Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
По поводу Абрамова - там же написали когда можно обгонять на старте !!!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я переэкономил как обычно. Еще на 1 круг хватало после финиша. Эхх если бы не разворот, то была бы победа.
Вообще не понимаю, зачем эту версию трассы с длинным питом взяли? Тут если два раза останавливаешься, то считай ты потерял больше минуты! Надо было F1 брать конфиг.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Роман Рябцев - черный флаг - наверное за фальстарт
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Помните я где то когда то писал что круговые сейчас выигрывают гонки?
Помой-му я это во Франции писал, так вот мои слова сегодня в очередной раз подтвердились, спасибо Кулькаускасу и Писаненко ( Писаненко кстати не первый раз мешает лидерам гонки, передаю тебе привет из брендс-хетча где ты рому убил ) ну да ладно я даже не хочу уже разбиратся в этом моменте если честно, меня все настолько задолбало если честно, лидируешь пол гонки, что бы потом тебе круговые просто поднасрали гонку не спасибо я на такое не подписывался
Насчет Руслана за такое ваще надо давать последнее место или просто штраф секунд 20 на финише, потому что это полная, дичь вот скажи пожалуйста кого должно вообще е..ать что ты не залил топливо? Берешь нажимаешь ESC и стартуешь с боксов, или берешь просто и заезжаешь на прогревочном круге, если бы этого рр не было сегодня то и у Малия жопа не сгорелабы ( т.к у Ромы и черного флага не было и возможно руль не вырубился бы )
На второе место ты приехал благодаря везению врядли ты бы до 5 приехал бы если бы последним стартовал ( как и должно было быть ) А то что Мулик вылител в БРНО ты даже и пальцем не моргнул и не написал рр ( а может и написал я не знаю ) где справедливость? Человек вылител ( не по своей вине ) а ты рак не можешь залить топливо и из-за тебя дают рр?
Всем спасибо было очень приятно покататься в пиз... такие гонки где круговые все порешают за вас, увидимся в Glen'e там единственная норм трасса остальное гавно в Монце тебя все равно вынесут круговые
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Берешь нажимаешь ESC и стартуешь с боксов, или берешь просто и заезжаешь на прогревочном круге,
С боксов он бы стартовать не мог уже, т.к. гонка уже стартовала, но он мог просто заехать на пит на первом же круге и заправиться.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
С боксов он бы стартовать не мог уже, т.к. гонка уже стартовала, но он мог просто заехать на пит на первом же круге и заправиться.
ну я же это и говорю, в чем проблема то? Ну я просто видел что в брендс-хетче, ВРОДЕ писаненко и еще кто то нажимали ESC и стартовали там както ну да ладно, был такой вот вариант полюбому у него же в сете не было 1 литра что он не мог стартовать, правильно в любом квал сете есть топливо хотя бы на круг
Почему был рр за ( тупую очень тупую ) ошибку опытного пилота что повлекло за собой массу потом проблем, все вопросы вы знаете куда задавать
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Помните я где то когда то писал что круговые сейчас выигрывают гонки?
Помой-му я это во Франции писал, так вот мои слова сегодня в очередной раз подтвердились, спасибо Кулькаускасу и Писаненко ( Писаненко кстати не первый раз мешает лидерам гонки, передаю тебе привет из брендс-хетча где ты рому убил ) ну да ладно я даже не хочу уже разбиратся в этом моменте если честно, меня все настолько задолбало если честно, лидируешь пол гонки, что бы потом тебе круговые просто поднасрали гонку не спасибо я на такое не подписывался
Насчет Руслана за такое ваще надо давать последнее место или просто штраф секунд 20 на финише, потому что это полная, дичь вот скажи пожалуйста кого должно вообще е..ать что ты не залил топливо? Берешь нажимаешь ESC и стартуешь с боксов, или берешь просто и заезжаешь на прогревочном круге, если бы этого рр не было сегодня то и у Малия жопа не сгорелабы ( т.к у Ромы и черного флага не было и возможно руль не вырубился бы )
На второе место ты приехал благодаря везению врядли ты бы до 5 приехал бы если бы последним стартовал ( как и должно было быть ) А то что Мулик вылител в БРНО ты даже и пальцем не моргнул и не написал рр ( а может и написал я не знаю ) где справедливость? Человек вылител ( не по своей вине ) а ты рак не можешь залить топливо и из-за тебя дают рр?
Всем спасибо было очень приятно покататься в пиз... такие гонки где круговые все порешают за вас, увидимся в Glen'e там единственная норм трасса остальное гавно в Монце тебя все равно вынесут круговые

Вот так у тебя бомбануло, чудак. Если бы ты был в такой же ситуации, я б...я на 146 % уверен! Что ты написал бы "restart plz dydya". Стартовал бы из боксов? Сэка что мы теряем? Я же не после прохождения прогрева попросил об этом, а сразу. Через 40 секунд мы снова стартанули. То что мы там ждем кого то по 10 минут, стартуем с опозданием, это норм. Тебе просто повод сейчас нужен твоего слива.
Откуда мне было знать, что у кого то руль вырубиться? Черный флаг дали Роме.... я уверен из-за фальстарта. Там горка и машина катится. Надо на тормозе стоять или ничего не трогать.
 
Последнее редактирование модератором:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот так у тебя бомбануло, чудак. Если бы ты был в такой же ситуации, я бля на 146 % уверен! Что ты написал бы "restart plz dydya". Стартовал бы из боксов? Сэка что мы теряем? Через 40 секунда мы снова стартанули. То что мы там ждем кого то по 10 минут стартуем с опозданием, это норм. Тебе просто повод сейчас нужен твоего слива.
Откуда мне было знать, что у кого то руль вырубиться? Черный флаг дали Роме.... я уверен из-за фальстарта. Там горка и машина катится. Надо на тормозе стоять или ничего не трогать.
у меня сейчас не бомбит ваще из-за схода ни в коем случае, у меня бомбит тока из-за того что дают рр когда просит только ОДИН ( 1 ) человек из 30 попросил рр потому что он кривой ( да именно так это называется ) когда ты не можешь залить топливо.
Я никогда не прошу рестарты из-за своих кривых сетов или топлив, потому что у меня всегда есть ТРИДЦАТЬ ( 30 ) секунды перед гонкой что бы все проверить по 10 раз, а не менять по 100500 сетов или что ты там делал, сегодня тебе тупо ПОВЕЗЛО и все признай это, ты должен был стартовать последним ( этот минимум ) А когда Валера вылител в БРНО, я самый ПЕРВЫЙ лично попросил сделать рр, даже не смотря на то что он с другой команды и он еще лидирует в КК а мы их пытаемся догнать, и меня поддержали 7-8 человек тогда, и он просто не стартовал в гонке, а ты просто еще и на халяву сегодня приехал на подиум.
Это я еще даже не считают что для тебя сегодня 2 место привезли круговые.
Что как оно Руслан очень честно? Совесть не грызет?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А когда Валера вылител в БРНО, я самый ПЕРВЫЙ лично попросил сделать рр, даже не смотря на то что он с другой команды и он еще лидирует в КК а мы их пытаемся догнать, и меня поддержали 7-8 человек тогда, и он просто не стартовал в гонке, а ты просто еще и на халяву сегодня приехал на подиум.
А в Брно другой админ гонку проводил, не такой добрый как Саня, а совсем наоборот. Вот и не дал никаких рестартов, нехороший человек.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А в Брно другой админ гонку проводил, не такой добрый как Саня, а совсем наоборот. Вот и не дал никаких рестартов, нехороший человек.
да какая разница, это я так к слову. У меня бомбит от того что
1. Был дан вообще рестарт ( хотя такого не должно быть )
2. Он был дан из-за ОДНОГО ( 1 ) челокеа и то потому что у человека кривые руки, при том что это было не смертельно, а можно было спокойно ехать на пит и стартовать ласт
Ладно бы там был баг лаг я не знаю вообще или еще что то что с тобой не связано еще можно подумать, ну руль сломался это уже извинит он твой иди настраивай перед гонкой все в чем проблема то?
Но просто так из-за кривых рук давать рр это забей, был бы такой пункт в регламенте уже бы давно протест написал честно, просто это зашквар полный
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем настаивать сет я не пойму? У тебя что не было готового сразу сета где надо нажать load и все чтоле? Если не ну извините тогда, а ну правильно лучше же конечно поставить тормозную трубку на 2 чем залить на фулл топливо, ладно кароче безсмысленный разговор, ты все равно кривой
Ну хоть признал что повезло, тока сравнивать выносы и кривые сеты в начале это разные очень вещи так то, ну то такое
Все всех благ, побольше рестартов пожалуйста делайте шобы у всех бомбило
 
Последнее редактирование модератором:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
ЗАКРОЮ ТЕМУ ДО УТРА.
Остынете к утру, приходите написать что-нибудь по делу.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
говорю сразу, ГОТОВЬТЕСЬ.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
те, кто в чате писал и просил рестарты , оскорбления и в обще писал в сессии, получите жесткое наказание.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
те, кто в чате писал и просил рестарты , оскорбления и в обще писал в сессии, получите жесткое наказание.
А смысл Макс?Забей это не стоит твоих нервов и сил! Чемпионат все равно уже закончился!
Пусть все ноют, шантажируют и подстегивают на других уже порталах!

Лучше оторвите жопы все от своих рулей компьютеров, выйдите на улицу и посмотрите как прекрасен мир!Пригласите свою девушку в ресторан сделайте ей подарок, купите ей цветы и скажите как её любите!!!Чем проводить тут свое время и постоянно получать пачками негатив!
 
Верх