Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня победит Хрусталев. Романа вынесут. Герасимов и Закиров будут быстры, но ошибутся. Лысенко и Моесеев кондидаты на подиум после Хрусталева, ибо будут ехать без риска. Букша их опередит (Моесеева и Лысенко), если не найдет приключений.
Мой бет на:
1) Хрусталев.
2) Лысенко (Букша)
3) Моисеев (Букша)
4 Рябцев, если выживет.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Я забыл Безрукова. 3-е место, если опередит Рябцева и Дмитрия. Моисеев тогда 5-ым будет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там нет жесткого торможения, это по сути дуга с поздним апексом, но из за того что все это находится на части спидвея то там неизбежно будут нырки и контакты со срезом этого самого апекса.
Так в этом же самая фишка! Широкий входи и сужение к апексу.
И выбрав этот вариант ты убрал сразу две потенциальных зоны для обгона, заменив на одну очень аварийную.
А что, в аварийной зоне нельзя обгонять? Как раз в этом и состоит сложность, чтобы в таких условиях бороться чисто. В этом и смысл.
Но это все можно оценить только если потратить время на выбор а не просто глянуть на картинку и запустить серв.
А ты думаешь, я не тестил? Зря. Я прекрасно знаю что выбрал и зачем. А выбрал я самую сложную, и, соответственно, самую интересную конфигурацию!!
в очередной раз говорит в пользу того что надо проводить чем на машинах которые интересны Леше)) Что бы он был участником гонок.
Ты думаешь, что эти машины мне не интересны? Отнюдь, очень даже интересны. Я бы с удовольствием на них поехал. Ты думаешь, мне эти трассы не интересны? Да с половины календаря я тащусь и мечтаю по этим трассам проехать. Ну и ты серьёзно думаешь, что круглый год ездить V8 это хорошая идея? Не, я то конечно только ЗА. Но, боюсь, другие пилоты не поймут. :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, перезапусти серв. Трасса мало того что в дерьмовом конфиге так еще и работает некорректно. НА с\ф вода стоит когда вокруг все уже давно высохло. Твое место для обгона идет лесовм в таких условиях))
От того, что держак потеряется, ничего не изменится. Конфиг останется тот же. Во-первых, он мне больше всех нравится и я считаю его самым крутым. Во-вторых, другие конфиги не подготовлены для этапа, поэтому их чисто физически не получится использовать. И в-третьих, никто не меняет конфиг трассы за час до этапа. Это бред.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Такие приколы вижу в первый раз o_O





А как так получилось?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, шикарная же трасса! Много красивой интересной борьбы, особенно в Т1 и Т6! Как я и ожидал. Для этого такой конфиг и брали. Он действительно самый лучший. Тем более ещё и проверенный. Приятно удивлён, что не было завалов. Так что не надо тут, чуть что, сразу панику наводить. Батя знает, что делает. ;Blind
 
Последнее редактирование:

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, шикарная же трасса! Много красивой интересной борьбы, особенно в Т1 и Т6! Как я и ожидал. Для этого такой конфиг и брали. Он действительно самый лучший. Тем более ещё и проверенный. Приятно удивлён, что не было завалов. Так что не надо тут, чуть что, сразу панику наводить. Батя знает, что делает. ;Blind
Господи, нас хвалят, что без завалов обошлись. Жуть какая, парни, мы что-то не так делаем)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталь, я тебя уважаю, но борюсь до конца. Даже если временами излишне жёстко ценой 5-10 секунд штрафа :rolleyes:
Я рад что боролись,для меня прям это отрадно что боролся с тобой на протяжении нескольких кругов! Но блин Камон(
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Я рад что боролись,для меня прям это отрадно что боролся с тобой на протяжении нескольких кругов! Но блин Камон(
Не уступаю, ничего не могу другого сказать. Но на последнем круге согласен, что был перебор. Не могу ехать на этой машине достаточно быстро, а также выбирать те траектории, что хочу. В моём плане я хотел непрерывно держать внутрянку, но машине не хватило сцепления, а смещалась она лет 600. За это время уже ты задайвить успел, и вот.
 
  • Like
Реакции: ViTT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх