Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
не, у меня другие причины, по этому не до гонок ваще, хотел до конца доехать чемп, но, это не реально, тут в жизни много чего нового интересного и счастливого ожидается, не долго осталось, надо готовиться)
Ну ка . Нездавайся . Я пару гонок назад хотел запоковать руль на всегда . Но как предать гонки? Это святое . Так что только вперед . Шоу должно продолжатся
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Что не понос так золотуха, в этот раз игра подвисла на решетке, старт произошел, а на экране застывшая картинка.

В предпоследнем выехав на поребрик наткнулся на невидимое что-то. Зачем ставить баганную версию трассы, зная о всех ее возможных проблемах? На форуме было обсуждение, времени хватало на принятие правильного решения. Трасса сделана рукожопно, пожертвовали этой версией в угоду фпс, браво.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да, гдето напротив светофора
Ясно.
Зачем ставить баганную версию трассы, зная о всех ее возможных проблемах?
Так если бы мы знали о всех ее проблемах. Я был уверен что проблема есть только на выходе из последнего поворота, и исправил ее. Об остальных узнал только что...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Кроме проблемы в зонах безопасности предпоследнего и последнего поворотов больше не сталкивался ни с одной. С другой стороны, зная пару багов трассы – может всё-таки следует их избегать?

Ну разве что антикат на выходе из первого поворота неприлично близко к трассе был.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати сейчас кидану в тебя коменюку ... лови :)
Смотрел твои видео и на одном из них игра свернулась . Из за открытово хрома . я вот максимално закрываю все . И игра в оконом режиме неможет свернутся физически так что тут я поспорю
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Так если бы мы знали о всех ее проблемах.
Так ведь пару дней назад человек поднял тему.
парни, столбик впервые поймал, он находится в самом начале левого поребрика в предпоследнем повороте на линии почти!
На что был последован ответ:
Мы позвали Джамшута, он в этом месте залил бетоном, так что в обновленной версии трассы там станет безопасно.
То, что как минимум две машины выехав на поребрик словили нечто невидимое, это безопасно считается?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
вы лучше посмотрите обгон Турищева и Бутсева . Правда я чють не родил но среогировал четко :)
Хочу извинится перед Сергеем, полностью моя вина. Мало того что я думал, что мы в круге и борюсь за позицию, так еще на повторе увидел, что перекрытия нет и уж сильно опрометчиво нырнул. Сори
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Надеюсь после такого прецедента эту трассу возьмут на заметку.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Посмотрел сейчас старт второй гонки! Это конечно жесть! Я думаю этот случай можно было отнести к фосмажору и сделать один рестарт!
 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
в этот раз игра подвисла на решетке
Это тебя карма преследует, за твои танкообразные обгоны и пинания в зад всех подряд. Если ты быстр, потрудись научиться и обгонять, то как ты пинал сегодня Егорова, я в очередной раз с тебя афигел. Сладкая парочка, а не, троица- Буневич-Закиров-Гроссман.
п.с. как то на днях смотрел гонку ВЕК 6 часовую,на РД, ты Максим там тоже ехал, что то я не видел от тебя там такого дерзкого поведения на трассе, как здесь.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
п.с. как то на днях смотрел гонку ВЕК 6 часовую,на РД, ты Максим там тоже ехал, что то я не видел от тебя там такого дерзкого поведения на трассе, как здесь.
Ты же понимаешь, что там едут очень быстрые пилоты? Переключится очень сложно на другой темп, существенная разница в темпе может привести к ошибкам.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Это тебя карма преследует, за твои танкообразные обгоны и пинания в зад всех подряд. Если ты быстр, потрудись научиться и обгонять, то как ты пинал сегодня Егорова, я в очередной раз с тебя афигел. Сладкая парочка, а не, троица- Буневич-Закиров-Гроссман.
п.с. как то на днях смотрел гонку ВЕК 6 часовую,на РД, ты Максим там тоже ехал, что то я не видел от тебя там такого дерзкого поведения на трассе, как здесь.
В трансляции показывали борьбу Буневич-Егоров, и там четко было видно, что Иван Егоров просто в наглую закрывал траекторию, из за чего сам пострадал, да потом еще и опасно двигался перед пилотами на старт финиш!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не смог сегодня проехать даже квалификацию, при наличии пилотов свыше 15, в 2 раза упал фпс и выскакивала ошибка завершения игры. Думал хоть один чемпионат в своей карьере проеду от начала и до конца, но не судьба, пришлось продать свой ПК из за семейных обстоятельств. И мой ноут старенький явно не тянет рф2) Надеюсь, что к следующему сезону буду готов вновь с вами погоняться!
Спасибо всем за борьбу на протяжении всего чемпионата. Спасибо Алексею Куцаку, за что что смог меня заменить! Спасибо организации этого чемпионата и спасибо моей команде :(. ;Beer2;Beer2;Beer2
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Довольно насыщенная интересная гонка была сегодня.К сожалению не успел на квалификацию, стартовал с 24й позиции. В первой гонке обошел все завалы немного подмяли машину, но можно было ехать. Выбрался на 12ю позицию, все бы хорошо, но на без гида было тяжело...то показывало 5 литров, то 3 литра на круге непонятно, в общем решил по среди дистанции долить еще полный бак. Увы 25 сек на пите, то ли ремонт то ли столько заливали топливо...но в итоге только 18й на финише. Прошу прощение когда пропускал Эдуарда Царева на круг, сзади жестко шел Алексай Алисов, который не хотел отставать от Эдуарда и во втором повороте меня взяли в бутерброд итог тормозл так чтоб не ударить Царева, но Алисов таки не расчитал и баднул таки меня в зад, а я отлетел в Эдика и развернул его выбив со 2й позиции..прошу прощение делал все чтоб не ударить, но Леха провтыкал торможение....

Второй заезд был более эпичнее!Старт от Буневича и Хоптия просто жесть...Я таки по траве обошел этот завал и с 23й позиции сразу на 11ю пробрался, дальше проберусь на 9ю еще, впринципе хорошо складывалась гонка и топливо расчитал уже хорошо и пит был 7 секунд, и вот за 6ть кругов до финиша схлестнулся с Сергеем Турищевым и Романом Рябцевым!Вот такой борьбы мне и не хватало все эти месяцы! Держал как в лучшие свои годы, но то Рома ошибался и я го обратно обгонял, то Сергей ошибался и Рому разворачивал. В общем за 2 круга до финиша они вновь в плотную подобрались плюс Кирилл Маковкин выехал из боксов перед носом!И пошла жара за 10-12 места борьба! Кирилл все же на свежей резине уходил, оставалось держать Рому и Серегу из последних сил. Закрывал в рамках правил все траектории и вот он последний поворот, Роме закрыл траекторию перед поворотом, он цепанул гравий чуток я это увидел и оставил место ему чтоб он не разбился но в поворот надо было перекладываться и немного заузил траекторию, а Рома Рябцев с острого угла решил пойти в Вабанк и поравнявшись меня оттеснил за паребрик трассы, где я пошел в занос и подцепил Рому итог оба разворачиваемся, а Рома еще и в стену уходит. отбив крыло...Этим воспользовался Сергей Турищев, который моментально отыграл 2 позициии и вот он финиш, а Маковкину пенальти и Турищев аж 3 позиции отыгрывает! Сергей 10й, я 11, Рома 12й...Хоть и жесткий финишь, но адреналин зашкаливает, извиняюсь если где был не прав думаю оба хороши а судьи рассудят:)
До встречи на Ошерслебене:)

 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
6 пилотов в стоячиго неподвижно Бубневича вкатило не тормозя на старте второй гонки :eek:
хочется спросить у вас глаза есть вообще простите ? или тормоза и руль тупо для красоты
просто паразительно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх