Final Round 12 - Nordschleife, Germany

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят. Безумное спасибо вам.

Особенно спасибо моим парням, которые просто сделали все в этом сезоне, чтобы стать Чемпионами, усиление в виде Вити в середине чемпионата - это было как никогда вовремя. (отдельный привет Егорову, который в очередной раз на тот момент нас кинул)

Я может что-то и умею в гонках, но точно не в кузовах - 2 подиума за сколько там сезонов в кузовах на врц - не не над я больше не буду) Хотя желание было, но я чет сегодня так устал, что на трансляцию просто собрался с силами и все сделал. Вроде вышло топово) Но не проехал( ну в плане я просто хотел прокатиться )

Вообще дальше была тру-ностальжи стори про Форцу, но это я как-нибудь отдельным постом. Напомню о сооснователе Артеме Мануйлове (возможно и авторе самого названия), который достаточно часто на серьезных соревнованиях является для нас с Лешей гоночным инженером. Без зимы 2012 и нашей тогда супер-успешной с ним (с Артемом) Гонки Чемпионов, где мы внезапно вынесли Марданова и Орлова(вроде бы их), а потом еще и 3 место отжали у Шамсутдинова и Лужина - возможно ничего и не было бы, и я рад что это вылилось в то, что мы имеем сейчас. На крупных порталах не первый титул, но на ВРЦ первый, от того такой вкусный) FORZA!

Просто скажу, что Лешу вовремя я увидел в ф1 2 года назад
А Витя отнял у нас титул 1,5 года назад в ВЕКе в ГТ) Сегодня он принес нам другой. Безумно рад, что наша семейка обогатела на Виктора)
По итогу: я Хорнер и Мюхенская Бавария в одном лице)

SCUDERIA "FORZA DI RUSSIA" SR RACING TEAM by ALBERT MASLENNIKOV & NIKITA STEPANENKO FOUNDED by FORZA's BRAND NAME

- вы поняли да, в какую команду надо идти?)))

P.S.
Степаненке отдельный привет, ведь изначально мы просто ради стеба хотели выставить команду (на тот момент календари сходились с одним известным чемпионатом, и вся наша делегация просто физически не могла ехать, хотя некоторые хотели очень даже), уже потом Леша захотел ехать всерьез, когда в одном известном чемпионате сменили день проведения, ну вот дальше и пошло)

Какой же эпичный сезон!!!
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
И да, чатику спасибо, сегодня я угагатывался в перерывах с него)

Всегда бы так)

Ну и я старался, первый сезон, когда в одиночку все делал. Бесценный опыт)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ну собственно трасса- что и требовалось доказать
p.s: сгорел двигатель написало suspension ggwp
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ребят. Безумное спасибо вам.

Особенно спасибо моим парням, которые просто сделали все в этом сезоне, чтобы стать Чемпионами, усиление в виде Вити в середине чемпионата - это было как никогда вовремя. (отдельный привет Егорову, который в очередной раз на тот момент нас кинул)

Я может что-то и умею в гонках, но точно не в кузовах - 2 подиума за сколько там сезонов в кузовах на врц - не не над я больше не буду) Хотя желание было, но я чет сегодня так устал, что на трансляцию просто собрался с силами и все сделал. Вроде вышло топово) Но не проехал( ну в плане я просто хотел прокатиться )

Вообще дальше была тру-ностальжи стори про Форцу, но это я как-нибудь отдельным постом. Напомню о сооснователе Артеме Мануйлове (возможно и авторе самого названия), который достаточно часто на серьезных соревнованиях является для нас с Лешей гоночным инженером. Без зимы 2012 и нашей тогда супер-успешной с ним (с Артемом) Гонки Чемпионов, где мы внезапно вынесли Марданова и Орлова(вроде бы их), а потом еще и 3 место отжали у Шамсутдинова и Лужина - возможно ничего и не было бы, и я рад что это вылилось в то, что мы имеем сейчас. На крупных порталах не первый титул, но на ВРЦ первый, от того такой вкусный) FORZA!

Просто скажу, что Лешу вовремя я увидел в ф1 2 года назад
А Витя отнял у нас титул 1,5 года назад в ВЕКе в ГТ) Сегодня он принес нам другой. Безумно рад, что наша семейка обогатела на Виктора)
По итогу: я Хорнер и Мюхенская Бавария в одном лице)

SCUDERIA "FORZA DI RUSSIA" SR RACING TEAM by ALBERT MASLENNIKOV & NIKITA STEPANENKO FOUNDED by FORZA's BRAND NAME

- вы поняли да, в какую команду надо идти?)))

P.S.
Степаненке отдельный привет, ведь изначально мы просто ради стеба хотели выставить команду (на тот момент календари сходились с одним известным чемпионатом, и вся наша делегация просто физически не могла ехать, хотя некоторые хотели очень даже), уже потом Леша захотел ехать всерьез, когда в одном известном чемпионате сменили день проведения, ну вот дальше и пошло)

Какой же эпичный сезон!!!
Поздравляю вашу команду с Чемпионством и хочу пожелать в дальнейшем, сократите вы свое название:)
 
  • Like
Реакции: Ross

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка не очень получилась, но рад что доехал, перед гонкой давал 100% на свой сход) Поздравляю Алексея Куцака с чемпионством, заслужил! Жаль у нас с КК не сложилось, но надеюсь ещё представится случай отыграться)
Огромное спасибо организаторам и всем участникам за отличный чемпионат, надеюсь не держите зла за мои косяки на трассе, увидимся...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
По гонке. Спазу пардон Владу Синице,за пинок в квале на торможение в последней шикане после прямика.Дымал ты поломатый едешь и будешь чуть в стороне от траектории,в общем чейто я лоханулся.Еще раз сори. Сама гонка для меня вышла скучноватой,на первом же круге пнул Демиркана,в том месте я не ожидал такого торможения,сломал себе что то на морде -поехал в пит.Ну собственно на этом и все.Где то на прямике обгонял кого то раненого,не поделили дорогу-отбил опять морду.Решил так докатить. Роби ,хитрый лис, сзади хватал за хвост.Еле ноги унес)
По чемпу.Ну тут и говорить нечего.Кроме ,как всегда,благодарности всем кто причастен.Мля,я не знаю.Вас в живую не видел.Но представляю как "люди в черном",открываю холодильник ,а там ..."они" сидят! Такие седые,беззубые в очках "минус 42",у кого то руки трясутся.Обложились бумажками,стикерами.У многих слуховые аппараты.В углу костыли.Под столом горшки.Около клавы волидол.В ящике кольт.На полу гильзы,в потолке дырки от пуль.В стакане челюсть.В дальнем углу комнаты чей то труп (говорят читер старый,только вычислили) ,без одной туфли,накрытый газеткой.Накурено.В общем ньюйоркская биржа отдыхает.Стоит гвалт бешенный хотя перед входом табличка типа "здесь чат оф навсегда".
Иначе просто организовать на таком уровне просто невозможно.Когда столько участников и столько, мягко говоря, мнений,я не знаю как все вытерпеть и не убить/забить/положить/послать ну и т.д.
Продолжайте в том же духе,молодцы,парни!
Гонцам тоже респект.Что ни говорите,как по мне, так адекватности все больше и больше.Скоро зашкалит))
Ждем следующую часть марлезонского балета!
С наступающим ,кого не увижу здесь!
 
Последнее редактирование:

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Вот и закончился чемпионат в котором не собирался выступать и уже хотел закрыть проект RF1. Спасибо за приглашение Александру и напарнику. Чемпионат подарил мне хорошие эмоции как и последняя гонка. Перед ней имел себе задачу финишировать и дело сделано:). И так, финиш на всех этапах и все в очковой зоне . Кажется что был единственный такой..;). Немножко не хватило до десятки. Перед гонкой не подсчитал очки, поэтому не рисковал обгонят Самахвалово, вот пару очков и не хватило. За то, какой финиш Самахвалов, я и Малий в интервале 3 секунд и после такой адской гонки в "Зеленном аду". Ведущие прямой трансляции кажется этого не поймали. Спасибо всем. Была сделана великолепная работа!!!
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну что...,в отсутствие Макса Буневича и Алексея Алисова хочу поздравить с заслуженной победой Славу Величко,мой реванш не удался:(,перегорел пока ждал старта,затянули конечно слишком,был даже момент когда хотел поступить как Дима Хохлов,в итоге вся гонка на нервах...
Поздравляю всех кто доехал!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо своему напарнику что в таких тяжелых условиях смог удержать команду Старых перцев в десятке сильнейших команд портала!!!!!!
Большое спасибо организаторам и судейству за все что они сделали и за их терпение!!!
Спасибо Альберту за его трансляции,так держать!!! Только старайся уделять всем время,а не одним и тем же;)!
Отдельное огромное спасибо Максиму Буневичу и Алексею Алисову за их огромную помощь с тех.поддержкой,вернули в гонки и чуть скорости добавили!!!
Спасибо всем участникам чемпионата за отличный чемпионат!!!
Жалко что все закончилось,я только как говорится разогрелся и готов продолжать,хоть ДТМ,хоть ГТ1,хоть TCL(жалко что ретро тут недолюбливают),может SGT и тд.
Надеюсь что перерыв будет не слишком большим и моя работа позволит принят участие в следующем чемпионате.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо ребятам за чемпионат, все, кто причастен к его организации просто нереальные красавчики. Ни разу не пожалел, что после 3х летнего перерыва вернулся именно сюда.

Ожиданий от себя не было вообще. Поучаствовать во всех гонках тоже не было возможности, иногда не мог присутствовать дома, иногда отдыхал с друзьями, а иногда просто засыпал после долгой работы. Но в любом случае в историю чемпионата я себя записать смог, победой во Франции. И пусть у меня в целом не было темпа, в остальных гонках больше ничем не отличился.... победу все таки не отнять)

Мод хороший, и в плане графики, и в плане физики, единственное без наката, все же, реально трудно ехать стабильно, допускаются ошибки и о борьбе за высокие позиции уже и не приходится говорить. Но тут конечно проблема исключительно моя, нету времени на подготовку у меня, как ни крути. Календарь тоже очень даже ничего, но я бы заменил часть трасс на что-то поинтереснее и необычное, классика это хорошо, но как же она приедается, ей богу :D Опять же, это чисто мнение, нисколько не упрек.

По самой гонке... Стартовал бодро, взял неплохой темп вроде бы, пристроился за Саней Малием, все было неплохо, но забыл про очень интересный поворот и уехал смачно в стену, да так что колесо пробило. Починился, проехал 3 круга без поломок (ошибки были, куда же без них), И потом очень жестко разложился почти в самом начале Петли. Пришлось ехать круг без капота, бампера, колеса :D После пита ошибся еще раз, потеряв бампер, но уже решил не делать лишнего пита и катить до финиша, тем более мне даже поведение машины без бампера понравилось больше, чем с ним. Круговых старался максимально в приделах моих возможностей пускать вперед, но один раз все таки меня зацепили, по-моему Виталий Мулик это был, хоть я уже и был на траве, но то ли места у него не осталось то ли он тоже ошибся, но стукнулся об меня, хотя вроде и бампер даже на месте остался.

В итоге еще раз спасибо Администраторам и Организаторам, спасибо за эти гонки, за эту возможность соревноваться. Спасибо всем пилотам, боролся, думаю, почти со всеми по ходу сезона. Все было круто!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вчера перед гонкой делал пельмени кароче, пошел сливать воду и облил на большой палец кипяток, и кароче болело всю гонку, и вот этому и было 5 питов, т.к боль была не выносимая, приходилось заезжать на пит каждый круг что бы палец остудить чучуть... ну а так легчайшая была бы я думаю :D
 
Верх