Обсуждение чемпионата | General Discussion WEC 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
но она на столько хороша что работает только на лиц контенте?

Зачем тогда ехать исключительно на платном?

нет, там как раз подписка на сервис, а машины и трассы покупаются 1 раз и навсегда, и по ценам ниже чем в рф2

20 долларов пол года текущая цена

В рф2 набор из пяти машин будет стоить как одна в ире. Не надо сказок. Про физику этих машин я вообще молчу. Неуправляемое нечто.
20 долларов для новых пользователей? На продление? Или для тех у кого подписка истекла? Скидки обычно не для всех, а только для избранных. Я со своей истекшей подпиской раз в три года только скидку вижу, остальное замануха для новых пользователей.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В айрейсинге цены упали? Там 3 месяца 33 бакса только стоит. Трассы по 12 баксов вроде были, машины по 15 баксов. У меня не выходит 60
Потому что ты считать умеешь а остальные только рассказывать.
иР в разы дороже а другие варианты просто посредственные. Даже бесплатный контент в рф2 в разы приятней рулится от того что можно купить в АС\АСС итп.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать Леха. У тебя не указана Вир к покупке ... думаешь на бесплатной ехать ?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
В рф2 набор из пяти машин будет стоить как одна в ире. Не надо сказок. Про физику этих машин я вообще молчу. Неуправляемое нечто.
20 долларов для новых пользователей? На продление? Или для тех у кого подписка истекла? Скидки обычно не для всех, а только для избранных. Я со своей истекшей подпиской раз в три года только скидку вижу, остальное замануха для новых пользователей.
не знаю, мне всегда после истечения подписки присылают по мылу предложение с продлением подписки на 3 месяца за 5 баксов, и езжу спокойно дальше. Физика там отличная, не очень она разве что на формулах, но в том же Индикаре там намного приятнее машины, чем у нас были тут.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстать Леха. У тебя не указана Вир к покупке ... думаешь на бесплатной ехать ?
С учётом количества платного контента не вижу острой необходимости покупать ещё и её. Это всё-таки не Ле-Ман, и не Спа (которую я тоже пока думаю взять бесплатную).
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
С учётом количества платного контента не вижу острой необходимости покупать ещё и её. Это всё-таки не Ле-Ман, и не Спа (которую я тоже пока думаю взять бесплатную).
так там у половины есть Имола .... Можно просто +1 этап сделать
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Так чет у вас тут кто в лес кто по дрова.
ВИР если он бесплатный, хороших воспосинани не осталось от него.
Следовательно лучше взять другую трассу. Роад Америка, Воткинс Глен...
Более того в ВИР мультиклас, прототипы и гт, ездит раздельно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Следовательно лучше взять другую трассу. Роад Америка, Воткинс Глен...
Более того в ВИР мультиклас, прототипы и гт, ездит раздельно
Пока не вижу необходимости менять трассу.
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так чет у вас тут кто в лес кто по дрова.
ВИР если он бесплатный, хороших воспосинани не осталось от него.
Следовательно лучше взять другую трассу. Роад Америка, Воткинс Глен...
Более того в ВИР мультиклас, прототипы и гт, ездит раздельно.
Согласен, на VIR ездить не комфортно, неприятно и одно отвращение.. Предлагаю - Fuji вместо этой, а в GT вместо Fuji можно было бы закинуть итальянскую трассу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх