Тема Апелляции

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Фомин-Закиров 19 круг - +5 мест на старте 2 балл - контакт
Серьезно? Машина была разбита в хлам я даже не мог нормально двигаться по трассе...
прошу вынести наказание Фомину по всей строгости!

С.1.2 в случае нанесения серьезных повреждений и потери позиций болиду соперника +25 сек к итоговому протоколу и старт с последнего места.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Апелляция принята.

Закиров-Поль 23 круг - +20 секСтарт с боксов 4 балла - срез трассы столкновение
Где то описано в регламенте, что я должен из за этого столкновения стартовать с боксов? за что 4 балла и + 20 секунд?
D.1.3 Пилот, виновный в аварии, повлекшей сход одного и более пилотов.
да в этой аварии виноват я, но разве пилот сошел с дистанции?
На срезе ты вылетел на трассу это можно сказать опасное возвращение на трассу
Баллы за тяжесть последствия
Секунды за повреждения участника
Штраф без изменений
Фомин-Закиров 19 круг - +5 мест на старте 2 балл - контакт
Серьезно? Машина была разбита в хлам я даже не мог нормально двигаться по трассе...
прошу вынести наказание Фомину по всей строгости!

С.1.2 в случае нанесения серьезных повреждений и потери позиций болиду соперника +25 сек к итоговому протоколу и старт с последнего места.

Учитывая специфику этого подъема-поворот, машину нужно удерживать, чтобы не снесло заднюю часть машины, что и сделал Фомин(видно на видео). В вашу очередь, было рискованно атаковать в этом месте и оказались в мертвой зоне, что привило к контакту и последствия. После пересмотра повтора изменить наказание
+15 сек к итоговому времени +5 мест на старте 2 балла
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
Пешков-Мишкин 10 круг - +5 мест на старте 1 балл - маневр под Safety Car приведший к контакту

Обсалютно не согласен, я ехал почти по прямой и как это иногда делают, прогревают резину виляя, а тут вдруг ко мне с боку подъехал Мишкин и я в него впилился. Мое движение руля как-раз было в момент его подъезда, я никак не мог предположить что он подъедет.

Зачем под пейскаром сунуться вперед или ехать бок в бок?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Апелляция принято

Пешков-Мишкин 10 круг - +5 мест на старте 1 балл - маневр под Safety Car приведший к контакту

Обсалютно не согласен, я ехал почти по прямой и как это иногда делают, прогревают резину виляя, а тут вдруг ко мне с боку подъехал Мишкин и я в него впилился. Мое движение руля как-раз было в момент его подъезда, я никак не мог предположить что он подъедет.

Зачем под пейскаром сунуться вперед или ехать бок в бок?

Снят штраф.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
1. МСК
2. 1 гонка
3. Шкуренко-Гросман,Малий 20 круг - +10 сек 3 балла - обгон с контактом
1 Видео - видно что Росс смещается в мою сторону ну не сильно но смещается все таки, и я был к нему слишком близко что бы что то сделать, и я ехал максимально прямо
2 Видео - мы видим что у Росса было и расстояние и в бок и в длину до желтой машины, я был нааамного ближеже к Россу чем он к желтой тачке, и очень хорошо заметно на медленном повтоер что машина Росса удаляется в бок от желтой тачки, то сеть получается он и вправду поворачивал в мою сторону...
3 Видео А самый сок в том что точка торможения в этот поворот вообще не там, где мы врезались, я врезался в него и у меня машина конечно после прыжка будет не стабильная поэтому я проехал чуть дальше чем надо было, и сам Росс от моего контакта и не выиграл и не проиграл, а вот так где уже надо тормозить я его и прошел без контакта
Ну то есть штраф за удар как в эпизоде с Синицей да я согласен, но 10 секунд за обгон с контактом здесь нету, т.к это абсолютно разные эпизоды были

2. МСК
2. 2 гонка
3.Шкуренко 15 круг - +5 сек - срез трассы
Вообще не вижу смысла в штрафе, никакого выиграша не было, так я еще и отпустил газ...
Расстояние ДО

Расстояние ПОСЛЕ среза

Внимание на звук, индикаторы скорости, и на саму скорость на повторе
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
1. МСК
2. 1 гонка
3. Шкуренко-Гросман,Малий 20 круг - +10 сек 3 балла - обгон с контактом
1 Видео - видно что Росс смещается в мою сторону ну не сильно но смещается все таки, и я был к нему слишком близко что бы что то сделать, и я ехал максимально прямо
2 Видео - мы видим что у Росса было и расстояние и в бок и в длину до желтой машины, я был нааамного ближеже к Россу чем он к желтой тачке, и очень хорошо заметно на медленном повтоер что машина Росса удаляется в бок от желтой тачки, то сеть получается он и вправду поворачивал в мою сторону...
3 Видео А самый сок в том что точка торможения в этот поворот вообще не там, где мы врезались, я врезался в него и у меня машина конечно после прыжка будет не стабильная поэтому я проехал чуть дальше чем надо было, и сам Росс от моего контакта и не выиграл и не проиграл, а вот так где уже надо тормозить я его и прошел без контакта
Ну то есть штраф за удар как в эпизоде с Синицей да я согласен, но 10 секунд за обгон с контактом здесь нету, т.к это абсолютно разные эпизоды были

2. МСК
2. 2 гонка
3.Шкуренко 15 круг - +5 сек - срез трассы
Вообще не вижу смысла в штрафе, никакого выиграша не было, так я еще и отпустил газ...
Расстояние ДО

Расстояние ПОСЛЕ среза

Внимание на звук, индикаторы скорости, и на саму скорость на повторе

по первому:
Ты провез обоих и обогнал их и даже не удосужился вернуть позицию и тем более с контактом. Росс ведет борьбу с Малием, а ты летишь, как угорелый.
Штраф остается без изменений.
по второму:
Ты срезом сохранил расстояние.
Штраф остается без изменений
 
  • Like
Реакции: Ross

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
1Гонка.Прошу заменить старт с боксов на старт с последнего ряда,я Влада бил не намеренно,ну и плюс у вас должок;).
2Гонка.Категорически не согласен в моменте с Виталием Русских,по его действиям я был уверен что у него поломка или он пропускает,на видео хорошо видно с какой скоростью я его нагнал(какая была разница в скорости) и потому спокойно начал заходить в поворот,я не в курсе о чем он думал,видел он карту кто,где,смотрел в зеркала или нет!!!????!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас, в теме апелляций НЕЛЬЗЯ спорить! Подал апелляцию - её рассмотрели, вынесли окончательное решение и ВСЁ!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну если не правильно рассмотрено нельзя указать на ошибку чтоле?
Что значит неправильно? Это по твоему мнению неправильно. А на самом деле как раз как судьи сказали - так и правильно. Не нравится - твои проблемы. Еще одно сообщение по тому же инциденту и штраф будет.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Вспомнил еще кое-что
2Гонка.Момент где меня Женя Загладько развернул,можно помягче с наказанием!!!!??? Да он ошибается,да он не так быстр,но как поступил(вернул позицию) он, должны все поступать!!! И в первую очередь это касаемо людей из первой десятки(не всех..)!!!!!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шкуренко-Гросман,Малий 20 круг - +10 сек 3 балла - обгон с контактом
Ты провез обоих и обогнал их и даже не удосужился вернуть позицию и тем более с контактом.
Подчеркнул слова в цитате от которых у меня просто горит, а это видео для дяди Леши, я пытаюсь просто подсказать что немного не правы в итоге получил порцию гавнеца по дефолту ( повтор серверный если что скачал ) Можете банить или делайте что хотите там
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
1Гонка.Прошу заменить старт с боксов на старт с последнего ряда,я Влада бил не намеренно,ну и плюс у вас должок;).
2Гонка.Категорически не согласен в моменте с Виталием Русских,по его действиям я был уверен что у него поломка или он пропускает,на видео хорошо видно с какой скоростью я его нагнал(какая была разница в скорости) и потому спокойно начал заходить в поворот,я не в курсе о чем он думал,видел он карту кто,где,смотрел в зеркала или нет!!!????!!!

1. Да, было назначено и замена на старт с последней позиции в силе.
2. Ты оставил мало места и + ехал сзади мог и шире взять, но соглашусь снизить секунды до +5
3. Еще раз пересмотрел и решение - снять секунды оставить +5 мест на старте и снять два балла.
Апелляция закончена.

Шкуренко-Гросман,Малий 20 круг - +10 сек 3 балла - обгон с контактом

Подчеркнул слова в цитате от которых у меня просто горит, а это видео для дяди Леши, я пытаюсь просто подсказать что немного не правы в итоге получил порцию гавнеца по дефолту ( повтор серверный если что скачал ) Можете банить или делайте что хотите там

Апелляцию пересмотрел , Малий ошибка. - оставить +5 сек и 2 балла.
Дальнейшему пересмотру отказано.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
2. Ты оставил мало места и + ехал сзади мог и шире взять, но соглашусь снизить секунды до +5
Ну спорить не буду,просто еще раз повторюсь(вдруг не заметили), я был уверен (судя по его траектории и скорости) что либо человек пропускает,либо у него поломка(резина,топливо,что угодно...),потому так спокойно я и поехал,если бы у нас была борьба,я бы действовал совсем по другому!
Спасибо за внимание!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ну спорить не буду,просто еще раз повторюсь(вдруг не заметили), я был уверен (судя по его траектории и скорости) что либо человек пропускает,либо у него поломка(резина,топливо,что угодно...),потому так спокойно я и поехал,если бы у нас была борьба,я бы действовал совсем по другому!
Спасибо за внимание!
Все же есть зеркала, есть не сколько вариантов и решение было таким, что и получился контакт. Я считаю ошибкой было так узко ехать, лучше взять шире, чем допустить возможности контакта, хотя бы ради самосохранения. Как то так. В гонках всякое происходит и расслабляться не стоит.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1 гонка
Закиров-Куцак 18 круг - +5 мест на старте 1 балл - обгон с контактом
2 гонка
Закиров-Куцак 9 круг - +5 сек 1 балл - контакт дисбаланс машины обгон

В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВОЗВРАЩАЛ ПОЗИЦИЮ АЛЕКСЕЮ КУЦАКУ.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
1 гонка
Закиров-Куцак 18 круг - +5 мест на старте 1 балл - обгон с контактом
2 гонка
Закиров-Куцак 9 круг - +5 сек 1 балл - контакт дисбаланс машины обгон

В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВОЗВРАЩАЛ ПОЗИЦИЮ АЛЕКСЕЮ КУЦАКУ.

От штрафов это не спасет в данном случае, а если уступил это говорит о том, что виноват и извинился перед пилотом.
Штраф остается без изменений.
Апелляция принята.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
а
От штрафов это не спасет в данном случае, а если уступил это говорит о том, что виноват и извинился перед пилотом.
Штраф остается без изменений.
Апелляция принята.
;Stena а то, что я замедлялся пропускал и снова обходил, терял время, это ни как не учитывается? там такие контакты были, которые никаких повреждений машине не несли. Если штраф остается без изменений, то я не знаю как это назвать.....;Angry
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Еще хотел уточнить за срезы в гонке, если и были срезы, то почему наказывают 12 пилотов из 28? По повтору там явно почти весь пелетон срезал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Игорь Пешков, предупреждение! Подавать апелляцию можно, а критиковать нельзя!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я тут легонько толкнул, розворот не сильный был, но я тормознул, пропустил и дальше поехали.
А ты последствия видел? Видел сколько людей убилось об Малиновского, которого ты развернул? +дамаг самого Малиновского. Отсюда и штраф такой.
 
Верх