Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А смысл Макс?Забей это не стоит твоих нервов и сил! Чемпионат все равно уже закончился!
Пусть все ноют, шантажируют и подстегивают на других уже порталах!

Лучше оторвите жопы все от своих рулей компьютеров, выйдите на улицу и посмотрите как прекрасен мир!Пригласите свою девушку в ресторан сделайте ей подарок, купите ей цветы и скажите как её любите!!!Чем проводить тут свое время и постоянно получать пачками негатив!
правильно, надо заканчивать этот балаган сделать перерыв и уже с новыми силами начинать новый чемпик
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
правильно, надо заканчивать этот балаган сделать перерыв и уже с новыми силами начинать новый чемпик
Правильно идите на симрейс.рф там и продолжайте или на гонки.ме или simrace.su или к чехам и англичанам да куда угодно, тут же все плохо организованно тут же все админы не адекваты и тут же всех штрафуют незаслуженно, а где то супер же есть организация где все идеально и по 40 машин едут без глюков все летит (мы же моды плохие выбираем) где то и атичиты не надо использовать меньше же гемороя и где то без них все честные едут....Туда и идите!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Правильно идите на симрейс.рф там и продолжайте или на гонки.ме или simrace.su или к чехам и англичанам да куда угодно, тут же все плохо организованно тут же все админы не адекваты и тут же всех штрафуют незаслуженно, а где то супер же есть организация где все идеально и по 40 машин едут без глюков все летит (мы же моды плохие выбираем) где то и атичиты не надо использовать меньше же гемороя и где то без них все честные едут....Туда и идите!
все правильно тока и тут можно сделать так же, и шобы было агонь, тока надо немного к народу прислушаться что они хотят и все) И тогда будет ваще топ сайт ( а не например +5 сек за МИКРОконакт ) и у вас тут будут ездить по 40 человек без глюков и лагов
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
надеюсь что это DQ до конца года как минимум тогда вот норм будет
Ты это, поосторожней с мыслями то)) Там и тебе вообще-то светит штраф за чат в гонке.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты это, поосторожней с мыслями то)) Там и тебе вообще-то светит штраф за чат в гонке.
ну дак я знаю, но там разная степень будет наказаний, я ж 1 слово,а кто то вообще флудил весь прогрев поэтому и говорю)
Предлагай. Напиши по пунктам, что нужно изменить.
сейчас это уже бессмысленно что то менять по среди или даже уже чемпа когда будет новый чемп, вот там можно будет учесть все минусы и провалы ( хотя уже можно и сейчас им перечислять ) но в этом сейчас нету никакой необходимости и половину надо приписать к регламенту еще что бы вообще ниче нельзя было потом опровдаться
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
ЭЭЭ! Парни,хорошь серость разводить у меня за окном такое же,тут еще .что за упадничество?Первый/последний раз, что ли? Из сезона в сезон одно и то же.Давно говорино ,блокировать ветку на сутки после гонки,кроме подачи протестов и все норм будет. Всем йух угодишь. Хотите, что бы все гладко было,выключить форум нах. Судить как знаете и раздавать резы без вопросов/обсуждений! Жестче надо быть.Какие дискуссии? Или обсуждать только с участниками в привате.А то тут все высказываются, надо и не надо,по теме и без темы.Остальное - типа предложения/пожелания и т.д только в межсезонье.Не нравится - в бан/другой ресурс.Зарегился значит правила принял ,со всеми возможными косяками от судейства.Вон в реале, в Ф1, вообще в судействе каша,ничего-едим и добавки просим.
В общем никогда тихо/гладко не будет.По судейству вопросов у меня вообще нет .(кто бы меня спрашивал еще)) Если, что и изменил бы на будущее, то это только организацию обсуждения текущих моментов в чемпе. Типа курилку и там блевальный угол ,в котором все на всех лают/хают/целуют/обнимают.А здесь все в кучу кони/люди/ сочуствующие и каждый со своим видением,понимашь.А в итоге орги крайние.Отсюда и настрой,негатив и желание послать всех на.. другой ресурс))) И я это понимаю ,сам такой.


ps Ну вы уже,наверное, поняли? Это у меня напиток кончился..)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, Виктор. А что у тебя там с тараканами в компе? Уже который раз ехать не дают...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати, Виктор. А что у тебя там с тараканами в компе? Уже который раз ехать не дают...
Подрался с одним утром.Сука, розочкой руку мне располосовал!
Если серьезно то не знаю.Утром снес/установил заново рф.Может поможет,не знаю. Как то так.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А у тебя ничего не может там трафик жрать например или проц грузить во время гонки?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я то в этом не секу.В рф2,на пракиках все же норм, а как гонка ппц(
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
сейчас это уже бессмысленно что то менять по среди или даже уже чемпа когда будет новый чемп, вот там можно будет учесть все минусы и провалы ( хотя уже можно и сейчас им перечислять ) но в этом сейчас нету никакой необходимости и половину надо приписать к регламенту еще что бы вообще ниче нельзя было потом опровдаться
Ну так это же нужно в регламенте прописать, сам говоришь. А регламент нужно подготовить до начала чемпионата. Поэтому, напиши сейчас, что бы ты хотел изменить, чётко по пунктам. Или ты сам этого не знаешь?
 
