Round 11 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Женя, жду твой повтор гонки!
 
  • Like
Реакции: Pez

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вот прям после старта? Даже на прогревочном не лагало? Вот это совпадение..
Спецльно для троллей поясняю . Читай по слогам . Ни од-но-го л-а-г-а за весь день ... на прогреве небыло ни чего . Только после старта . И только в том месте . Во время гонки все время лагало в том секторе .
Горбунова я вообще не ведел и удевился почему мшину повело в бок .
Не понимаю тебе какая разница до этого всего
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне насрать на твои извенения . Я прошу тебя второй раз не пиши ни чего
Так подожди сначала ты говоришь что у тебя лагало ты не пределах? А теперь ты говоришь отвали, что правда в глаза колит? И как долго вы будите еще людям гонки портить?
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Скажу лишь в защиту данной версии этапа, у меня бывало , редко лаги и один дисконнект за весь чемп, но все работало нормально, в том смысле что стабильные 60фпс было всегда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Открой личку в контакте пришлю туда
Можно через личку на сайте прислать.
Хотя какой смысл . На поворе этого нет . Повтор такой же как у Шкуренко на видео
Если у тебя были лаги, то на твоем повторе они тоже будут. Поэтому прислать повтор в твоих же интересах. Если на твоем повторе лагов не будет, или ты его не пришлешь, то вердикты будут выноситься на основании серверного повтора.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня в конце гонки за 3-4 круга до конца, когда летел за Виталием, комп лаганул фризом, я перепугался, потом это повторилось еще раз. Ну и конечно потерял время на этом, а так фпс был на грани 60-70, все что меньше приносит сумасшедший дисконфорт.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если у тебя были лаги, то на твоем повторе они тоже будут. Поэтому прислать повтор в твоих же интересах. Если на твоем повторе лагов не будет, или ты его не пришлешь, то вердикты будут выноситься на основании серверного повтора.
Я пришлю естественно повтор . Но именно на повторе я увидел это все . как это было во время гонки на повторе не видно
Я и оболдел поэтому когда увидел что там был горбунов
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Даже Мешков . Который у меня появился из неоткуда . На повторе видно как он выежает передомной . А у меня было что он просто появился передомной . Такого недолжно быть . Повтор должен показывать лаг . На пит-стопе первом .. при выезде у меня машина зависала в воздухе ... На повторе этого нет .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так же . Инцендент с Бутцевым . Он догнал меня на круг . У меня нет ни кого с зади .... тут я вижу гоит синий флаг , но с зади нет никого ... в шикане в последней с зади поевляется Бутцсев улетающий в бок .. Хрень сранная . Этого не должно быть . Тееь Мля хер дакажешь , сколько инцендентов но на повторе нет ни чего
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я сехал с трассы и передомной появился Мешков . Причем из неоткуда ... далее прото была борьба с лагоми .

Да было такое. Объезжал завал максимально широко, никого не трогал и потом бах! Развернуло на ровном месте непонятно от чего. Сейчас смотрю повтор, а там оказывается я в Турищева еще въехал, хотя четко помню что объезжал никого не трогая. У меня самого некоторые машины в неожиданных местах мигали

На старте после первого поворота у меня машина приклеелась к забору . И ее повело в бок . Я не чего не понял и поехал дальше

На моем повторе одновременно видно и не видно Горбунова. Мистика) Не знаю с чем связано но машины то и дело пропадали. Причем именно проблема в рендере, а не в связи с сервером.



 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну зато у меня для вас хорошая новость. На трассе финального этапа вроде не должно быть проблем с фпс. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх