Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вот же ек-мокарек! Читаю диспут о временах на круге и думаю,а что делать второй половине пелетона?Может завязать с рэйсингом? Мы вообще по этим меркам в центре .опы. Ну да ,едем для фана,пытаемся не мешать,но реально и в мыслях нет ,что кто-то читует. Одним дано ,другим не шибко.Кто и литр скушает без закуси,кто то с девок не слазит всю ночь - может кто подскажет где такой софт нарыть?)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
И да, Дядя "Pez"дец, извини конечно, но у меня прям ощущение что ты то и дело пытаешься унизить организацию, может мне кажется, но если на самом деле так, то блин, нахрена подливать масла в огонь? Если это так и всё тебе не нравится, и никто не в силах помочь, то просто, по-тихому уйди отсюда.

Вот в точку
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Ну для начала, если бы я унижал администрацию это было бы уже давно видно и я бы уже давно унижалбы если бы это надо былобы, во вторых где вы видите унижение администрации? Покажите мне пожалуйста, напомню тебе немного такой прикол что ты меня сам сюда лично позвал ( могу личку в вк показать ) но на это я обратил внимание тока через 1-1.5 месяца, а теперь ты пишешь свали, ты уже определить я не знаю, и я здесь езжу только потому что у меня есть отличные друзья с которыми я и вырос и еще мне симпатизируют пару человек здесь которых я вообще не знал мне приятно с ними общаться что вас еще интересует?
Я позвал тебя из-за того, потому что подумал, что ты хоть как то изменился, с того момента, когда я тебя видел на порталах последний раз. А видел я тебя именно школьником класса 8-го, который пишет всякую херь, вечно чем-то не доволен и т.д. К сожалению, сейчас я вижу тоже самое.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
дальнейшие сообщения по мусоли вчерашних баталий, буду удалять, и до сих пор вы игнорите, что пишут вам. Я специально Курилку создал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Нереально для кого? Ты даже не удосужился свой круг с моим сравнить и проанализировать, где ты теряешь время и как его улучшить. Самое банальное ты и того не сделал, ты сдался. И теперь ты смело утверждаешь что этот круг нереальный.
Почему я, когда вижу пилота быстрее себя, даже и мысли не возникает что он использует какой-либо специальный софт, а просто воспринимаю это как данность, как то что возможности у каждого разные?
Почему вы отказываетесь принимать тот факт что есть пилоты быстрее вас?
Да оно и так хорошо видно где ты и как едешь и не обязательно накладывать круги, вот только другие так не смогут ехать на 1 крыле, а ты можешь и даже стабильно ехал бы в гонке! А предел у меня в том или например у Царева, Нургалиева, что когда мы педаль газа чуток пережали, нас сразу понесёт или развернёт, тоже самое будет когда перетормаживаешь , особенно это чётко видно, когда едут с балластом. Вот Руслан например хорошо тоже знал эту трассу, где его 2.18 сек.? Короче я одно понял, если даже и есть какие хитрости касающееся кузовов, то в картинге они не действуют и это не по тому, что я пол жизни картингу отдал!
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ждем, что Саня скажет, но подождем до воскресения, но если что, сделаем мини чемп другой до НГ.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А что мне тут говорить, думал за день успокоятся переосмыслят свое поведение, как то по другому начнут на все смотреть, кто то думал может признает ошибки или еще что то....а тут продолжение следует просто стадо не управляемых волков, которые грызутся грызутся и смотрю на это все в ахере и думаю да как я мог вообще для них что то делать, надо кинуть бомбу сюда и начинать все с новыми людьми ибо я вообще разочаровался во всех!!!Как в пилотах, так и с частью организаторов...Все просто самовлюбленные эгоисты, которые слышат только себя и в лепешку разобьются но хрен свое мнение поменяют....Простро реально руки чешутся пол пилетона отпи....дить при встрече!!!! 9ть лет бля потратил ради чего?ради такого отношения всех...да на кой оно мне надо...

Честно парни теперь мне вообще на все пофигу...раньше я все делал от души...а теперь нет желания. Если народ хочет я могу допроводить эти 5ть этапов, но если большинство свою гордыню запихнут в одно место и поедут, а так же хотя бы часть Турков чтоб была и ни с кем панькаться не будем, рестартов нет, штраф не понравился, твои проблемы, не отбыл кикнем с сервера, штрафные баллы набрал забрали лицензию, будет быковать на форуме забаним! Машины менять Запрещаем, на то были тесты чтоб понять что вам по душе!!!И будь то админ, гонщик мне уже терять нечего, хотели жести она будет! Не вопрос допровожу мне честно не трудно выложить трассу и переключать сессию с балластом и решеткой. Но больше желания что либо проводить у меня нет! Хорошие порядочные пилоты пусть он у Лешки ездят в чемпионатах или на формулах у Маркуса или Антона! А дальше если кто вызовется что то организовывать, да пожалуйста беритесь, попробуете какое это не благодарное дело. А пилоты пусть поищат еще такой чемпионат который был....Это мой ответ!!!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Саша! В чем конкретно я тебя обидел? Моё мнение-это лично моё мнение и никого я не заставляю с ним согласится! Конечно я взбесился, после того как этот не хороший человек Загладько написал, что я ни кто и я вообще говно и до сих пор его не забанили, после этого!( Тебе было бы приятно? Я не хотел заводить эту тему, но он просто вынудил! А то, что ты отдавался сюда душой и своей добротой и хотел всем угодит, в этом ни кто поверь не сомневается!!!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
другие так не смогут ехать на 1 крыле, а ты можешь и даже стабильно ехал бы в гонке!
да можно на нем ехать спокойно и стабильно...
А пилоты пусть поищат еще такой чемпионат который был....Это мой ответ!!!
Саня,еще раз пишу...,возьми себя в руки!!!! и проделай все что ты описал выше,да и вообще в такой ситуации нужно быть ГамлетОм,хочу его процитировать,но боюсь бана за матершину:D
 
Верх