Round 07 - Belgian Grand Prix

Продлеваем чемпионат еще на два этапа? (Франция, Британия)

  • Да

    Голосов: 16 72,7%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
если у меня дождь я еду, если не дождь извините я бухать )
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Отличная причина . Знаешь песню . Таких не берут в космонавты
ну если ты летом ( когда на улице +30 ) выбираешь гонки, вместо того что бы поехать на озеро отдохнуть и побухать с друзьями и девками, то у меня для тебя плохие новости
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну если ты летом ( когда на улице +30 ) выбираешь гонки, вместо того что бы поехать на озеро отдохнуть и побухать с друзьями и девками, то у меня для тебя плохие новости
Ну это смотря есть ли этот выбор...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
ну если ты летом ( когда на улице +30 ) выбираешь гонки, вместо того что бы поехать на озеро отдохнуть и побухать с друзьями и девками, то у меня для тебя плохие новости
Согласен полностью. Мы вот завтра в ночь уезжаем большой компанией в леса воронежской области на неделю. Тупо 5 дней жить в лесу. Бухать, жрать, веселится, играть, рыбалить, костёр и песни под гитару. И так далее .....
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я пытаюсь успеть на этап. Но буду впритык - если что подождите пару мин плиз
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
обидно, чуть чутьь не успел. буквально пару минут!
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Мда... Был хороший темп, в итоге поулчил стоп/го, думал можно заехать на пит втечение 3-х кругов, а в итоге на следующем же дали ДК... Лёха прости, я тебя жёстко немного вытолкал ) Но я пытался повернуть максимально, не хотел так )
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
половина гонщиков убились и еще 5 кругов только проехали
стоило и рестарт сделать.
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
Илья красавчик! мастерски просто гонку провел. Браво!

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
половина гонщиков убились и еще 5 кругов только проехали
стоило и рестарт сделать.
Так они все повыходили. Как бы мы их потом звали обратно?..

К тому же большинство вроде сами убивались. А значит после рестарта не факт что они бы доехали. Да и 5 кругов уже прошло.
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
Алексей (Лихачев) спасибо за гонку. В особенности за борьбу, пусть и корявенькую с моей стороны
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей (Лихачев) спасибо за гонку. В особенности за борьбу, пусть и корявенькую с моей стороны
И тебе спасибо)) Хотя бы конец гонки получился интереным. :)

С другой стороны, если бы не единственная моя серьезная ошибка, то был бы на подиуме... А так, Леха М. молодец! Да и все, кто финишировал тоже) ;Bravo
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
на последнем круге на ртртьем секторе улетел в стену и потерял крыло. еле еле выехал из песка и докатил свою Минарди до финиша. Женя повержен и разорван в хлам по итогам всего этапа.

а вот изююминка
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на последнем круге на ртртьем секторе улетел в стену и потерял крыло. еле еле выехал из песка и докатил свою Минарди до финиша. Женя повержен и разорван в хлам по итогам всего этапа.

а вот изююминка
Шикарный обгон!!! ;Applause
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Да, думал будет куча борьбы, учитывая то, что я за собой как минимум двоих сдерживал, и Игорь Артемов должен был подтянуться, судя по его темпу, но увы...когда Леха Моисеев цепанул траву, я думал это я его подрезал и он увернулся, и там стала просто каша (ехал всю гонку думал, что меня там все проклинают и матерят), но нет, от этого инца никто не разбился даже, а Леха сам зацепился чего-то, ну и Ваня пострадал от этого. В паре моментов чуть не накинул в штаны пару куличей, повезло дико просто. Роб, спасибо)
Вот, пара моментов:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя повержен и разорван в хлам по итогам всего этапа.
Да интерестный момент , молодец . Обогнать в красной воде причем там очен опасные поребрики .. Круто красавчик .
НО .... дальше почему то на видео не было видно жесточайшей контр атаки причем не однократной ,и в итоге я обогнал тебя .
Так или иначе . Удевило одно , выбор трассы . На протяжении долгого времени тут предлагались кучи вариаций трасс , но именно эта трасса с высокими поребриками была выбрана . Это странно
 
Верх