Round 07 - Belgian Grand Prix

Продлеваем чемпионат еще на два этапа? (Франция, Британия)

  • Да

    Голосов: 16 72,7%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
сейчас сам проверил трассу, кажется здесь те же проблемы , что и на самом первом варианте...(( в бланшимоне машина подлетает ;Frown
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
В общем, вот, нашёл трассу без кочек, всё идеально. Единственное, поребрики здесь злые, но нефиг ездить за трассой )
Пробуйте, отписывайтесь.
Трасса
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Всем здрасте) Есть ли смысл на клаве пытаться ехать? Или буду только мешать всем.... А то руль на днях продал, а покупать ради 1-2 гонок заново не охото:confused:
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Всем здрасте) Есть ли смысл на клаве пытаться ехать? Или буду только мешать всем.... А то руль на днях продал, а покупать ради 1-2 гонок заново не охото:confused:
Еп, какие люди. =)
Лайфхак от Альберта. Как ездить на клаве.
1.Врубаешь трекшен Медиум;
2.Едешь, главное никого не выносить. ;)
Кто-то на геймпаде гоняет вроде и норм, да и на клаве тоже кто-то гоняет.
Так что велком )
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Дак понятно что не выносить, я хоть и отсутствовал года 3, но ездить не разучился еще наверное xD

Но мне больше всего интересно, есть ли шанс с рулями бороться, а то просто ехать скучно будет =)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Всем здрасте) Есть ли смысл на клаве пытаться ехать? Или буду только мешать всем.... А то руль на днях продал, а покупать ради 1-2 гонок заново не охото:confused:
А я знал что ты придешь. Боря почти за подиумы борется, тоже пианист. Рад видеть, добро пожаловать)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Дак понятно что не выносить, я хоть и отсутствовал года 3, но ездить не разучился еще наверное xD

Но мне больше всего интересно, есть ли шанс с рулями бороться, а то просто ехать скучно будет =)
Я могу в пол педали ехать, поборемся))
Ты главное приходи.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
И так, что касаемо трасс. Версия 2001, 2005, и 1998 не пойдут. Поедем на трассе 2009 которую выложил ̶ ̶"̶А̶А̶А̶й̶й̶й̶ ̶Б̶Л̶Л̶Л̶ Альберт Мардиев. Т.к улететь и испортить себе гонку может любой.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, проблема возникла "А вообще Спа у нас как-то не вовремя... В субботу в 16:00 старт квалы в Баку, старт Ле-Мана, да еще и у нас в 17:00 старт Спа" Леша Лихачев написал, я и сам как то не подумал об этом. Что делать будем? Ваши предложения.
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Алекс, привет! Гоночку я бы позже вечером вкатил, но у нас Боря с бичаровска...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
надо как в старые добрые в 11-12 по мск начинать квал :D
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
совсем не против стартовать хоть в час, хоть в два , хоть в три.
а автобусная остановка в 2009 неправославная уже;Wakeup;Chih
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
+ за страрт по раньше
- за трассу конфигурвции 2009 го года..., но как я понимаю без вариантов...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
https://yadi.sk/d/E4fFSXlJsWfCN нашел вариант 1993 года, по конфигурации наиболее близок к изначальному (с разницей только в расположении заезда на пит). проехал с десяток кругов, невидимых препятствий на трассе непосредственно не нашел. поездил по разным траекториям, не особо кочковатая даже. как грится, моё дело предложить...;Unsure к сравнению
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На сервер поставлена трасса конфигурации 2009 года. Ссылка на трассу в шапке темы.
 
Верх