Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Собираются. Только он хочет не от тебя, а от нас. В смысле от тех, чьи сервера там показывают. Будет и бесплатная версия, только с ограниченным функционалом.
Так оно уже есть, вот тут можно посмотреть цену и различия в подписках
http://virtual-racing-community.liveracers.com/Support/Pricing
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Только у меня не работает ссылка на античит?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Замечал, что рф2 умеет генерировать новые боксы когда народу на сервер заходит больше, чем вместимость трассы
Возможно, но генерирует он их в очень сомнительных местах, а именно по среди проезда на пит-лейн.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Нас не так уж и много...
Вроде сейчас проехало 25 человек, судя по лайф-таймингу, а это далеко не все, к примеру я знаю как минимум 3 человек которые не проехали. Но если вы спокойны, то и мне переживать не стоит;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вроде сейчас проехало 25 человек, судя по лайф-таймингу, а это далеко не все, к примеру я знаю как минимум 3 человек которые не проехали. Но если вы спокойны, то и мне переживать не стоит;)
Зарегистрировано 33 человека. У 7 из них пока нет лицензии и они не торопятся ее получать. Как обычно еще 1-2 человека не придут по тем или иным причинам, в итоге нас около 25 и ожидается. А 25 пилотов как правило все трассы вмещают.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Походу меня так одного штырит?) Если я правильно понял,то время должно быть 1.36.3. Чудеса)
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Походу меня так одного штырит?) Если я правильно понял,то время должно быть 1.36.3. Чудеса)
Там просто написаны твои лучшие сектора за сессию. Но они были показаны на разных круга.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Там просто написаны твои лучшие сектора за сессию. Но они были показаны на разных круга.
Тогда усё понятно) И я так понял,что Кольцов не плохо режет первый поворот, так как очень как-то быстро он едет первый сектор)
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
на трассе дождь уже был, остались последствия, трек мокрый и его нужно раскатать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх