Тема Апелляции

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
А ты последствия видел? Видел сколько людей убилось об Малиновского, которого ты развернул? +дамаг самого Малиновского. Отсюда и штраф такой.
но мне же дали штраф за то что я вьехал в ошибшегося Загладько, который стоял в повороте. Почему вы не даете штравы тем, кто вьехал в развернувшегося Малиновского. Я не понимаю логики вашей.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это и есть аппеляция...
Которая содержит критику в адрес судей. А критика запрещена.
но мне же дали штраф за то что я вьехал в ошибшегося Загладько, который стоял в повороте.
Правда? А в вердиктах другое написано.
Пешков-Малиновский 1 круг - +10 сек +10 мест на старте 3 балла - контакт разворот на торможении
Почему вы не даете штравы тем, кто вьехал в развернувшегося Малиновского.
За что? За то что прямо перед ними развернули машину и у них не было возможности избежать столкновения?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да ты и не начинал. Я вообще уже не понимаю про какой этап и какой инцидент ты говоришь. То ты говоришь про Малиновского, то про Загладько. Ты хотя бы определился бы про какой инцидент ты говоришь. Я тут, понимаешь, пытаюсь тебе вежливо объяснить почему был вынесен вердкит, а ты меня еще и оскорбляешь. Некрасиво...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
а

;Stena а то, что я замедлялся пропускал и снова обходил, терял время, это ни как не учитывается? там такие контакты были, которые никаких повреждений машине не несли. Если штраф oстается без изменений, то я не знаю как это назвать.....;Angry
Ты пропустил - это по джентельменски. Это может быть учтено как смягчающий факт, но вовсе не отменяющий наказание. Я тоже ударил Безрукова, подождал его, но штраф получил и не возражаю, потому что был не прав.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да ты и не начинал. Я вообще уже не понимаю про какой этап и какой инцидент ты говоришь. То ты говоришь про Малиновского, то про Загладько. Ты хотя бы определился бы про какой инцидент ты говоришь. Я тут, понимаешь, пытаюсь тебе вежливо объяснить почему был вынесен вердкит, а ты меня еще и оскорбляешь. Некрасиво...
Он имеет введу, что на позопрошлом этапе в России, Игорь чутка влетел в Загладько и получил штраф, где Загладько стоял по среди трассы и все было задымленно, он просто привел пример.... Вот он (а так же я) и удивился почему штраф не дали тем пилотом, которые влетели в Малиновского!?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты пропустил - это по джентельменски. Это может быть учтено как смягчающий факт, но вовсе не отменяющий наказание. Я тоже ударил Безрукова, подождал его, но штраф получил и не возражаю, потому что был не прав.
По поводу этих всех штрафах я уже не удивляюсь, как мне кажется судьи относятся прискорбно к некоторым пилотам. Хотелось бы справедливости. Если же судья пристально смотрит за данным пилотом, то пусть тогда и за всеми смотрит!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Он имеет введу, что на позопрошлом этапе в России, Игорь чутка влетел в Загладько и получил штраф, где Загладько стоял по среди трассы и все было задымленно, он просто привел пример.... Вот он (а так же я) и удивился почему штраф не дали тем пилотом, которые влетели в Малиновского!?
А... Так бы сразу и сказал. Я бы спокойно и ответил. В инциденте с Загладько судьи посчитали, что можно было избежать столкновения. Спереди было всё в дыму, а он ехал как ни в чем не бывало. Поэтому там и был штраф, т.к. можно было избежать столкновения. А здесь те, кто врезались в Малиновского, не имели возможности избежать столкновения, поэтому им и нет штрафа.

Спросил бы нормально, нормально бы и ответили... Разъяснить мы всегда готовы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 гонка
Закиров-Куцак 9 круг - +5 сек 1 балл - контакт дисбаланс машины обгон

В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВОЗВРАЩАЛ ПОЗИЦИЮ АЛЕКСЕЮ КУЦАКУ.
Ты позицию конечно возвращал. Но, кроме тебя, Куцака еще обогнали другие пилоты в этот момент. И эти позиции ему никто не вернет...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты позицию конечно возвращал. Но, кроме тебя, Куцака еще обогнали другие пилоты в этот момент. И эти позиции ему никто не вернет...
Вот как раз токи Алексей и не потерял позиции, он боролся с Безруковым в тот момент и они столкнулись и я уже на своем привычном торможении не смог избежать столкновения, но Алексея прошел только я и тут же пропустил вперед, а как Алексей ехал дальше вины тут моей нет.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И вот еще меня удивляет, начисление баллов! Во всех инцидентах вы накидываете баллы на гонщика, это не правильно. Нужно баллы начислять за жесткие столкновения за опасное поведение на трассе приведенное к массовому завалу, но не как за обычный контакт, который не привел ни к чему плохому. Или вы так пытаетесь на участников давить, чтобы они вообще боялись по трассе ехать и с кем то бороться?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
В принципе со всем согласен,хотя есть вопросы и видно что Макс устал под конец чемпа,но это опустим..,а вот с этим
Богля-Куцак 6 круг - 1 балл - контакт
Богля-Куцак 6 круг - +10 сек 2 балла - контакт обгон потери позиций
в первом моменте да я выдавил Алексея,но затем пропустил,согласен..,а вот второй ,я не пойму как Алексей собирался проходить эску находясь на внутренней траектории,и что надо было мне делать чтоб избежать контакта остановиться совсем!!!!!?????? Эску итак почти все на первой проходили ,это такое место что там ну ни как нельзя внутрь лезть,зачем он это сделал,спровоцировать аварию!?Или был обижен за предыдущий эпизод? Я не пойму? И мне за это еще дают +10 и 2 балла,а в первой гонке мне ВЕСЬ уикенд испортили и за это +15 и 4 балла!!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
И вот еще меня удивляет, начисление баллов! Во всех инцидентах вы накидываете баллы на гонщика, это не правильно. Нужно баллы начислять за жесткие столкновения за опасное поведение на трассе приведенное к массовому завалу, но не как за обычный контакт, который не привел ни к чему плохому. Или вы так пытаетесь на участников давить, чтобы они вообще боялись по трассе ехать и с кем то бороться?
читаем регламент о штрафных баллах
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
В принципе со всем согласен,хотя есть вопросы и видно что Макс устал под конец чемпа,но это опустим..,а вот с этим
Богля-Куцак 6 круг - 1 балл - контакт
Богля-Куцак 6 круг - +10 сек 2 балла - контакт обгон потери позиций
в первом моменте да я выдавил Алексея,но затем пропустил,согласен..,а вот второй ,я не пойму как Алексей собирался проходить эску находясь на внутренней траектории,и что надо было мне делать чтоб избежать контакта остановиться совсем!!!!!?????? Эску итак почти все на первой проходили ,это такое место что там ну ни как нельзя внутрь лезть,зачем он это сделал,спровоцировать аварию!?Или был обижен за предыдущий эпизод? Я не пойму? И мне за это еще дают +10 и 2 балла,а в первой гонке мне ВЕСЬ уикенд испортили и за это +15 и 4 балла!!!

Ты прекрасно видел и знал, что Куцак слева и время на то, что бы не столкнуться у тебя было и даже он у тебя находился на заднем колесе, что вполне имел права там ехать и на видео все прекрасно видно. Ты мог снизить скорость или даже срезать по газону, что не захотел выбрать иное решение.
Штраф без изменений
Апелляция принята.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ты прекрасно видел и знал, что Куцак слева и время на то, что бы не столкнуться у тебя было и даже он у тебя находился на заднем колесе, что вполне имел права там ехать и на видео все прекрасно видно
А, то есть я должен был остановится(поехать по газону,что угодно...),потому что там Алексей ехал?,он проводил атаку в самом интересном месте !!!!!!
Ладно,спасибо что выслушали.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да что ты, я читал. Я про регламент и говорю, это на будущее.
В.2. Начисление штрафных баллов.
читаем раздел этот, за что начисляются штрафные баллы.
Уважение к сопернику главный приоритет в симрейсинге, а очевидное нарушение было, было.
По срезам, кто попал в поле зрение тому повезло просто и по большей части основное топ 10 всегда на прицеле.
По поводу этих всех штрафах я уже не удивляюсь, как мне кажется судьи относятся прискорбно к некоторым пилотам. Хотелось бы справедливости. Если же судья пристально смотрит за данным пилотом, то пусть тогда и за всеми смотрит!
Нет, ко всем отношение одинаковое, а вот, чтоб не упустить наказания и пишут протесты, а раз протестов не было, значит все, как есть. Смотрю по логам инциденты.

И.Пешков, попрошу вас впредь, эмоции старайтесь держать при себе и поведение на форуме прошу соблюдать, иначе вас ждет наказание в виде бана на три дня.
Еще раз по вашей апелляции , на первом круге штрафы имеют наибольшее значение, в вашем случае это разворот участника и потери позиций, что и соответствует штрафу, а другой участник Добряков, получил большее наказание, так как последствия были более жесткими.
 
Последнее редактирование:
Верх