Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
посмотрел спецально . небыло команды можно вернутся в круг ...мало того без команды разрешения обогнать пилатон .... дак еще и загарнул троих ... бамбордир
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей Попкович, ты куда-то очень торопился? Что за идиотские манёвры?
за Влада я да, виноват, не ожидал, что он замедится иам, где разгоняться пора, Женю я вообще ни каким боком. и вообще, это работа для судей! а за то что произошло, приношу извинения. теперь знаю.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
посмотрел спецально . небыло команды можно вернутся в круг ...мало того без команды разрешения обогнать пилатон .... дак еще и загарнул троих ... бамбордир
так это, если я помню, он вообще вылетел с сервера, было сообщение в чате, я еще потом не мог понять, чтт это происходит, а оказывается, как сказал Серега Новиков, можно вернуться после вылета... по мне это вроде как нажал типа еск и вернулся. если вылетел с сервера, то все сиди в боксах!
и такое чуйство, что Safety Car проехал лишний круг, для того, чтобы ...
 
Последнее редактирование:

Harry

Участник
Гонщик VRC
В первой гонке вроде все расчитал с топливом чтоб до финиша хватило, да еще пол гонки SC был на трассе, потом ехал за Романом экономил как мог, но на 1 круг не хватило. Во второй учел это, с запасом залил, но опять на 1 круг не хватило.. Полный ппц...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Вчера уже просто не было желания пересматривать повтор гонки. В первой гонке я совершил неплохой прорыв с последнего места, минуя массу аварий и чудом уворачиваясь, но под конец , на втором секторе, какой то пижон решил перечекрунть все мои старания, я обязательно посмотрю кто это был и подам протест, помню что машина была темных цветов, так выносить на прямой может только ...., который летит и летит, я видел что ранее, на трассе так и произошло, куча завалов и аварий по этой же причине. Не удивлюсь если это был очередной лидерский выпендрежник, который считает, что перед ним все должн расступиться.
Даллее, Хрусталев, это не я телега, это ты выбираешь такие траектории, это называется в футболе фол последней надежды, впихнуться, а там будь что будет, интересно как ты собирался нормально повернуть в той шикане, когда слева от тебя было еще две машины , которые находились на своей траектории и при этом не совершали ненормальных поступков в таком узком месте. Если вам далее приспичит снова поиграть в кегельбан, я могу тоже это устроить, потом будем смотреть кто телега, а кто возик.
 
Последнее редактирование модератором:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Мулик, я конечно могу ошибаться, но во второй гонке, когда я шел на 14 месте, а ты на каком то из 20х- ты прошел меня с ДРС, если это так, то ты жжошь.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Мулик, я конечно могу ошибаться, но во второй гонке, когда я шел на 14 месте, а ты на каком то из 20х- ты прошел меня с ДРС, если это так, то ты жжошь.
Так и было, в регламенте я не встречал пункта где круговым запрещается использовать дрс.
Я был быстрее тебя и посчитал что имею право вернуться в круг, каких-то опасных манёвров не совершал.
Если не прав, получу штраф и учту на будущее что так делать нельзя)
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
На торможении к Т12 Иван сместился левее (так мне показалось), зацепил мой передний бампер и мы оба ушли в гравий
Я видел тебя в зеркале,может и сместился я уже не помню, когда входиш в правьій поворот инстинктивно немного береш влево чтоб лучше заправить авто в поворот, может я ето зделал, старался акуратно честно, я не бросился в атаку, на тот момент тьі бьіл немного позади, наачал тормозить произошол контакт твоего перед бампера и моего заднего, потом я уже и подумал что может и смистился, но еще раз говорю ето бьіло инстинктивно, обьічно камикадзе мув я не делаю, тут так получилось, короче извени,судьи разсудят
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
так это, если я помню, он вообще вылетел с сервера, было сообщение в чате, я еще потом не мог понять, чтт это происходит, а оказывается, как сказал Серега Новиков, можно вернуться после вылета... по мне это вроде как нажал типа еск и вернулся. если вылетел с сервера, то все сиди в боксах!
и такое чуйство, что Safety Car проехал лишний круг, для того, чтобы ...
Так в том то и дело, что игра так сделана, когда ты Esc нажимаешь, то тогда ты выехать уже не можешь, а если банальный дисконект, то тогда ты можешь вернутся на трассу, это не твоя вина, а провайдера.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Так в том то и дело, что игра так сделана, когда ты Esc нажимаешь, то тогда ты выехать уже не можешь, а если банальный дисконект, то тогда ты можешь вернутся на трассу, это не твоя вина, а провайдера.
предлагаю запретить после дисконнекта возврат в гонку, это часть лотереи! часть шоу, да, это крайне не приятно и обидно, но все через это проходят! а блин человек вылетел, вернулся с отставанием в 2 круга, начал чудить, Safety Car ждет, пока он дважды его обгонит и начудит... эмоции кипят, понятное дело, лидируешь, лидируешь и на тебе! задница полная огурцов! провайдер гонку испортил!!! нужно дисконнект приравнивать к ЕСК
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
предлагаю запретить после дисконнекта возврат в гонку, это часть лотереи! часть шоу, да, это крайне не приятно и обидно, но все через это проходят! а блин человек вылетел, вернулся с отставанием в 2 круга, начал чудить, Safety Car ждет, пока он дважды его обгонит и начудит... эмоции кипят, понятное дело, лидируешь, лидируешь и на тебе! задница полная огурцов! провайдер гонку испортил!!! нужно дисконнект приравнивать к ЕСК
В реальных гонках вы никогда не видели, как пилота закатывают в боксы, а спустя 3-7 кругов выпускают на трассу?
Если он вернулся и "начал чудить", его за это накажут.
 
  • Like
Реакции: AJ.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
предлагаю запретить после дисконнекта возврат в гонку, это часть лотереи! часть шоу, да, это крайне не приятно и обидно, но все через это проходят! а блин человек вылетел, вернулся с отставанием в 2 круга, начал чудить, Safety Car ждет, пока он дважды его обгонит и начудит... эмоции кипят, понятное дело, лидируешь, лидируешь и на тебе! задница полная огурцов! провайдер гонку испортил!!! нужно дисконнект приравнивать к ЕСК
Вы что наприколе?Мы всю жизнь ждали это чтоб реализовали, а вы запретить!!!Яж говорю аварии там эскеп да не вопрос это нельзя заходить, но когда дисконект вины пилота нет и он имеет право зайти и продолжить гонку!Разве у вас не было досадных дисконектов, когда готовились ехали неплохо и тут за вас все интернет решал,разве не хотелось вернутся обратно?А то что кто то там неправильно обходил сефитикар отыгрывая круги то уже судьи рассудят!Но возвращение на гонку боже упаси никто отменять не будет!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ага и Safety Car лишние круги наворачивает...
Да какое ваше дело сколько сефитикар едет?Организация сама решает сколько ему нужно ехать, причем это не касается того что он ждал специально ради одного пилота, все зависит от того на сколько серьезные были аварии и насколько много повредилось машин, пока большую часть пилетона не соберут, рестарт давать не будут.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Разговор ни о чем.Решили орги - будут катать SC хоть до финиша. Честно говоря, я думаю ,что они даже не в курсе (утрировано) были, что кто то там отвалился из сети,а вот собрать народ это да.
имха
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
посмотрел спецально . небыло команды можно вернутся в круг ...мало того без команды разрешения обогнать пилатон .... дак еще и загарнул троих ... бамбордир

Посмотрите теперь регламент, там команды "вернуться в круг" тоже не было. :)
//хотя по моему личному мнению команда нужна

8.6 Выехав на трассу, автомобиль безопасности замедляется, ожидая момента, когда его догонит лидер гонки. В это время другие пилоты могут обгонять автомобиль безопасности. После того, как лидер гонки догнал автомобиль безопасности, лидер и все остальные пилоты выстраиваются в колонну позади автомобиля безопасности согласно позициям, занимаемым ими в момент объявления о выезде автомобиля безопасности. Пилоты, отстающие от лидера на круг или больше, могут опередить пелетон и вернуться в круг с лидером, после чего занять место, согласно своей позиции в гонке, в колонне машин, следующих за автомобилем безопасности. Всем остальным пилотам запрещается обгонять друг друга и автомобиль безопасности, если это не предусматривает какой-либо другой пункт настоящего регламента. Находясь позади автомобиля безопасности лидер может отстать не более чем на десять корпусов машины от автомобиля безопасности.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрите теперь регламент, там команды "вернуться в круг" тоже не было. :)
//хотя по моему личному мнению команда нужна
я смотрел повтор трансляции, Буневич возвращался в круг когда команды была о том, что можно вернуться в круг
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
я смотрел повтор трансляции, Буневич возвращался в круг когда команды была о том, что можно вернуться в круг
Да и вообще, гонка прошла, как ни крути, уже ничего не изменишь, если гонка удалась-хорошо, не получилась ну и хрен с ней, по другому уже не будет, это уже в прошлом.
я для себя выводы сделал, заметил за собой косяки, исправлюсь... в остальном все в руках правосудия, протесты и апелляции не мое дело, подавать не планирую и вряд ли стану это делать

так, высказался, так сказать впечатлениями поделился)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх