Round 07 - Belgian Grand Prix

Продлеваем чемпионат еще на два этапа? (Франция, Британия)

  • Да

    Голосов: 16 72,7%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%

  • Всего проголосовало
    22

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Вообщем сильверстоун,малайзия,маньи кур и монца))Я за!
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
Если Франц Маньи-Кур то ее конечное, и легендарный Сильверстоун!
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Давайте не формульные трассы например москоу райсвэй, тот же тобан...?)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Товарищи организаторы! Срочно нужно поменять трассу! В красной воде столб и в 18 (бланшимонт) скоростном повороте, прямо на траектории столб!
Почему бы не поставить нормальную отработанную годами трассу spa francorchamps? (Я имею введу современную) Это ж фан чемп. Лично мне было бы приятно ехать на нормальном треке без всяких кочек и столбов - неведимок!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Столбы это плохо. Будем думать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трассу заменили. Перекачайте и пробуйте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кочки это хорошо. Куда же без них? А то что автобусная остановка чуть другая, оно и понятно - это конфигурация 2005 года, она немного отличается. Увы, трассу конфигурации 2001 года найти не удалось.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
могу предоставить Спа варианта 1998 г, она вроде должна больше по конфигурации подходить. на столбы, правда, не проверял её
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не ну это тоже не серьезно, это еще убогее трасса чем в Австрии, я пока проехал круг у меня башка аж разболелась, и в красной воде по средине какае то дикая кочка где срывает машину, это ваще не варик
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
могу предоставить Спа варианта 1998 г, она вроде должна больше по конфигурации подходить. на столбы, правда, не проверял её
О, давай. Посмотрим что там. Скинь сюда, я проверю сегодня, и скажу что да как.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса понравилась, только в 18 повороте столб есть, но не на траектории... чуть ошибся и улетел!)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса понравилась, только в 18 повороте столб есть, но не на траектории... чуть ошибся и улетел!)
а как насчет дикой тряски, после красной воды на торможении, кочка в красной воде, потом после в 5-6 повороте на торможении еще дичайшие кочки, и в начале 3 сектора прям на траектории кочки...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У меня постоянно трясёт, так как у меня кок пит камера. а кочки они на всех треках есть!
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
вот вариант 98 года, там есть вариант с дождем (ну или как то так) https://yadi.sk/d/6ppS5h6KsV7QK
надеюсь этот конфиг без столбов и иных невидимых препятствий;Dada
 
Верх