Round 10 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Как по мне, основной момент в своих обсуждения вы не учитываете, мод дрова и говорить о мало мальской работе резины ее температурах деградации как физической так и химической попросту не имеет смысла.
На всех трассах Макс втормаживается в поворот, есть такой стиль, на картинге очень часто применяется, сразу поясню, он изначально позиционирует машину на вход в поворот и дотормаживает, а не тормозит и поворачивает.В этом есть очень большая разница, он таким образом добивается более оптимального баланса для себя, в данном случае данный мод, это позволяет ему делать от сюда результат, в GTE он себе такого позволить не мог, а если позволял уничтожал резину в хламину и результатов как следствия не было.
Вот видео, понятно, что GTE тяжелей DTMa, но извините когда в моде нет pupm'а, нет в целом инерции у машины, она как пушинка, это не есть норма и говорить о том, что мы сейчас едем на симуляторе, да по сравнению с этим модом даже F-1 от кодеков не аркада.
Тут не поможет даже не какой мотек.Надо просто ждать след сезон с норм модом.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Как по мне, основной момент в своих обсуждения вы не учитываете, мод дрова
Хорошо что из быстрых пилотов, кто то высказывается и объясняет это доходчиво, как Седунов, потому как если бы высказалась галерка, сказали бы -иди учись ездить. Повторюсь лишь, что у меня есть купленный мод от УРД и там конечно такие номера не пройдут, как описал выше Седунов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ясно. Наш мод на 1.3 сделан.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Наш мод на 1.3 сделан.
дело не в том какая версия, а в том что когда они тоже выпускали апдейты, то настройки машин уже были изначально, а на этом моде, на котором сейчас едем, многих настроек попросту нету, там прочерки просто. Ну и конечно же сама физика иная.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а в том что когда они тоже выпускали апдейты, то настройки машин уже были изначально, а на этом моде, на котором сейчас едем, многих настроек попросту нету, там прочерки просто. Ну и конечно же сама физика иная.
Это значит что дело как раз именно в том, какая версия. Потому что все эти апдейты в более новых версиях. :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да теперь уж если поедем gt пусть народ покупает от разрабов хоть одну машину за 300 рублев и стимул будет. Кстати, я как раз подумываю в качестве приза раздавать официальные дополнения(машины). З.ы. продолжая тему гоночного рейтинга, о которой мы уже говорили.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Да теперь уж если поедем gt пусть народ покупает от разрабов хоть одну машину за 300 рублев и стимул будет. Кстати, я как раз подумываю в качестве приза раздавать официальные дополнения(машины).
Это надо сразу пакет брать, потому что с одной машиной, не прокатишься нигде. Везде в чемпах стоят сразу все 5 машин, а без остальных, просто не зайти на сервак.
Только вчера закончился чемп в котором прокатился на разных машинах на каждом этапе, тачки понравились, у каждой свой характер, короче меня порадовали. Что ещё понравилось, что доработали один момент с развалом. Теперь при сильно отрицательном развале, шины стали доходить до максимального пятна контакта, это сразу видно в tgm display и уже реально подстраиваешь развал под трассы со скоростными поворотами, либо медленными. Только машинки графически очень тяжелые, у меня в принципе тянуло в VR и 30 машинами на старте с видюхой 970, но я и тени отключил и отражения и машины на медиум ставил, а тут вроде у многих слабое железо. А так, я бы с радостью прокатился чемп на таких тачках, едешь и кайфуешь.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Тут игрой еще не все обзавелись, а вы уже про gt3 pack говорите, который чуть не в два раза дороже самой игры ;Burumburum
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы же нас знаете, мы найдем как не платить за мод :rolleyes:
Согласись, купленный же удобней. Вот пример этого же дтм, у нас основа одна, а мод обновился и возможно стал лучше, но мы едем все на том же сыром продукте ;)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это надо сразу пакет брать, потому что с одной машиной, не прокатишься нигде. Везде в чемпах стоят сразу все 5 машин, а без остальных, просто не зайти на сервак.
Только вчера закончился чемп в котором прокатился на разных машинах на каждом этапе, тачки понравились, у каждой свой характер, короче меня порадовали. Что ещё понравилось, что доработали один момент с развалом. Теперь при сильно отрицательном развале, шины стали доходить до максимального пятна контакта, это сразу видно в tgm display и уже реально подстраиваешь развал под трассы со скоростными поворотами, либо медленными. Только машинки графически очень тяжелые, у меня в принципе тянуло в VR и 30 машинами на старте с видюхой 970, но я и тени отключил и отражения и машины на медиум ставил, а тут вроде у многих слабое железо. А так, я бы с радостью прокатился чемп на таких тачках, едешь и кайфуешь.
Жалко что порше не сделали(
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Это значит что дело как раз именно в том, какая версия.
УРД не особо часто обновляет мод, это если какие то критические иземения в версии самой игры, тогда да, а так у них изначально мод был очень добротен, как по ффб так и по настройкам машины, ощущениям от их изменения.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
УРД не особо часто обновляет мод, это если какие то критические иземения в версии самой игры, тогда да, а так у них изначально мод был очень добротен, как по ффб так и по настройкам машины, ощущениям от их изменения.
Может он и был доработан, но не в версии 1.3.
Согласись, купленный же удобней. Вот пример этого же дтм, у нас основа одна, а мод обновился и возможно стал лучше, но мы едем все на том же сыром продукте ;)
Увы, мы не можем заставить людей платить, причем так много...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Увы, мы не можем заставить людей платить, причем так много...
Как то была такая проблема решена на одном портале, тогда договорились с разработчиками о скидке для портала и цена была существенно снижена.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как то была такая проблема решена на одном портале, тогда договорились с разработчиками о скидке для портала и цена была существенно снижена.
В таком случае нужно гарантировать, что мод купит к примеру 100 человек, а какие гарантии мы можем дать? Тем более для нашего региона СНГ цена еще не кусается, уверен, что для Европы, тот же мод раз в 5 дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх