Обсуждение чемпионата | General Discussion WEC 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
))) хепи ну йир!)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, на VIR ездить не комфортно, неприятно и одно отвращение.. Предлагаю - Fuji вместо этой, а в GT вместо Fuji можно было бы закинуть итальянскую трассу.
К слову об этом. В ГТ трасса вроде Фуджи, с очень длинными прямиками, не лучший вариант. И больше подходит для прототипов которые там разгоняться до 330+.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
В честь праздника возвращаем Корветт C7 в чемпионат. ;Podarok;Elka
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
а можно ничего не покупать и поехать на старом корветте?
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Это два разных мода если что.
А выбрали, на сколько я знаю, платную версию да еще и с более мощным мотором класса DP "hypercar"

Ну они оба платные из нового Эндюренс пака. Просто в DPi вид из кокпита приятнее.
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Нет)
Вид там один. А у тебя как и у меня установлено две версии этого авто.

Да, точно, я даже не знал, что у меня есть ещё бесплатный мод какой. И как ни странно, он мне больше понравился в плане прорисовки деталей кокпита и снаружи.
Или же может в игре платный который называется просто DPi??
 
Последнее редактирование:

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Ппц путаница из за этих модов. Короче в игре официальный Кадиллак называется просто DPi, а в Стиме DPi -V.R. При этом мод в игре называется точно так же, как платный в Стиме, то есть с приставкой V.R. Так что все правильно, мне больше понравился именно официальный. Так что вопрос отпадает.))
 
  • Like
Реакции: acc

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
Если обсуждение ещё не закрыто...
Я бы выкинул эту унылую дайтону. Mosport и Virgin мне нравятся, но не знаю насколько удобно там ехать мультикласс.
Можно было бы заменить на следующие трассы:
  • Kyalami
  • Nurburgring
  • Hockenheim
  • Barcelona
  • не знаю есть ли в рф2 - Circuit of Americas
  • Budh
  • Jerez
  • Dubai
  • Istanbul
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх