Round 3 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Хм, меня тоже теперь выкидывает. Вчера заходил покататься немного - все нормально было
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Хм, меня тоже теперь выкидывает. Вчера заходил покататься немного - все нормально было
Смотрю, заходил только что на сервер и вышел. Снова выкинуло или сам вышел?

Ну никакой обратной связи. Зашёл на сервер, катается. Хоть бы написал какие манипуляции проводил, чтобы зайти на сервер, и проводил ли какие-нибудь вообще.
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел как парни едут на холденах такое впечатление ,что у меня кпп короче.Я 6ую на прямике гораздо раньше включаю.В апгрейдах же диф закрыт? У меня стоит 3.051 ( не знаю
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Посмотрел как парни едут на холденах такое впечатление ,что у меня кпп короче.Я 6ую на прямике гораздо раньше включаю.В апгрейдах же диф закрыт? У меня стоит 3.051 ( не знаю
Так в настройках машины меняются передаточные числа.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Попросите, кто-нибудь Ярослава Хрусталёва, чтобы он вышел с сервере на 5 минут. Всё равно он сидит в боксах уже час.
Вчера, после его выхода с сервера, я смог зайти. Может и сейчас так же вый
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Смотрю, заходил только что на сервер и вышел. Снова выкинуло или сам вышел?

Ну никакой обратной связи. Зашёл на сервер, катается. Хоть бы написал какие манипуляции проводил, чтобы зайти на сервер, и проводил ли какие-нибудь вообще.
Заходил пока не перестало выкидывать. Все
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну допустим. Первая гонка - рука лицо. Всю гонку ехал один, единственный раз был шанс побороться с Букшой, я понимал что он быстрее, но думал может кружочек его подержу, уже руки потирал, подъезжаем к первому повороту - рф2 телепортирует меня прямо за Димой. Отлично поборолись. Потом еще финиш этот.

Вторую гонку просто чисто проехал, Буцева на трассе прошел, но Дима в другой лиге просто. Ну допустим.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
не могу посмотреть повтор, при окончании загрузки, рфак вылетает, что с этим делать?
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Непонятный глюк был в первом повороте на старте (2 гонка). Я каким-то образом оказался под чьей-то машиной и мы скользили по траве.:confused:
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC


 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
@ Георгий, Артем, Давид, Андрей,
Прошу прощения за завал в 10м повороте 2го круга, первой гонки.
Жду наказания.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Artyom Aslamazyan- сорян за удар в бочину в 1 повороте в 1 гонке, Немного Снесло ,хорошо что хоть удалось тебя выровнять , а то б вообще тебе гонку Испортил , надеюсь тачку не сильно сломал .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх