Round 2 - Lausitzring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Всмысле? Я ехал по траектории,а ты далеко позади был(
Это ты ногу с газа не убрал(
Накуа?
Смотри повтор.
Повтор смотрел. Там ты в меня повернул. А газ после того как в меня повернул приотпускал и даже на тормоз жал, но было уже поздно.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Как раз в этом и состоит сложность, чтобы в таких условиях бороться чисто. В этом и смысл.
А выбрал я самую сложную, и, соответственно, самую интересную конфигурацию!!
нет там ничего сложного, просто он калечный, какой то недоповорот в котором, из за неровностей в переходе со спидвея на инфилд, отлично видно что трасса самопал .
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Как мы сегодня видели, всё там на самом деле можно. :p
я не знаю что ты там видел) я вообще ни одного обгона не видел. Паровозиком откатали почти всю гонку. За исключением пары обгонов на разной резине.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Паровозиком откатали почти всю гонку.
Ну конечно. А борьбы то у вас в топ-3 не было. Действительно. И вообще, как у вас мог быть паровозик без Зенькова, который во второй десятке ехал? Где это видано, чтобы паровоз без машиниста? :D
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ну конечно. А борьбы то у вас в топ-3 не было. Действительно. И вообще, как у вас мог быть паровозик без Зенькова, который во второй десятке ехал? Где это видано, чтобы паровоз без машиниста? :D
Ну, так-то были попытки на паровоз, только это не Зеньков был ответственный за данное мероприятие
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну конечно. А борьбы то у вас в топ-3 не было. Действительно.
На две гонки один обгон - Макс на более свежей резине с расстояния в 4е корпуса дайвонул Рому. Это очень условная борьба. Особенно если учесть что есть дрс.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать не забудь сразу положить колобки в шикане Зальзбурга.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На две гонки один обгон - Макс на более свежей резине с расстояния в 4е корпуса дайвонул Рому. Это очень условная борьба. Особенно если учесть что есть дрс.
Ну я то побольше твоего видел. :rolleyes:

Кстать не забудь сразу положить колобки в шикане Зальзбурга.
;Dada
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх