену в первой гонке, отправив на последнее место, на этом гонка закончилась.
Роби Кул и отыгрывающие круг под SC, зачем вы пытаетесь сделать это в поворотах, стараясь пролезть в любую дырку? Роби подтолкнул меня, повредив машину. Да, я в от момент не смотрел в зеркала, потому что в мыслях не было, что там кто-то попытается просунуться. В первой гонке кто-то на белой машине полетел возвращать круг между третьим и четвёртым поворотом, вдоль левой стены. На что ты надеялся разгоняясь в том месте?
Кто-то заезжающий на пит, будь аккуратнее. Если моя машина стоит, чуть перекрывая твой квадрат, это не повод бить в зад. Мне оставалось две секунды до конца обслуживания, я наблюдал за тобой в зеркало и понимал, что ты сейчас ударишь в зад. С твоей стороны не было ни малейшей попытки избежать столкновения. Спасибо. Только починил все повреждения, как тут же повредили заднюю подвеску.
Все остальные участники, что за херню вы творите на трассе? Хотя бы пытайтесь избегать контактов, пользуйтесь иногда тормозом. Запинали в обеих гонках, не дав возможности проехать нормально, без повреждений. Вокруг творилось нечто. Поддев соперника, пилоты даже не пытаются притормозить, просто прут дальше как на танке, впечатывая соперников в стены или разворачивая. Это не дело.
Зеньков, не нужно всю гонку тискать кнопку "инцидент". Я понимаю, что тебе очень хочется минимизировать последствия аварий с помощью SC, но не так же настойчиво нужно спамить в чате.
Prosti Sergey. Ne dumal obgoniat v tom povorote, no skorost uwe bila bolwaia i neuspel zatormozit. Da ewe bil goriacii posle tolcka Rossa... V etom momente sam bolwe postrodal, poteriav i perednii i zadnii spoileri. Gonki bili ocen griaznie. Sam ne raz postrodal..
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Либо машины не оптимизированы, либо трасса, но скорее и то и другое. В первой гонке ФПС на каждом круге опускался ниже 25, и это в ВР, где должно быть не ниже 90. В общем - взрыв мозга. Во второй совсем опустил графику, стало просаживаться до 35 примерно, но и это - полный Писец. В квале стоял при выезде из боксов, ждал, пока появится промежуток, в результате кто-то выезжая из боксов просто на полном ходу врезался в меня и вытолкал прямо на стартовую прямую, испоганив квалу и мне, и тем кто в меня врезался. В результате - Esc и отсутствие времени. Не понимаю, как можно было так тупить?! В гонке тоже насмотрелся вдоволь полного неуважения к соперникам: обгоны с выталкиванием, разворачиванием, вне пределов трассы. В общем, впечатление от гонки совсем негативное.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
аналогично, большие проблемы с фпс.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
У меня проблем с фпс не было, но по сравнению с другими трассами оно было раза в два ниже
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Кто-то заезжающий на пит, будь аккуратнее. Если моя машина стоит, чуть перекрывая твой квадрат, это не повод бить в зад. Мне оставалось две секунды до конца обслуживания, я наблюдал за тобой в зеркало и понимал, что ты сейчас ударишь в зад. С твоей стороны не было ни малейшей попытки избежать столкновения. Спасибо. Только починил все повреждения, как тут же повредили заднюю подвеску.
Сергей, похоже это был я! После айрейсинга Совсем забыл, что в рфаке на питах машины не прозрачны! Думал, проскочу между тобой и стеной :confused:

Сергею Маркину от меня досталось в первой гонке в третьем повороте, когда я прозевал точку торможения и снёс его машину.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Георгий Кольцов, аккуратнее нужно быть. Впечатал в стену в первой гонке, отправив на последнее место, на этом гонка закончилась.
Нет Сергей, там, к сожалению, Ты меня завёз в стену. Я уже был в перекрытии когда Ты решил выпрыгнуть вправо.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
По первой гонке, приношу извинения Виктору Самохвалову - машину на торможении понесло, благо не очень сильно столкнулись. В остальном, конечно, жопа.
По второй гонке чёрт его знает, куча пограничных эпизодов, но точно напихают за движения в шпильке после кегельбана Ромы.

В целом потенциал гонок просран полностью, благо напарники что-то добыли.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
На счёт ФПС - у меня всё было хорошо. Даже в замесах. В начале этого года спецом делал капитальный апгрейд компа под него и не зря... Рфак 2 стал заметно требовательней к железу.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У тебя повтор в слоумо? У меня нормально работает в этот раз
Вчера вроде бы было слоумо когда в боксы выходил и смотрел на экран повтора. Сейчас загрузил повтор, все нормально воспроизводится.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мда, с машиной не подружился (( Никак не насобачусь тормозить правильно,иногда вроде норм,а бывает забываюсь и торможу по старому и вот уже еду боком) Кстати,ожидал больше замесов. Иногда вроде и можно ехать быстрее,но не знаю,понесет на торможении-высадишь пол пелетона в поля (стены). В квале ,перед последним поворотом, уехал косить лужайку.Думаю,я самый хитрозадый и вернусь в боксы.Пропустил пару человек для приличия и типа ломанулся на пит,а вот и ..уй. Помешал таки кому то. Надеюсь это был не быстрый круг.Пардон. Ну и в гонке тоже ,если кому нагадил - сори. Надо продолжать учиться (мне))) !
След этап скорее всего пропущу..(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх