Кузова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Осенний сезон подходит к концу и пора решать, как нам ехать дальше. Поскольку надо обсудить несколько параллельных направлений, мы будем делать это в разных темах.

WEC
Открытые колёса



Здесь хочется обсудить кузовной чемпионат.

У меня есть следующая идея. Пора возвращаться в GT3. Уже два года их не ездили) До этого они нам конечно могли порядком надоесть, поэтому я хочу попробовать новый формат чемпионата.

В декабре запускаем голосование и из всего набора официальных машин выбираем две, на которых поедем. С трассами интересней. Вы предлагаете свои варианты, затем мы их выносим на голосование и топ N трасс ставим в календарь. Итоговое количество будет ясно, когда мы определимся с другими чемпионатами.

Формат этапов в виде двух спринтов я бы оставил. Он оптимален с точки зрения возможностей для борьбы как на трассе, так и в чемпионате, а также для гонок по вечерам в будние дни.

UPD 1
Поступило предложение рассмотреть m2 или 330i.

UPD 2
Также есть предложение ехать на Сеннах, чередуя с WEC.​

Голосование за машины.

Голосование за трассы.

Предлагаем трассы.
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
что то не заметил, что наличие вормапа влияет на чистоту старта) Во всяких корсах еще почище бывает, так что это реально «целых 10 минут»
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
Вармап целых 10 минут, за время которых можно от скуки повеситься
а два вармапа по 10 минут - это 20 минут)) -+ полчаса набегает) квала, как я посмотрел, при таком разбросе скилла гонщиков, тоже особо на результат не влияет (вон Рябцев пол чемпионата с хвоста стартовал)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Во сколько вообще планируется начало практики, гонки?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Во сколько вообще планируется начало практики, гонки?
Пока без изменений - старт квалы в 21:30. На пол часа раньше я не могу гарантировать, что смогу начинать вовремя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх