Обсуждение чемпионата | General Discussion WEC 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Zagorodnev

Участник
Гонщик VRC
Я вот читаю ваши сообщение и не понял смысл убирать C8r, если он будет у всех, потому что нужно купить Кадилак.
Или кто-то по религиозным причинам покупает машины отдельно от бандла?
 

NanoBjorn

Новичок
Гонщик VRC
Если обсуждение ещё не закрыто...
Я бы выкинул эту унылую дайтону. Mosport и Virgin мне нравятся, но не знаю насколько удобно там ехать мультикласс.
Можно было бы заменить на следующие трассы:
  • Kyalami
  • Nurburgring
  • Hockenheim
  • Barcelona
  • не знаю есть ли в рф2 - Circuit of Americas
  • Budh
  • Jerez
  • Dubai
  • Istanbul

Поддерживаю предложение выкинуть дайтону

Есть ли какие-то новости по серверу для тренировок?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Леша, есть смысл сюда что то писать и предлагать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша, есть смысл сюда что то писать и предлагать?
Если это не касается мода, календаря, формата, очков, дня и времени проведения, то можно. Ибо всё вышеперечисленное ранее обсуждалось и было утверждено с учётом мнений, которые высказывались. Сейчас уже менять это поздно.

Тут и так целых 19 страниц предложений и обсуждений.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я тебе писал недели 2 назад про трассу Вирджинию, но ты так и не ответил, это трасса не для века.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Думаю она неплохо зайдет.
А чем она лучше Вирджинии? Если точнее, то почему Моспорт подходит, а Вирджиния нет?
Календарь сам подбирал?
Во многом из предложений пилотов. Собственно, от меня только Атланта, Спа и Ле-Ман, которые и так были в прошлом году. Это к вопросу о том, учитывают у нас мнение участников или нет.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А чем она лучше Вирджинии? Если точнее, то почему Моспорт подходит, а Вирджиния нет?
Во многом из предложений пилотов. Собственно, от меня только Атланта, Спа и Ле-Ман, которые и так были в прошлом году. Это к вопросу о том, учитывают у нас мнение участников или нет.
Ну как проедешь на этих двух трассах с трафиком так и поймешь почему. Интересно кто умудрился предложить Вирджинию.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сказали же, что календарь нет смысла обсуждать :)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Увидел что только Димон предложил Вирджинию Моспорт и Роад Атланту, и все эти трассы в календаре) То чувство как виноват будет только Димон, ты его решил максимально нагнуть?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну чтож, зная по опыту тут нельзя обороняться и атаковать, будем максимально уворачиваться)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
так и поймешь почему.
Я поэтому тебя и спрашиваю. Обе трассы узкие и разойтись там будет сложно. Только почему-то одна подходит, а другая нет.
Ну как проедешь на этих двух трассах с трафиком
Нормально... Я то проеду. В гонке. А потом вы будете меня опять обвинять, что я ничего не понимаю и надо было до гонки сменить трассу. А сами даже объяснять не хотите. Ну-ну... К тому же, трафика бояться - век не ездить. Чем больше трафика - тем лучше. Скажите спасибо, что я городскую не поставил. Пару лет назад пытался...
То чувство как виноват будет только Димон, ты его решил максимально нагнуть?
Вирджинию предлагал не только он, да и конфиг мне понравился, так что тут меня к нему претензий нет. Даже благодарен, такую интересную трассу для меня открыли.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я поэтому тебя и спрашиваю. Обе трассы узкие и разойтись там будет сложно. Только почему-то одна подходит, а другая нет.

Нормально... Я то проеду. В гонке. А потом вы будете меня опять обвинять, что я ничего не понимаю и надо было до гонки сменить трассу. А сами даже объяснять не хотите. Ну-ну... К тому же, трафика бояться - век не ездить. Чем больше трафика - тем лучше. Скажите спасибо, что я городскую не поставил. Пару лет назад пытался...

Вирджинию предлагал не только он, да и конфиг мне понравился, так что тут меня к нему претензий нет. Даже благодарен, такую интересную трассу для меня открыли.
Не объяснил так как посчитал это глупым вопросом. А так во основном ничего страшного, все для тебе Алексей, если ты уже выбрал то тут ничего не поделать, и менять я уже не прошу, всего лишь просто интересно стало откуда такой выбор.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Идёшь по стопам Димы... :rolleyes:
Окей, зайди на трассу Моспорт, посмотри на сколько там шире повороты и какие там безопасные зоны в отличие от Вира. В Моспорте легко проходить в поворотам медленные машины а в Вире будет только 2 прямые на обгоны ну или аварии в поворотах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх