Final Round 12 - Nordschleife, Germany

AlexRace

Эксперт
Посетитель
У нас тоже был момент, отключали из-за неполадок, я помню тогда писал, так вроде был индикар и ушло даже меньше 100мб
Оооо как, ну буду надеяться что хватит...главное чтоб ловило хорошо...ато может быть как у Рябцева на первом этапе...кстате а в игре 128 аплоад и даунлоад оставлять?
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
на фотке поеснения заезда на пит молния макквин едет?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну чтож, дорогие наши участники, вот и подошло время к концу. Спасибо вам за этот чемпионат что были с нами, за борьбу до последнего этапа, хоть и были скандальные моменты, но все же мы их пережили. Спасибо огромное всем кто помогал в организации, в особенности Леше Лихачеву нашему Сефитикару и надежному помощнику, спасибо Максиму Жаворонкову лучшему судье которого я знаю, спасибо Россу Гросману за помощь в подсчетах очков и балластов, спасибо Владу Писаненко за предоставленный сервер, спасибо Сереге Новикову, который всегда знал как нас подбодрить и как разрулить даже безвыходную ситуацию и спасибо Альберту Масленникову за проведение трансляций!И спасибо всем пилотам, всем кто был весь этот чемпионат, извиняюсь если где вспылил или был виноват. До новых встреч!
А пока давайте завершим чемпионат на высокой ноте, проехав эту легендарную трассу достойно, ведь все кто доедут или примут участие, они по сути уже все будут победителями!
Фото расположения пилотов в чемпионате перед финальным этапом!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Саня, вот ты напугал. Я привык, что все спасибо обычно после финала уже раздавались, а тут еще скрин стартовой решетки, я уж думал этап проспал :D
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
напишите в чате игры, чтобы Альберт картинку развернул ))
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
И снова чудак Закиров изобразил Сенну. Убили очень быстро, думал хоть круг проеду.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Обидно,досадно....,но ладно.Жаль конечно что даже стартавать не получилось,но не последняя ведь гонка(я надеюсь). Организаторам огромаднищий респектище и спасибо.

Увидимся на трассе.;Beer2;Beer2;Beer2
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Незнаю что случилось на на квале началдо лагать, так и в гонке продолжилось, извиняюсь перед Владом Синица! Как то притормаживать начало и немог контролировать машину...
Как то вобще странно стукнулся с Ауди стукнулся в стену ехал дальше, а потом краем проскользил стену и резина лопнула, думал бог с ним доеду до пита но в итоге машина встадла и все как будто уперлась в столб - странно было как то
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Проехал круг и все же словил Connection lost... Даже сам rFactor намекает, что зря я к гоночкам вернулся :(
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
восторг, нахуя спрашивается качал мод. 30 минут пялился в монитор боясь отойти и проекать старт. Настроение ехать уже не было, чудом не поддержал Хохлова. В итоге километра три смог проехать, и то, прогрев.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Охарактеризую в кратце, для меня этот чемпионат резких взлетов и падений. Было приятно вести борьбу на лидирующих позициях и претендовать до последнего на звание чемпиона, но увы не сложилось. Оставаться конкурентноспособным было очень сложно для меня, каждая трасса была новым вызовом и испытанием на прочность, выносливость, стабильность. Чемпионат получился очень крутым, выражаю огромную благодарность за проделанную работу всем организаторам и судьям чемпионата, вы были на высоте) вы достойны уважения со стороны всех участников, все было на высочайшем уровне, продолжайте в том же духе)
Всех пилотов тоже хочу похвалить, много корректной борьбы, было кайф ехать и бороться в каждой гонке, на каждом круге)
Все мы, участники, судьи, организаторы создаем атмосферу настоящего автоспорта. Отдельное спасибо за лучшие трансляции Альберту) Будет что вспомнить пересматривая через пару лет)
Всех с Наступающим Новым годом, друзья)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Фух тяжкая гонка, спасибо всем, теперь уже все чемпионат закончился, но не спешите разбигатся, теперь праздничная гонка чемпионов будет, всех ждем поучаствовать!;)
 
Верх