Round 11 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Александр Алейников прости, не справился с управлением :(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Попробую опсать этот П@з%ц
На старте после первого поворота у меня машина приклеелась к забору . И ее повело в бок . Я не чего не понял и поехал дальше . Только на повторе я увидел что я припечатал горбунова к забору . За что прошу простить . Это не я а жучаший лаг .
Далее товарищь на белой машине проехался по мне будто меня там вообще нет . Полюбому не видел меня. А там Алисов . Я сехал с трассы и передомной появился Мешков . Причем из неоткуда ... далее прото была борьба с лагоми . Не некоторых поворотах даже мигали индикаторы на руле . Мол руль не работает . Мигала постоянно панель приборов . На месте боксов машина как будто зависала в воздухе
Бутцев на круге . Я тбя вообще не видел горит синий флаг а с зади никого нет . Поом смотрю ты улител . Воощем я обсалютно непонимал что происходит . Тупо сошел потому что это просто кашмар
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Я вроде как тебя обогнал и ехал на пол кузова впереди перед столкновением. Лёгкий контакт, я удержал машину на трассе, у тебя не вышло. Не считаю себя виновным.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И прошу не каких санкций в отношении меня . Еще раз повторю Машина тупо приклеелась к забору . Покраней ере у меня было такое избражение . И ее повело . Но на самом деле повело ее з за горбенова . Но это я увидел только на повторе .
Будет не честно Леша если ты меня накажешь
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У меня один вопрос, кто вообще дал Загладько лицензию? Оо
Евгения что ваши 5 титулов вам не помогают или что? О какой борьбе можно говорить если вы не умеете ездить с пилотами бок о бок, мало того что вы вытерли меня в Сильверстоуне, так еще и взяли седне Горбунову заруинили полностью гонку, какая борьба какие гонки для вас, если вы не умеете прямо ездить скажите пожалуйста?? Так в стенку втирают челики которые первый раз в жизни гонки увидели, а у вас же 5 титулов но вы почему-то не умеете даже прямо ездить. Пожалуйста заберите у него лицензию и никогда больше не давайте...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Женя, на всякий случай пришли свой повтор гонки.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
И прошу не каких санкций в отношении меня . Еще раз повторю Машина тупо приклеелась к забору . Покраней ере у меня было такое избражение . И ее повело . Но на самом деле повело ее з за горбенова . Но это я увидел только на повторе .
Будет не честно Леша если ты меня накажешь
Это исключительно твои проблемы, с железом или чем там еще, если у тебя были так лаги - то не надо было ехать, как это сделали другие пилоты, например. Извинения принимаю, но, наказания тут врядли избежать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
И прошу не каких санкций в отношении меня . Еще раз повторю Машина тупо приклеелась к забору . Покраней ере у меня было такое избражение . И ее повело . Но на самом деле повело ее з за горбенова . Но это я увидел только на повторе .
Будет не честно Леша если ты меня накажешь
может нам вообще не ездить, что бы у вас машина больше не прикосалась к стене? Может проблема в кривых руках, а не к притершейся стенке? оО
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не забывай, что во второй половине чемпионата из 6и гонок в зачет пойдут 5 лучших, так что еще не всё потеряно.
Немного математики. У меня было 157 очков, у Леши 150. Мне надо было приезжать впереди него и желательно не ниже 7-й позиции, что я и сделал. В итоге у меня 175 очков, а у Леши 162. Даже если он победит в Макао, у него вычтут 12 очков, считаем 162-12+21=171. Итого, даже если я не поеду финал, результат уже не изменится ;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
то не надо было ехать, как это сделали другие пилоты, например. Извинения принимаю, но, наказания тут врядли избежать
Лаги начались только в гонке . Именно после старта . Весь день катался не одной помарки небыло
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
может нам вообще не ездить, что бы у вас машина больше не прикосалась к стене? Может проблема в кривых руках, а не к притершейся стенке?
Совет . Отойди от компа и нечего нн пиши . А то я тебя сейччас покрою матом прям на форуме . Свинка Пэпа
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Немного математики. У меня было 157 очков, у Леши 150. Мне надо было приезжать впереди него и желательно не ниже 7-й позиции, что я и сделал. В итоге у меня 175 очков, а у Леши 162. Даже если он победит в Макао, у него вычтут 12 очков, считаем 162-12+21=171. Итого, даже если я не поеду финал, результат уже не изменится ;)
Тебе повезло, что я ехал не с самого начала! :cool:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Совет . Отойди от компа и нечего нн пиши . А то я тебя сейччас покрою матом прям на форуме . Свинка Пэпа
Ну подожди ты еще скажи что я не прав? Ты еще скажи что ты челика не убрал в стенку, и ты не сломал ему гонку? оО
То есть я тебе показал прямой факт что ты заруинил гонку, но ты не виноват? Оо
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Немного математики. У меня было 157 очков, у Леши 150. Мне надо было приезжать впереди него и желательно не ниже 7-й позиции, что я и сделал. В итоге у меня 175 очков, а у Леши 162. Даже если он победит в Макао, у него вычтут 12 очков, считаем 162-12+21=171. Итого, даже если я не поеду финал, результат уже не изменится ;)
Получается, второе место уже железно мое
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Немного математики. У меня было 157 очков, у Леши 150. Мне надо было приезжать впереди него и желательно не ниже 7-й позиции, что я и сделал. В итоге у меня 175 очков, а у Леши 162. Даже если он победит в Макао, у него вычтут 12 очков, считаем 162-12+21=171. Итого, даже если я не поеду финал, результат уже не изменится ;)
Ну вот, всю интригу испортил.:oops:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений покажите пожалуйста свой повтор, что бы я перед вами публично извинился, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх