Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Hockenheimring



Сессия: VRC-ONE DTM 1991 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Старт с места, с прогревом.

3) Скинпак обновлён.

 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Правильно ли я понимаю, что заявленным пилотам, которые не пришли на Истерн Крик, должны обязательно откатать 20 кругов за один выезд с пит-стопом для получения лицензии?

На первом этапе нас будет двое — я и Игорь Болотов, потому что к Арсену ещё не приехал руль. Полноценно команда должна поехать с третьего этапа. Второй и последний мы скорее всего пропустим из-за платных трасс.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Правильно ли я понимаю, что заявленным пилотам, которые не пришли на Истерн Крик, должны обязательно откатать 20 кругов за один выезд с пит-стопом для получения лицензии?
С прошлой весны этого правила нет. Теперь лицензии выдаются всем автоматически, при регистрации.
2.4. Лицензия категории С выдается перед чемпионатом всем зарегистрировавшимся участникам, не имеющим лицензии FL.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Кто-нибудь может подсказать как правильно настраивать Grille Tape? Я до сих пор не знаю. По-умолчанию стоит 73%. Чем больше параметр, тем быстрее машина едет и быстро перегревается, и чем меньше параметр, тем машина медленее и быстрее остывает?

Какие настройки этого параметра лучше подобрать под квалификацию и гонку?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто-нибудь может подсказать как правильно настраивать Grille Tape? Я до сих пор не знаю. По-умолчанию стоит 73%. Чем больше параметр, тем быстрее машина едет и быстро перегревается, и чем меньше параметр, тем машина медленее и быстрее остывает?
Да. Чем больше параметр - тем сильнее закрыт радиатор.

На квалу можно закрывать как можно больше. Чтобы хватило хотя бы на три круга. В гонке - так, чтобы мотор не перегревался. Конкретно у этих машин не смотрел, но на тестах с дефолтным значением проблем не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак обновлён.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Пропускаю первый этап, травмировал колено. Может если не лень будет попробую тормоз на руль перекинуть, но вряд ли
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Пока не понятны до конца события с напарником.
Ничего страшного если я зарегистрирую команду позже, а если очки какие то будут у меня, то они в командные по умолчанию перетекут

.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ничего страшного если я зарегистрирую команду позже, а если очки какие то будут у меня, то они в командные по умолчанию перетекут
А в чём проблема зарегать команду сейчас? Просто копируешь свою регу и добавляешь название команды. Зачем ждать напарника?)

В любом случае, сильно не затягивай. Чтобы потом вердикты не переделывать...
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
что та не пускает на сервер.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем, если мод сам не скачивается с сервера, то необходимо вручную скачать его по ссылке в шапке и установить.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
мод обновлял.всё удалю заново поставлю . жаль не успею уже сегодня трасса нравится.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Мало того что с тормозом на руле ехать ваще не удобно, так я ещё умудрился квалу на дождевой поехать
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Абалдеть, я на кнопке вместо тормоза на подиум приехал. Никому не советую
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
я там кого то развернул( простите, если виноват.. не специально
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Было тоже пару инцидентов, парни, извиняйте((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх