Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Lausitzring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Stephan Sampers - +20 pos. on the grid
Mikhail Molodkin - +8 поз. на старте
Sergey Markin - Старт с пит-лейн
Race 2:
Nikolay Bezrukov - +5 поз. на старте
Nikolaj Gerasimov - +10 поз. на старте
Aleksey Moiseev - +15 поз. на старте
Alexander Zakirov - Старт с пит-лейн

Объявления

1) Традиционно не забывайте следить за объявлениями.

2) Мод обновлён. The mod has been updated.

 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, летящие 1:16, опубликуйте, пожалуйста, ваш повтор быстрого круга. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён. The mod has been updated.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я думал что-то связано с трассой, а тут видимо просто скины..
Как обновление мода может быть связано с трассой? Трассу же я не обновлял. :)

Обычное добавление скинов перед этапом.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Придет Макс Буневич, проедет 3 круга и поедет 1.15, не переживай :)

Ярослав, пожалуйста, выложи повтор своего быстрого круга. Охота посмотреть на траектории и понять, где я ошибаюсь.

P.S. По погоде на какое время смотреть? А то на завтра лёгкий дождь или просто облачность — в зависимости от времени старта.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав, пожалуйста, выложи повтор своего быстрого круга. Охота посмотреть на траектории и понять, где я ошибаюсь.
Выложу, как буду у компа домашнего. Вчера не имел возможности выложить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав, пожалуйста, выложи повтор своего быстрого круга. Охота посмотреть на траектории и понять, где я ошибаюсь.

P.S. По погоде на какое время смотреть? А то на завтра лёгкий дождь или просто облачность — в зависимости от времени старта.
Как показывает опыт прошедших пары этапов, существенный эффект имеет настройка, в частности передаточных чисел КПП.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Как показывает опыт прошедших пары этапов, существенный эффект имеет настройка, в частности передаточных чисел КПП.

А это я подметил ещё позавчера на первых тестах, но случайно забыл сохранить настройки. Настройка КПП мне принесла -0,6 секунды, только жаль потом сессия закончилась. Вчера заново пытался нащупать те настройки. :)

P.S. Ярослав, спасибо за повтор!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
кстать, только сейчас заметил, а что у нас версия трассы такая рагульная ?!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
тем более что есть нормальная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх