Final Round 12 - Nordschleife, Germany

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а ну то есть если трасса не нравится то ты не настоящий пилот?
Да она тебе ненравится потому что ты усрешся на полу круге ... Так же неравится организатор Леша и его говняный мод в8
Маркус ... ну потому что он не говорит пилотам индикара что бы они исчезли когда ты там где то едишь
Ох боря ... классный ты парень .. вот влюбился бы в тебя и любим долго и жестко . Жаль ты не девочка .
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ну считай что взял - не хочу переучиваться проходить трассу по другому. Мне лень.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ты хорошо проехал Фуджи, причем мог и намного лучше) Так что все по спортивному:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да что ж с вами ??? один говорит что трасса пионерская . Другому лень .. емае .. последняя большая гонка в году .. вы что творите ...
Ну значит неинтересно людям. Нет у них мотивации чтобы тратить силы на эту гонку... ;Unsmile
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну значит неинтересно людям. Нет у них мотивации чтобы тратить силы на эту гонку... ;Unsmile
Да уж а я спецом её в конец поставил, думал тут аншлаг под 40 пилотов будит с развязкой чемпионата, все её ждали...а оказывается все и не пилоты, а ленивые людишки, которым вечно что то мешает и все считают себя лучшими пилотами, потому если чувствуют что первое место не займут, то и тратить время не надо...А то что помимо 1го места тоже есть другие места за которые тоже можно бороться....ай...Не спортивно это...я вон за 9е место борюсь!Для меня это престижно, так как я понимаю свой уровень...вон уже наездил куча кругов....А тут такой расклад вон всем легче уйти нежели проиграть....Обидно.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Поеду эту гонку обязательно, сколько в других играх, да и в рф тоже, катался по этой трассе, но так и не разу не участвовал в гонках онлайн. Ну и как многие верно подметили, эта больше не гонка - а вызов для самого себя - доехать по такой трассе уже будет небольшой победой для каждого.

Хотел и Фудзи проехать, уж больно трек нравился, но именно в четверг приобрел новое авто и было немного не до гонок))
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
В крайней гонке на этой трассе я приехал на подиум,буду пробовать повторить;Thumbsup.
А потом прокачусь на ней в реале;Yazyk
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Значит -2, каждому свое, мне например Батхерст нравится, Малию нет, но трасса же тоже легендарна. И таким же образом можно сказать что и Батхерст должен был проехать каждый.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Значит -2, каждому свое, мне например Батхерст нравится, Малию нет, но трасса же тоже легендарна. И таким же образом можно сказать что и Батхерст должен был проехать каждый.
И тем не менее Каждый Батхерст я проехал:)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
98%:D
сейчас дочку со школы привезу,пойду на серв сет постабильней надо накатать,скоростной нет смысла,Макса один хер не догнать,да и Лёша Алисов что-то задумал хочет бдительность усыпить:D,а вот за ними надо будет стабильно спокойно доехать:cool:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
да и Лёша Алисов что-то задумал хочет бдительность усыпить:D
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Я вообще могу не поехать, меня "Connection lost" регулярно посещает. При чем если еду и периодически в чат сообщения отправляю, то все норм, стоит перестать это делать и в конце боевого CL, как-то вот так :( Осталось попробовать инет с телефона зацепить, чтобы понять в чем проблема, в компе или инете/модеме.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Я вообще могу не поехать, меня "Connection lost" регулярно посещает. При чем если еду и периодически в чат сообщения отправляю, то все норм, стоит перестать это делать и в конце боевого CL, как-то вот так :( Осталось попробовать инет с телефона зацепить, чтобы понять в чем проблема, в компе или инете/модеме.
а может какие то настройки в userdata сбились, попробуй создать новый профиль.

И еще какие параметры интернета в игре стоят, даунлоад и аплоад, мож там сбились на 64 мбт? Поставь 256 где то
 
Последнее редактирование:
Верх