Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Может заменим ? там три поворота разницы но существенно интересней в плане борьбы и без самого аварийного поворота (Т6)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
там три поворота разницы но существенно интересней в плане борьбы и без самого аварийного поворота (Т6)
Никакой замены! Нынешняя конфигурация самая лучшая! И Т6 в плане борьбы гораздо лучше. Не говоря уже про Т1.

Там есть все возможные конфиги. И этот был выбран целенаправленно.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забудьте лицензию получить, кто зарегался.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Поздновато я думаю.
да не поздно, но то что была выбрана самая дерьмовая конфигурация из всех возможных, в очередной раз говорит в пользу того что надо проводить чем на машинах которые интересны Леше)) Что бы он был участником гонок.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Нынешняя конфигурация самая лучшая! И Т6 в плане борьбы гораздо лучше. Не говоря уже про Т1.
Там нет жесткого торможения, это по сути дуга с поздним апексом, но из за того что все это находится на части спидвея то там неизбежно будут нырки и контакты со срезом этого самого апекса. И выбрав этот вариант ты убрал сразу две потенциальных зоны для обгона, заменив на одну очень аварийную. А такой же Т1 есть и в длинной версии трассы, более того, его иная вариация еще лучше с точки зрения борьбы. Потому что она позволяет обгонять атакуя как внутри так и снаружи. Но это все можно оценить только если потратить время на выбор а не просто глянуть на картинку и запустить серв.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
да не поздно, но то что была выбрана самая дерьмовая конфигурация из всех возможных, в очередной раз говорит в пользу того что надо проводить чем на машинах которые интересны Леше)) Что бы он был участником гонок.
Вроде на этой трассе ехали и прошлый ДТМ, проблем особых не было.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде на этой трассе ехали и прошлый ДТМ, проблем особых не было.
Я не знаю на чем кто там ехал, но с первого круга увидел дерьмовый поворот в котором будет большинство крашей. И удивился потому что не помню что бы в ДТМ был такой, но как то забил а сегодня вот увидел карту в шапке и понял откуда там такой дерьмовый поворот. Потому что это конфигурация для трекдней и разного рода маломощных ведер.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Не забудьте лицензию получить, кто зарегался.
Та неее. Лично я не конкурентно-способен сейчас. Об этом говорит мой корявый темп на подсыхающей трассе на сухих шинах. Попробую к следующему ГП войти в ритм.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Та неее. Лично я не конкурентно-способен сейчас. Об этом говорит мой корявый темп на подсыхающей трассе на сухих шинах. Попробую к следующему ГП войти в ритм.
ты и в следующей за победу не поборешься)) так что не филонь, давай 20 кружков и вперед)
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Я не знаю на чем кто там ехал, но с первого круга увидел дерьмовый поворот в котором будет большинство крашей. И удивился потому что не помню что бы в ДТМ был такой, но как то забил а сегодня вот увидел карту в шапке и понял откуда там такой дерьмовый поворот. Потому что это конфигурация для трекдней и разного рода маломощных ведер.
Дмитри
Сегодня гонка, присоединяйся.
Я уже покаталси на серваке... Не поеду сегодня. Во-первых я не знаю есть-ли у меня лицензия, а во-вторых, -4 сек пока что еду от всех.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Справедливое замечание))
Но а что до 4 сек, ты к какому времени ровняешься ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не ровняюсь ни к какому. Просто сравнил себя с другими на серваке. Пока не получается.
Ну я просто к тому вел что сравнение вероятно не совсем корректное. Но учитывая условия (дождь) и фуфловый конфиг может и верное решение.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха, перезапусти серв. Трасса мало того что в дерьмовом конфиге так еще и работает некорректно. НА с\ф вода стоит когда вокруг все уже давно высохло. Твое место для обгона идет лесовм в таких условиях))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх