Round 11 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Нужны разъяснения всем по поводу срезов ), чтобы было понятно где и какие ограничения
И еще, фпс на этой трассе не очень 60-80, на других было 120-140
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Нужны разъяснения всем по поводу срезов ), чтобы было понятно где и какие ограничения
И еще, фпс на этой трассе не очень 60-80, на других было 120-140
а если у меня на других 45, то что у меня будет?o_O
ладно, дам чемпиону проехать...если захочет
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Мне интересно, что было бы, если бы ночной этап совпал с дождевым и все это проходило на трассе, которая и в нормальных условиях фпс по полной пожирает ;Devil
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне интересно, что было бы, если бы ночной этап совпал с дождевым и все это проходило на трассе, которая и в нормальных условиях фпс по полной пожирает ;Devil
ну еще забыл добавить что бы это было Макао :eek:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не пугайте так, будет в понедельник и солнце, и день, и Макао совсем не ад )
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса реально фпс жрёт. У меня в районе 20-25 по ходу круга, а в районе стартовой прямой где-то до 10-15 падает. Ни на одной другой трассе такого не было. Надо будет с пониженной детализацией покататься. При этом, как помню, у друга несколько лет назад катал Спа историческую на Лотусах 60-х, и на менее мощном компе у него всё гладенько было.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну на самом деле в плане срезов и слишком широких выходов игра сама неплохо контролирует. Сильно обнаглеть можно разве что в связке ЛяКомб. Но там и так должно быть понятно любому адекватному человеку, где и как проходить правильно, ну мы же все такие честные, да? :rolleyes:

Бланшимон и Пуйон в случае "выигрышных" широких выходов за пределы трассы автоматически обнуляли время круга.

Разве что ОРуж-Райдильон такое место, где только откровенный срез считается. Хотя посмотрев онбоарды ГТ-шных гонщиков в реале, заметил, что переход с 3 на 4 постоянно режут слегка. Ну и ладно, выход с Поль Фрер дело такое, можно лишка за трассу хватить.. В общем ладно, надо делать картинки :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При этом, как помню, у друга несколько лет назад катал Спа историческую на Лотусах 60-х, и на менее мощном компе у него всё гладенько было.
Ну так это была другая версия Спа и другого качества.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Таки с пониженной детализацией абсолютно такие же показатели фпс – 10-25 по ходу круга.
Удивительно, первая трасса с таким низким фпс.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Что там лидеры на Корветте, 2.15 едут небось?)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Билд обновляли ??
Билды вроде совместимы, так что кто хочет, тот может попробовать ехать с dx11. Кто не хочет, может остаться на старом билде.
перекачивать мод ???
Мод обновлен! Надо перекачать Феррари, Астон и Корвет!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кстати трасса за срезку не всегда адекватно наказывает. Вылетаешь к примеру в Риваж, едешь по зоне безопасности чтобы вернуться и получаешь штраф.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх вчера зашел вечсером на сервер, а трасса мокрая, прикольно было потестить, правда настройки к сожалению дождевые получились, придется сегодня быстро реагировать:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Информация по срезам.








1 - Здесь по правилам. Два колеса в пределах трассы.
2 - Там трава, т.е. выигрыша нет.
3 - Можно шире, но два колеса должны оставаться на поребрике.
4 - Трава, без выигрыша.
5-8 - Два колеса должны оставаться на поребрике.
9, 11 - По правилам. Два колеса в пределах трассы.
10, 12-18, 20 - Два колеса должны оставаться на поребрике.
19 - Бублик, без выигрыша.
21 - По правилам. Два колеса в пределах трассы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх