Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ради любопытства проверил на какой скорости удар о стену не приводит к повреждениям.
На скорости до 10 км\час - машина целая
На скорости до 20 км\час - отлетают "щепки"
На скорости от 20 км\час до 25 км\час - по разному - то на 20 развалится, то на 25 целая
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
По всей видимости поедем по сухому или на подсыхающей:

Только не знаю это местное время или моё. Догадываюсь, что местное. Но если что, у нас с Германией разница во времени -1час

Хотя в "Истернкрик" прогноз был 10% вероятность осадков, а в гонке полило как из ведра...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только не знаю это местное время или моё. Догадываюсь, что местное. Но если что, у нас с Германией разница во времени -1час
Местное. Какое -1? Разница -4 часа. Т.е. старт квалы будет в 17:00 по местному времени.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Надо было бублики положить внутри 1 поворота и снаружи.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чтоб потом машина на части разлеталась при наезде на них? Хватит, в гте уже наездились.
Зря вы так. В ГТЕ всего один раз такое было, когда впервые антикаты положили.

Кстати, полеты тогда были достаточно зрелищными. :rolleyes:
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Чтоб потом машина на части разлеталась при наезде на них? Хватит, в гте уже наездились.
Ну а как мы сможем регулировать момент с квалификацией, все нарежут и что дальше? В реальном времени 1 судья уследить за всеми не может, так как быть?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну а как мы сможем регулировать момент с квалификацией, все нарежут и что дальше? В реальном времени 1 судья уследить за всеми не может, так как быть?
На этом этапе бубликов не будет. Поэтому быстрые круги в квале будут просто просмотрены после гонки. На следующих этапах по возможности бублики будут...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Поэтому быстрые круги в квале будут просто просмотрены после гонки
Вот в этом и есть главная проблема, все господа которые срежут, будет бороться с теми кто не срезал, вместо того, что-бы стартовать позади тех, кто проехал чисто.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот в этом и есть главная проблема, все господа которые срежут, будет бороться с теми кто не срезал, вместо того, что-бы стартовать позади тех, кто проехал чисто.

Ну тогда следующую гонку штраф получат и будут стартовать позади. В чем проблема?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот в этом и есть главная проблема, все господа которые срежут, будет бороться с теми кто не срезал, вместо того, что-бы стартовать позади тех, кто проехал чисто.
Ну а что поделать. Это нормальная практика. Так всегда делалось. Срезал в квале - получил штраф после гонки.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а что поделать. Это нормальная практика. Так всегда делалось. Срезал в квале - получил штраф после гонки.
бублик решает все эти проблемы на раз)
а на два, экономит Ваше бесценное время.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
как мне кажется в первом повороте много не выйграешь, другое дело вход на стадион.
хотелось бы уточнить как можно и как нельзя проходить это место
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
можно оба пита делать между 1 и 7 кругом или во второй гонке надо во втором окне делать плановую остановку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх