Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда усё понятно) И я так понял,что Кольцов не плохо режет первый поворот, так как очень как-то быстро он едет первый сектор)
Если что, то вот:


Чуть левее взять не проблема – будет так же быстро.
Тут главное что у меня? У меня этот поворот проходится с криком "Аллах акбар!" :D
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Если что, то вот:


Чуть левее взять не проблема – будет так же быстро.
Тут главное что у меня? У меня этот поворот проходится с криком "Аллах акбар!" :D
Не столько специально поворот срезается, сколько случайно

(перечитал и понял)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обратите внимание, что в шапке есть список пилотов, у которых нет лицензий!

Убедительная просьба всем, кто выполнил условие на получение лицензии не забывать сообщать об этом в соответствующей теме!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Обновлены МОД и ТРАССА! Ссылки в шапке темы!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так там же ссылка на папку. Сама ссылка на мод не меняется. Меняются только файлы.
Там ссылка на mediafire и мод там версии 1.0, в шапке темы на гуглдиске версия 1.1, если так и должно быть, то пардон :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю у меня проблемы или нет, но уже 3 подряд конекшен лост.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Только сейчас заметил: при лёгком ударе о стену (на скорости до 10 км\час) машина рассыпается на части. Двери улетают вперёд со скоростью быстрее чем ехал... Даже в реале со 100% дамагом так не рассыпаются машины...
Понятно, что уже поздно что-то менять, да и вообще возможность таких изменений в моде под вопросом... Но я надеюсь, что мы (пилоты) учтём эту особенность мода, и не будем толкаться, как это может бывать в кузовах.
Прошу: относитесь к авто, как к формульной машине.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Только сейчас заметил: при лёгком ударе о стену (на скорости до 10 км\час) машина рассыпается на части. Двери улетают вперёд со скоростью быстрее чем ехал...
а я то все думал, как это китайцам удалось создать EmDrive... они все из рфака сперли!
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
из шапки:

Окна пит-стопов: 1-7, 14-20.

Т.е. правила окон пит-стопов отменяются. Остается обязательным использования обоих составов сликов в гонке!

окна шреденгера.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо, забыл убрать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще у кого коннекшн лосты есть?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только сейчас заметил: при лёгком ударе о стену (на скорости до 10 км\час) машина рассыпается на части. Двери улетают вперёд со скоростью быстрее чем ехал... Даже в реале со 100% дамагом так не рассыпаются машины...
В рф1 весной вроде такая же фигня была...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Только сейчас заметил: при лёгком ударе о стену (на скорости до 10 км\час) машина рассыпается на части. Двери улетают вперёд со скоростью быстрее чем ехал...
Это да, тоже заметил.
Самое интересное что при контактах с другим авто ничего такого не происходит. В Барселоне несколько раз бывал в замесах, правда не очень сильных, но ничего не отваливалось) А вот если стена - то беда...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Это да, тоже заметил.
Самое интересное что при контактах с другим авто ничего такого не происходит. В Барселоне несколько раз бывал в замесах, правда не очень сильных, но ничего не отваливалось) А вот если стена - то беда...
не-не... при контактах с авто тоже самое что и со стеной. Тебе просто везло ударятся самой "крепкой" частью машины. Основная беда при лобовом столкновении.
Хочу, чтобы эту информацию учли те, кто любит "поджимать" сзади на прогреве - гонка закончится так и не начавшись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх