Round 11 - Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Spa




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

15.05.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 32 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов


2) На нашем сервере ТС появился пароль! Смотрите в шапке темы!

3) Билды вроде совместимы, так что кто хочет, тот может попробовать ехать с dx11. Кто не хочет, может остаться на старом билде.

4) Эта была четвертая гонка, которая должна была быть ночной. Но, увы, не в этот раз...

5) Думаю, больше не буду обновлять мод. Осталось два этапа, если кто придет новый, пусть едет на тестовой машине.

6) Улыбнитесь в камеру ;Podmig









1 - Здесь по правилам. Два колеса в пределах трассы.
2 - Там трава, т.е. выигрыша нет.
3 - Можно шире, но два колеса должны оставаться на поребрике.
4 - Трава, без выигрыша.
5-8 - Два колеса должны оставаться на поребрике.
9, 11 - По правилам. Два колеса в пределах трассы.
10, 12-18, 20 - Два колеса должны оставаться на поребрике.
19 - Бублик, без выигрыша.
21 - По правилам. Два колеса в пределах трассы.

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да какая там ночь, тут игра лаганая перелаганая, я смотрел стрим позавчера на ютубе, у челика i7, Nvidia GeForce GTX 1080, 32 оперативки, у там был эндуранс и у него фпс ночью почти не было, тока уто днем возращался и все
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да какая там ночь, тут игра лаганая перелаганая, я смотрел стрим позавчера на ютубе, у челика i7, Nvidia GeForce GTX 1080, 32 оперативки, у там был эндуранс и у него фпс ночью почти не было, тока уто днем возращался и все
Да у него просто комп слабый :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, извините, но в чемпионате больше гонок ехать не буду. Это моя ошибка полностью, что не опробовал все машины и первую опробованную взял, подумав что сойдёт и они все примерно равны.

Просто сейчас проехал на Корвете с почти стандартными настройками и не особо надрываясь:


Тут дело в том, что на БМВ для достижения долбанных 1:31.5 мне приходилось из кожи вон лезть и малейшая ошибка приводила к 1:32-1:33. К тому же она имеет неприятную особенность абсолютно внезапных срывов на торможении, разгоне – где угодно. Машина на "быстрых" настройках крайне нестабильна. Я понимаю, что условный Буневич и БМВ втащит в 1:29 наверняка, но мне сие осуществить сложно, всё-таки уровень пониже.

На Корвете показал 1:29.9, совершив ошибок где-то на 0.5 минимум. Остальные 1:30 и 1:31 круги там вообще кошмар был, но просто и пробовал новое, и было непривычно на такой скорости. Плюс ко всему было залито более 50% топлива. Ну и понятное дело, что зная Корвет получше в плане вождения и настроек – мог бы быть ещё быстрее. Стабильность Корвета просто шокировала.

Так что пока снимаюсь. Продолжать на БМВ нет никакого желания, поскольку как бы на ней не трудился, взяв Корвет могу не напрягаясь тупо снять 2 секунды с времени БМВ. Контракта как у Алонсо у меня нет, так что вот так :)

На следующем чемпионате буду внимательнее подходить к вопросу выбора машины.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Тут дело в том, что на БМВ для достижения долбанных 1:31.5 мне приходилось из кожи вон лезть и малейшая ошибка приводила к 1:32-1:33.
а я давно понял, что Корветте самовоз))) . Бмв говоришь....надо было вайпер брать, самая брутальная и непослушная машина :D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Так что пока снимаюсь. Продолжать на БМВ нет никакого желания, поскольку как бы на ней не трудился, взяв Корвет могу не напрягаясь тупо снять 2 секунды с времени БМВ. Контракта как у Алонсо у меня нет, так что вот так :)
Блин, так пересаживайся на другое авто ;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если даже регламентом запрещено менять машину, то никто не запрещает перейти в другую команду или создать её. Вон Сергей будет не против предложить место в своей, на вайпере, могу вам даже помочь с раскраской, шаблон сохранился.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
а я давно понял, что Корветте самовоз))) . Бмв говоришь....надо было вайпер брать, самая брутальная и непослушная машина :D

Вайпер – лапочка, сегодня утром попробовал :D Весьма стабилен и на торможении, и на разгоне, двигатель очень хорош – без провалов крутит и звучит отменно. На почти стандартных настройках не так быстр как Корвет, конечно, но 1:30 в РБРинге не напрягаясь делает и на них.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Если даже регламентом запрещено менять машину, то никто не запрещает перейти в другую команду или создать её. Вон Сергей будет не против предложить место в своей, на вайпере, могу вам даже помочь с раскраской, шаблон сохранился.

Спа в любом случае пропускаю –работа, итить её.
В Макао вполне можно :) Раскраску и сам могу сделать – ФШ и навыки имеются. Спасибо.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
В Макао вполне можно :) Раскраску и сам могу сделать – ФШ и навыки имеются. Спасибо.
Я к тому что делал для Сергея скин и если будете вместе ехать, то могу дать шаблон на его раскраску, он у меня имеется. Если надо обращайтесь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спа в любом случае пропускаю –работа, итить её.
В Макао вполне можно :) Раскраску и сам могу сделать – ФШ и навыки имеются. Спасибо.
На последний этап можно скин и не делать. Вряд ли я буду мод обновлять.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я уже вроде писал про єто, но все же. У меня почему то отображается 3 сервера, там на удаленном компе никакого лишнего процесса не запущено?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я уже вроде писал про єто, но все же. У меня почему то отображается 3 сервера, там на удаленном компе никакого лишнего процесса не запущено?
Теперь проверь. Там на старом сервере почему-то лишний процесс висел...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде больше нет ), и пинг улучшился с 59 до 44, может просто совпало )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх