Round 3 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот. Красивая чиста гонка! Да и ещё борьбы полно. Ведь можете, когда захотите! ;Applause

Влад, Евгений и Александр, отдельное спасибо за трансляцию! Очень душевно вышло! ;Bravo

Женя, вот без мата совсем другой человек! Прямо не узнать. ;Dada
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, несколько отдельных инцидентов не считаются. В целом борьба была достаточно чистая и корректная. ;)
Ну мне пару штрафных баллов за Кула точно прилетит, грязновато я его атаковал, но главное гонку ему не испортил
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну, несколько отдельных инцидентов не считаются. В целом борьба была достаточно чистая и корректная. ;)
Тут просто кажется чище из-за отсутствия SC. На предыдущих трассах такие завалы на первом круге привели бы к выезду SC, а тут поля просторные, есть куда разлететься. В целом ожидаемо, что SC сегодня не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут просто кажется чище из-за отсутствия SC.
Дело даже не в завалах. Боролись корректно: место оставляли, калиткой лишний раз не хлопали, не пытались впихнуть невпихуемое...
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Artyom Aslamazyan- сорян за удар в бочину в 1 повороте в 1 гонке, Немного Снесло ,хорошо что хоть удалось тебя выровнять , а то б вообще тебе гонку Испортил , надеюсь тачку не сильно сломал .
Эх, покалечилась подвеска, лучше бы без "выравнивания", конечно. Сегодня везло на стартах, вообще. Нет проблем, Максим, бывает. Что поделаешь.
Прошу прощения у тех, кому сам сегодня мешал и задевал.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Robi извиняй.В первой гонке ,вроде тебя на старте пытался обойти справа, но там было занято.. В общем..Еще потом боднул на торможении в шпильке. ((
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну допустим. Первая гонка - рука лицо. Всю гонку ехал один, единственный раз был шанс побороться с Букшой, я понимал что он быстрее, но думал может кружочек его подержу, уже руки потирал, подъезжаем к первому повороту - рф2 телепортирует меня прямо за Димой. Отлично поборолись. Потом еще финиш этот.

Вторую гонку просто чисто проехал, Буцева на трассе прошел, но Дима в другой лиге просто. Ну допустим.
Это еще повезло, а мог появится у меня на крыше, как Затонских во второй гонке на старте.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Гонки вообще интересные были, жаль только что я вчера чет косячил много, а в первой еще и с топливом просчитался.
Приятно было увидеть Неведомского и Хрусталева, надеюсь и дальше будут посещать этапы. Хочется побольше соперников)
Обидно что Леху ушатал во второй, как то слишком быстро кончилась прямая .
Я еще обидно что гонка короткая, оч уж кайфово едет это ведро здесь. Когда там ближайший эндуро этап ...
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nu vcera mne dostalo. V pervoi gonke uwe so starta.... Xorowo stortaval, neskolko uwe obognal, nu kto ta zadel i rozvorot, okazalsa poslednim. Mawina povrewdena. No okozalos sto eto dawe pomoglo:). Tianulo v vlevo. I vleviv povorotax bilo neploxo :). Vo vtoroi gonke dobralsia do 13 mesta. I vrode temp derwal. No tut s Moiseevom ne podelilis. Na priamoi u povorota prinial nemnowko pravo a tut uwe on naverno sobiralsa. Kontakt i oba kasilcikami travi stali...Neznaiu kto tam neprav bil, sudiam delo. Skawu sto u menia dovolna korotkaia korobka bila. Na priamuoi uwe na limitatore exal, a vot v drugoi casti trassi uwe bilo xorowo. A tak trassa xorowaia, bilo interesno. Pravda ocen bistra odna pokriwka uxodila. Eto deistvavalo na nervi.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Xorowo stortaval, neskolko uwe obognal, nu kto ta zadel i rozvorot, okazalsa poslednim.
По-моему, кто-то поддел тебя сзади слева, твою машину увело влево. Она цепляет мою сзади справа, меня уносит вправо. Получилось красиво, но неприятно.

Несколько мыслей о трансляции. Одному мне кажется, что VRC наняли режиссёра трансляций FIA?
Стиль один в один. Кругов десять показывают как две машины из первой пятёрки едут друг за другом на расстоянии в секунду. А в это время, где-то в середине пелотона идёт борьба нескольких машин с обменом позиций.
Вот так стараешься, собираешь паровозик из 4-5 сильных пилотов, сдерживаешь их кругов пять ценой перегретой резины. А как только резина уходит окончательно, все камеры переключаются на тебя и показывают твой позорный вылет в стену из-за пробуксовки на разгоне. Обидно.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
По-моему, кто-то поддел тебя сзади слева, твою машину увело влево. Она цепляет мою сзади справа, меня уносит вправо. Получилось красиво, но неприятно.

Несколько мыслей о трансляции. Одному мне кажется, что VRC наняли режиссёра трансляций FIA?
Стиль один в один. Кругов десять показывают как две машины из первой пятёрки едут друг за другом на расстоянии в секунду. А в это время, где-то в середине пелотона идёт борьба нескольких машин с обменом позиций.
Вот так стараешься, собираешь паровозик из 4-5 сильных пилотов, сдерживаешь их кругов пять ценой перегретой резины. А как только резина уходит окончательно, все камеры переключаются на тебя и показывают твой позорный вылет в стену из-за пробуксовки на разгоне. Обидно.
Трансляций больше не будет, можете расслабиться.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Трансляций больше не будет, можете расслабиться.
Да я не о том. Комментировали хорошо, не молчали, постоянно что-то рассказывали. Я обратил внимание на дискриминацию пилотов средней группы. Спонсоры требуют чтобы машина мелькала в эфире!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я планирую на следующий этапам продолжить трансляции в8 . Это вызвало симпатию у меня .
Так что следующий этап буду выступать как режиссер и комментатор . со комментатором наверняка будет Малий .
Следите за новостями

По поводу ошибок в трансляции . Владик имеет мало опыта таких трансляций тем более со мной . Но он держался молодцом и в некоторых моментах даже выручал меня . И я его когда были тех заминки . Поэтому не судите строго . Дальше будет больше .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх