Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
я смотрел повтор трансляции, Буневич возвращался в круг когда команды была о том, что можно вернуться в круг

Команда не несет юридической силы, лишь информирует участников на случай если они регламент не читали. Я помню как в прошлом сезоне ДТМ в Лаузице под пейскаром застрял будучи круговым сразу за лидером и не знал можно ли мне вернуться в круг. Команды не было и решил от греха подальше не рисковать, на рестарте просто пелетон весь пропустил)) С тех пор запомнил, что можно возвращаться в круг сразу как Safety Car вышел на трассу :rolleyes:
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Команда не несет юридической силы, лишь информирует участников на случай если они регламент не читали. Я помню как в прошлом сезоне ДТМ в Лаузице под пейскаром застрял будучи круговым сразу за лидером и не знал можно ли мне вернуться в круг. Команды не было и решил от греха подальше не рисковать, на рестарте просто пелетон весь пропустил)) С тех пор запомнил, что можно возвращаться в круг сразу как Safety Car вышел на трассу :rolleyes:

Так догнал бы SC, пару раз в бок толкнул, дескать, "можно обгоню?".
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А хде протесты? ) Или все готовятся основательно к подаче протестов?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А хде протесты? ) Или все готовятся основательно к подаче протестов?

Видать редактируют и меняют слова "этот *цензура*", "этот *очень большая цензура*, "этот *и такие слова есть* на "этот уважаемый джентльмен". А описание эпизодов с "*цензура* меня с трассы" на "выдавил меня с трассы".
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
после вылета... по мне это вроде как нажал типа еск и вернулся. если вылетел с сервера, то все сиди в боксах!
Леша . Получается так . Я еду к примеру четвертый . Вдруг дисконект . Я вылетаю с сервака . Перезахожу . Выежаю на трассу по Safety Car заметь на новой машине . А далее самое интерестное . Я догоняю пилотон обганяю всех попути убиваю троих и возращаюсь на четвертое место .
И потом я с умной харей сижу и на форуме пишу мудрые советы по пилотажу .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Посмотрите теперь регламент, там команды "вернуться в круг" тоже не было
Ты что меня бесишь? Как так то . Safety Car пишит команду о разрешении обогнать пилотон отстающего на круг . Пилот имеет право вернутся в круг заняв место в хвосте пилатона
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Леша . Получается так . Я еду к примеру четвертый . Вдруг дисконект . Я вылетаю с сервака . Перезахожу . Выежаю на трассу по Safety Car заметь на новой машине . А далее самое интерестное . Я догоняю пилотон обганяю всех попути убиваю троих и возращаюсь на четвертое место .
И потом я с умной харей сижу и на форуме пишу мудрые советы по пилотажу .
очень точно подмечено!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Может все-таки дело в человеке, а не в том вернулся он или нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша . Получается так . Я еду к примеру четвертый . Вдруг дисконект . Я вылетаю с сервака . Перезахожу . Выежаю на трассу по Safety Car заметь на новой машине . А далее самое интерестное . Я догоняю пилотон обганяю всех попути убиваю троих и возращаюсь на четвертое место .
И потом я с умной харей сижу и на форуме пишу мудрые советы по пилотажу .
Только троих убивать не надо...
Ты что меня бесишь? Как так то . Safety Car пишит команду о разрешении обогнать пилотон отстающего на круг . Пилот имеет право вернутся в круг заняв место в хвосте пилатона
Safety Car вообще ничего не обязан писать. Возвращение в круг разрешено по-умолчанию.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Было забавно наблюдать картину,как весь пелетон ждет пока Буневич вернется в круг...)
 
  • Like
Реакции: Nox!

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вот сегодня я узнал эту тайну... столько раз читал регламент а как то не обращал на это внимания
При этом в регламенте черным по белому всё написано. А сообщение в чат дается специально для тех, кто не читал регламента. Причем пришлось даже забить его на быстрые сообщения, т.к. всегда найдется кто-нибудь, кто будет тупить за пейскаром.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Только троих убивать не надо.
Таковы реали . Посмотри повтор .. передо мной вехал в троих в конце последней прямой
Safety Car вообще ничего не обязан писать. Возвращение в круг разрешено по-умолчанию.
Тоесть выехало Safety Car и я тут же попер обгонять? Канечно это мне нравится но это бред . В инди кар дают лаки дог . И то игра выбирает пилота . А тут как же я узнаю когда мне обгонять? что за бред . Safety Car и все когда вздумается попрли отыгрывать круги?
И может ты не прочитал? То я еще раз напишу . Какого хера он вернулся на свою лидирующюю позицию? Хорошо дисконект . Вернулся на трассу . Обогнал пилотон . Но он обязан стать в хвост пилотона
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тоисть . Я хочу уточнить . По правелам регламента при выезде Safety Car пилот отстающий на круг может в любой момент обогнать пилотон и вернутся в круг на СВОЮ позицию? Если я к примеру еду 10 но отстаю на круг . Я имею право отыграть круг и вернутся обогнав всех свово на 10 место???? Это как этттооо????
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А это вера так и было . Буневичь вылетев с сервака . Зашел обогнал круг или два или сколько там? Причем Safety Car ждала пака он вернется в круг отыграв круги . И он вернулся на то же место!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх