Final Round 12 - Nordschleife, Germany

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
боже глянул видос понял что она еще больше гавно чем я ожидал, это просто капец, поовроты одни и те же все однотипное адинаковые одни и теже повороты, и это растянуто на 25 км? И в чем прикол трассы если ты заезжаешь в один поворот проезжаешь не понятно где и обратно с того же поворота возращаешься? оО
p.s: 3 сектор ну или какой там где длииииинющая прямая де тачка 280 летит, вот это кайф было ваще) Единственное что мне понравилось это
В монако такая же история была
Типа я ,, да я . А вы тут кто? Насрано . Стасик давай так если ты в этой гонке недоедишь до финиша . То мы тебя посылаем в далекий путь . Не знаю как кого но меня просто до блевоты уже раздражают твои комменты . И ты канечно же отмолчишся сейчас . Но вот мы все погледим как ты в зеленом аду усрешся на половине круга
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В монако такая же история была
Типа я ,, да я . А вы тут кто? Насрано . Стасик давай так если ты в этой гонке недоедишь до финиша . То мы тебя посылаем в далекий путь . Не знаю как кого но меня просто до блевоты уже раздражают твои комменты . И ты канечно же отмолчишся сейчас . Но вот мы все погледим как ты в зеленом аду усрешся на половине круга
я даже не собираюсь здесь ехать, свое ощущения от трассы я написал зачем ехать и тратить на трассу на которой одни и теже повороты растянуты на 25 км? оО
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я даже не собираюсь здесь ехать, свое ощущения от трассы я написал зачем ехать и тратить на трассу на которой одни и теже повороты растянуты на 25 км? оО
Честно ты сейчас в моих глазах так опускаешься, фууу Стасик позор тебе!!!Ты себя так превознес все повороты одинаковые трасса не интересная прям сел и поехал!Но ты дальше первого сектора сейчас фиг уедешь...повороты ему легкие одни и те же....Как раз на этой трассе все и показывают на что способны!А ты сдулся!Потому как ездить не умеешь!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Честно ты сейчас в моих глазах так опускаешься, фууу Стасик позор тебе!!!Ты себя так превознес все повороты одинаковые трасса не интересная прям сел и поехал!Но ты дальше первого сектора сейчас фиг уедешь...повороты ему легкие одни и те же....Как раз на этой трассе все и показывают на что способны!А ты сдулся!Потому как ездить не умеешь!
я знал что я здесь не поеду еще в Куритибе) Так что ниче страшного
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
трассу на которой одни и теже повороты растянуты на 25 км
поовроты одни и те же все однотипное адинаковые одни и теже повороты, и это растянуто на 25 км

Позволь полюбопытствовать, в чём их "одинаковость"?

И в чем прикол трассы если ты заезжаешь в один поворот проезжаешь не понятно где и обратно с того же поворота возращаешься? оО

Глупее вопрос не придумать. Выражаясь твоим языком: "В чём прикол трассы, если стартуешь с линии старт\финиш, проезжаешь круг и возвращаешься обратно к той же линии?"

3 сектор ну или какой там где длииииинющая прямая де тачка 280 летит, вот это кайф было ваще) Единственное что мне понравилось это вот эта прямая в 10 км или скока там)

В очередной раз подтверждаешь, что умеешь ездить только по прямой, аля НФС, где газ в пол.
Просто признайся что засцал. Трасса длинная, круговых догнать не успеешь, а на кого-то нужно свалить вину за свой сход.
Или ещё паче, сам станешь круговым на трассе в "25км".
Почему ты, как любитель дождя (на форуме просишь), не поехал предыдущую гонку в V8, на рФ2? Вошёл на сервер, увидел, что идёт дождь и свинтил. Может потому, что ты ссыкло, которое боится трудностей?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Позволь полюбопытствовать, в чём их "одинаковость"?



Глупее вопрос не придумать. Выражаясь твоим языком: "В чём прикол трассы, если стартуешь с линии старт\финиш, проезжаешь круг и возвращаешься обратно к той же линии?"



В очередной раз подтверждаешь, что умеешь ездить только по прямой, аля НФС, где газ в пол.
Просто признайся что засцал. Трасса длинная, круговых догнать не успеешь, а на кого-то нужно свалить вину за свой сход.
Или ещё паче, сам станешь круговым на трассе в "25км".
Почему ты, как любитель дождя (на форуме просишь), не поехал предыдущую гонку в V8, на рФ2? Вошёл на сервер, увидел, что идёт дождь и свинтил. Может потому, что ты ссыкло, которое боится трудностей?
ну вот значит я плохой гонщик что же поделать не суждено значит(
p.s: чувак опустил всех индикаровцев ( где надо педаль в пол только ехать ) найс что
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
чувак опустил всех индикаровцев ( где надо педаль в пол только ехать ) найс что
Чувак, которого я сейчас цитирую, не разбирается в Индикаре, если уверен, что там только и нужно что жать газ в пол.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Честно ты сейчас в моих глазах так опускаешься, фууу Стасик позор тебе!!!Ты себя так превознес все повороты одинаковые трасса не интересная прям сел и поехал!Но ты дальше первого сектора сейчас фиг уедешь...повороты ему легкие одни и те же....Как раз на этой трассе все и показывают на что способны!А ты сдулся!Потому как ездить не умеешь!
В моих он уже давно опустился. Еще после первых этапов v8. Ссыт при любой сложности.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Жесть какая - у меня аж комп вырубился когда ехал второй круг по нордшляйфе.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
А вообще конечно после кучи кругов по лазерскану в Асетто Корсе - тут просто шлак. Даже как то и нафик не нужен такой нордшляйф. Уж извините ИМХО
 
  • Like
Реакции: Pez

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Мой вылет если что - не из-за сервера наверняка так что не парьтесь орги) бывало как то такое уже недавно. не знаю что такое
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
боже глянул видос понял что она еще больше гавно чем я ожидал, это просто капец, поовроты одни и те же все однотипное адинаковые одни и теже повороты, и это растянуто на 25 км? И в чем прикол трассы если ты заезжаешь в один поворот проезжаешь не понятно где и обратно с того же поворота возращаешься? оО
Ты прежде чем писать что-то хорошо подумай. Судя по твоим комментариям в теме прошлого этапа, Фуджи тебе понравилась. Чем она так зацепила тебя с ее однотипными и однообразными поворотами? Или ты рассуждаешь с такой позиции, что чем короче трасса - тем лучше она? Хотелось бы увидеть твою реакцию, когда ты узнал бы о такой трассе как Тарга Флорио с ее "однообразными" 900 поворотами за круг, которая и рядом не стоит с петлей по уровню сложности прохождения трассы.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Это лучшая трасса,повороты может и одинаковые,но у каждого из них есть своя изюминки,которые совсем не одинаковы и изучать тонкости Ада можно всю жизнь и каждый раз открывать что-то новое,считаю что любой кто здесь доедет до финиша уже победитель,и не важно каким он приедет, если конечно железо не подведет!!!
Ну и конечно 1.30 маловато для петли,но даже и так надо суметь доехать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты прежде чем писать что-то хорошо подумай. Судя по твоим комментариям в теме прошлого этапа, Фуджи тебе понравилась. Чем она так зацепила тебя с ее однотипными и однообразными поворотами? Или ты рассуждаешь с такой позиции, что чем короче трасса - тем лучше она? Хотелось бы увидеть твою реакцию, когда ты узнал бы о такой трассе как Тарга Флорио с ее "однообразными" 900 поворотами за круг, которая и рядом не стоит с петлей по уровню сложности прохождения трассы.
а это типо не однотипная да? Шиканы и вот эти перепады не одни и теже? 1 сектор и 3 это "ПОЧТИ" одно и тоже, и то есть вот де 2 поворота где белый асфальт который под углом это не один и тот же поворот да? Я так чисто на вскидку сейчас примерно говорю, т.к я это фуфло не знаю, я седне попытался доехать круг, но улител после той огромной прямой на 3 секторе потому что не знаю де там тормозить надо
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
т.к я это фуфло не знаю
ну вот зачем так писать раз не знаешь!? и те два поворота которые ты описал совсем разные к твоему сведению,по разному нужно входить-выходить,да и само прохождение разное,если в первом из них тебя вынесет,то может быть пи...,второй к прохождению более лояльный,так что эта трасса очень интересна и любима у 90% симрейсеров и настоящих пилотов...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я ожидал что ты скажешь поеду обязательно . Ну хотя бы потому что это одна из итоговых гонок года . . Жаль что ты ссыкло . Ты в каждой гонке пытаешься унизить гонщиков , трассы тебе не те . Орги тупые не такие чемпы организовывают . Моды на столько легкие что ты на них неедишь .
Гнать тебя пара . В доту =))
Запомни малыш . Трасса Зеленый Ад является одной из самых сложных и легендарных трасс в мире . Любой гонщик чтит за честь проехать по ней , и счетает гордостью завершение круга без одной ошибки . Это было и будет . А такие рассуждения как у тебя лишь дают понять что ты не гонщик , и помоем занимавшийся не своим делом .
Когда ты пришел на сайт , мне сказали Легенда ф1 =)) Но вот я тебя незнал . Поверь я знаю всех ветеранов сим-рейсинга коим сам являюсь . Но вот тебя некогда не слышал . И теперь по истечению времени пробывания твоего тут я понимаю что ты статус этот получил в шутку где то как то .... и это был похоже какой то прикол .
мммм да
 
Последнее редактирование модератором:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ну вот зачем так писать раз не знаешь!? и те два поворота которые ты описал совсем разные к твоему сведению,по разному нужно входить-выходить,да и само прохождение разное,если в первом из них тебя вынесет,то может быть пи...,второй к прохождению более лояльный,так что эта трасса очень интересна и любима у 90% симрейсеров и настоящих пилотов...
а ну то есть если трасса не нравится то ты не настоящий пилот? :D ну тогда ладно
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я вот думаю, закрою вас всех сейчас на фиг.
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх