Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Георгий,ты на каждый "чих" со стороны других пилотов подаёшь протесты?))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
я вот что скажу, что весной чемпионат был чище, то что сейчас творится,..
то блин необоснованое торможение на прямой раньше, чем это требуется, то блин закрыли тебе траекторию, какого лезешь всеравно туда? то блин зацепит и вывезет, даже если ты быстрее, ну включи голову!
Включи голову, ты отставал на 2 корпуса и на торможении пытаешься залетать во внутрь! Почему я из за тебя должен терять свои секунды? В следующий раз я не буду уступать траекторию, чтоб мы в гонке еще покатали, а просто поверну, как должен был во внутрь и улетим вместе!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Включи голову, ты отставал на 2 корпуса и на торможении пытаешься залетать во внутрь! Почему я из за тебя должен терять свои секунды? В следующий раз я не буду уступать траекторию, чтоб мы в гонке еще покатали, а просто поверну, как должен был во внутрь и улетим вместе!
купи значек
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Георгий,ты на каждый "чих" со стороны других пилотов подаёшь протесты?))
1. Кольцов
2. Кузин
3. Тема этапа Хунгароринг, страница 7
4. Чихнул, вроде, но это не точно :D

По поводу Т4, мне интересно насколько корректны такие манёвры даже на стартовом круге. То бишь нужно разьяснение, а не наказание кого-либо.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Да он даже на круг не умеет пропускать, о чем ты говоришь)))
Практики маловато, ага, обычно как-то в круге с лидерами :D
А так, пустил как мог, поскольку перед пропуском уже на убитой резине слегка ошибся и на выходе из Т11 был выбор или оставаться снаружи или метаться внутрь с риском разворота.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Я понимаю, что был не прав, когда полез в 1 моменте с тобой во внутрь, но потом ты начал творить что то ужасное, в принципе в том сезоне на рф1 ты точно так же катал...
а не только замечаешь связь между первыми и следующими эпизодами?.. ладно, проехали уже, гонка кончилась, нет смысла протесты подавать, я в жопе, потому что сам дурак и этим все сказано, так что вот, на будущее- не лезь, чтоб быть не правым и я буду корректен. ну раз такое я... что уж поделать.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Потерял ход(ошибся) и решил все равно продолжить движения(нет что бы сразу пустить), но зачем, лучше же создать ситуацию, когда машина сзади на 40-50 км быстрее едет и должна уворачиваться и тормозить в скоростном повороте, гениально.В таких ситуациях, нужно просто взять и уехать за приделы трассы не создавая помехи, в той ситуации лишние пару секунд для тебя ничего не решат, зато совесть будет чиста.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Потерял ход(ошибся) и решил все равно продолжить движения(нет что бы сразу пустить), но зачем, лучше же создать ситуацию, когда машина сзади на 40-50 км быстрее едет и должна уворачиваться и тормозить в скоростном повороте, гениально.В таких ситуациях, нужно просто взять и уехать за приделы трассы не создавая помехи, в той ситуации лишние пару секунд для тебя ничего не решат, зато совесть будет чиста.
Ты у меня в зеркалах появился когда моя машина уже заходила в Т11, а твоя выходила из Т10. Примерно так.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Видимо на сверхзвуковой шел, что так быстро оказался в твоем диффузоре)))
Без понятия. Увидел что быстро приближаешься – сделал единственно возможное относительно безопасное решение для пропуска на круг, остался на внешней части за пределами трассы. Думаю, Тебе бы ещё меньше удовольствия доставило, начни моя машина пересекать траекторию и уходить направо.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Но та редиска, что ушатала меня в шикане, я тебя ненавижу, знай это)))
Ты так не горячись!) Я повтора не смотрел ещё, но по ситуации помню, что я был внутри и мы заходили в эту шикану вдвоём и я даже газ отпустил но ничего больше не смог сделать, там вины моей по сути нету, посмотрим что судьи скажут! По 1 гонке! Выкинуло и 4G не помог гребаный( Во второй гонке вроде все складывалось, но что-то сегодня по дождю не ехалось как хотелось, Резина уходила, как по сухому и ни чего не могу с этим поделать, бредятина у меня с износом творится, что по сухому, что по дождю!( Винду даже сегодня с игрой переставил и все тоже самое, больше не знаю что делать( Темпа хорошего нет, износ бешеный одного колеса да и ещё ко всему и выкинуло и даже не знал как после этого вернутся и продолжить гонку и тупа ждал второй заезд. Иногда так хочется завязать с этими игрушками, потом пройдёт пару деньков и думаешь, наверное не мой день был и вслед, раз все будет хорошо и ставишь этот руль опять)
 
Последнее редактирование:

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ты так не горячись!)
Ну я даже не смотрел повтор, но догадывался, что только ты мог сделать подобный бред, полезть обгонять в шикане, молодец.
Меня вот не интересуют твои проблемы с инетом, рулем и виндой, ты касипоришь не первую гонку и самое главное в без обидных ситуациях, на прямой смещался на прошлом этапе на соперников, тут куда-то полез, газ даже отпустил но все равно догнал меня, не смотря на то, что тебе места было оставлено на входе выше крыше, лишь бы тебя не зацепить, но зачем дотормаживать. поеду ка я в соперника.
Хотя о чем это я....Ты же думал, что я отдам тебе шикану, да?Наивный.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я даже не смотрел повтор, но догадывался, что только ты мог сделать подобный бред, полезть обгонять в шикане, молодец.
Меня вот не интересуют твои проблемы с инетом, рулем и виндой, ты касипоришь не первую гонку и самое главное в без обидных ситуациях, на прямой смещался на прошлом этапе на соперников, тут куда-то полез, газ даже отпустил но все равно догнал меня, не смотря на то, что тебе места было оставлено на входе выше крыше, лишь бы тебя не зацепить, но зачем дотормаживать. поеду ка я в соперника.
Хотя о чем это я....Ты же думал, что я отдам тебе шикану, да?Наивный.
Похожая ситуация у нас была с Яриком, и в конце пелетона тоже оказался я!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хотя о чем это я....Ты же думал, что я отдам тебе шикану, да?Наивный.
Лично мне все ровно, что ты там думаешь и кем себя возомнил! Ты там виноват точно так же, как и я. Друг друга не поняли, от сюда и бывают ГИ. Надеюсь судьи потвердят. И смотри пожалуйста за собой, а где и кто косячит пускай судьи смотрят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх