Round 07 - Belgian Grand Prix

Продлеваем чемпионат еще на два этапа? (Франция, Британия)

  • Да

    Голосов: 16 72,7%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Я за то чтоб начать квалу в 3 или даже раньше
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо в 14:00 начинать чтобы спокойно успеть. Вопрос в том все ли успеют придти к 14:00?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не не не у меня просто терпения не хватает, я просто не буду гореть по поводу трассы... 20 кругов из них я закончил 2
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Мне бы ещё скинул бы, было бы славно.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
может вальве сделают новые паребрики, которые для этого и придумали? а не для того шобы тачку разрывало
Дык может не нужно заезжать за те поребрики и цеплять их?)
Я наматал спокойной 20+ кругов, есть несколько жёстких поребриков, но на них можно и не наезжать )
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Борь, ну ты выбирай, либо ты будешь ехать и голова болеть будет от кочек, либо борясь за подиум ты взлетишь на невидимой кочке и расшибешься в труху, либо тут, аккуратно ехать и все будет нормально)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Старт квалификации в Спа, 18.06.2016 в 14:00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Борь, ну ты выбирай, либо ты будешь ехать и голова болеть будет от кочек, либо борясь за подиум ты взлетишь на невидимой кочке и расшибешься в труху, либо тут, аккуратно ехать и все будет нормально)
Так он итак итак в труху будет :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Борь, ну ты выбирай, либо ты будешь ехать и голова болеть будет от кочек, либо борясь за подиум ты взлетишь на невидимой кочке и расшибешься в труху, либо тут, аккуратно ехать и все будет нормально)
я выбираю шобы голова болела и я буду ехать спокойной, чем дето рандомно на прямой улитеть
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Неплохие такие поребрики. То что чуть-чуть цепанешь на выходе его, все - давай покедова
 
  • Like
Реакции: Pez

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Ну может сделаем вместо Франции, Малайзию?
 
Верх