  • Like
Реакции: Ross

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Извините ребята! Два старта проходит без черного флага,а на 3 раз походу машина не много покатилась и мне влепили черный флаг еще и потом глюки появились не понятные с рулем(! Написал просто,что у меня черный флаг. Ни чего конкретного я не увидел, кроме как задалбали уже, по этому и спросил про рр, так как думал,что это глюк какой!Что я сделал не так?Сказали бы сразу закрой рот,больше рестартов не будет,свернул бы руль и пошел бы спать!
Вы поймите! Стоит один раз в чемпионате пойти кому-то на уступки по своей доброте и потом будет каждый писать про рр. Если бы сначала чемпионата написали,что про рр всем молчать и за это будут наказание,было бы совсем по другому! А рестарт делать в двух случаях, когда очень массовый завал или проблемы с сервером.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну так это же нужно в регламенте прописать, сам говоришь. А регламент нужно подготовить до начала чемпионата. Поэтому, напиши сейчас, что бы ты хотел изменить, чётко по пунктам. Или ты сам этого не знаешь?
1. Я думаю самое главное ( наверное ) проблемы с круговыми, если что эта фигня не только в ендурансе есть чисто так на вскидку Осипов в V8 на какой-то трассе ( он не видел ) что он проигрывает лидеру круг и не пропускал, это если говорить о других чемпах, здесь надо сделать уже правило просто я не знаю наскока надо быть уже более упоротом, но надо сделать есть лидер в зоне видимости ты должен сразу замедлится и ваще не канает ты сам едишь или с кем-то там ( Загладько примерно так в Китае в ф1 пропускал и сразу уходил с траектории )
В регламенте написать там один МИЛИконтакт от кругового с лидером ДК с этапа минимум, пофик что будет 20 человек ( вроде проблем с посещаемостью нету ) из 30 человек 1 отвалится за свой косяк ничего страшного, это тоже самое что Верляйн даст в бочину или в зад Хемильтону, а потом брат сорян. Это я сейчас так чисто на вскидку, потому что я 10 раз напишу что в нынешние времена круговые выигрывают гонки а не те кто едут на 2-3 месте, это уже было видно 100500 раз, при мне в 2009-2012 годах такой фигни не было, все между собой решали лидеры, а не круговые.
2. SC- никаких там ограничей как должен ехать каждый под Safety Car, каждый едит как хочет крутит вертит свою машину прогревает резину когда хочет как хочет, главное что бы это не привело к аварии или что-то типо такого, любой контакт под SC штраф причем очень серьзный например +25 секунд к этой гонке, ненадо никаких штрафов на след ГП это бесполезное занятие, если человек накосячил-штраф и тока на этот гп, ну если сошел то уже ок на след ГП. Минимальная скорость Safety Car 120 ( хотя быб ) должна быть указана в регламенте. Если SC затупил ( а такое уже было несколько раз ) что например привело к норм такой аварии то рр должен быть. ( пример ф1 бахрейн )
3. Никаких рестартов, вот вообще никаких как лично я думаю когда можно делать рр.
а. Лаг, баг, шото связанное с трассой или с игрой.
б. не правильно выставленная стартовая решетка
в. массовы завал на 1-2 круге ( только первые 2 круга не больше ) что подрозумевает под собой сход 10 минимум и больше человек.
А вот насчет вылителов или диссконнектов ( у нас есть одно правило не буду говорить где ) если тип вылилает на первом круге ( именно вылитает ) а не ESC то можно давать рр ждать его и он стартует из боксов ( никаких последних позиций и т.д ) Мы тебя подождали братан тебя ждут 30 человек соизволь если хочешь ездить стартовать из боксов.
В остальных случаях можете даже не обращать внимание кто там что пишет, топливо, ударили, залагал, слител худ, и т.д пошли все в жопу это все ваши проблемы.
Не зависимо там ледир гонки поул, если это даже последний этап где решается чемпионство пошел в жопу ваще вас не должно калыхать, никаких РР.
4. Судейство, ну если брать вкратце ( я уже просто опаздыываю пишу это сейчас очень быстро ) если брать кузова только ( ф1 и индикар это совсем другое ) какието МИЛИконтакты удар в зад выиграшь позиции это все фуфло, есть 2-3 вида штрафоф, дал в бок-зад тип вылител да это штраф, ты ударил типа он потерял позиции да это штраф, закончил тип из-за тебя гонку это штраф, остальное в кузовах это называется БОРЬБА ( ну может я еще пару моментов упустил но мне некогда уже писать ) никакие там мили контакты и т.д, например штраф должен был быть у Росса в Зандворте ( это лично мое мнение ) когда он вынес Руслана, и вообще пофигу не поместился и т.д вельнул снесло, от тебя пошел удар тип вылител профукал позиции ну или как там было, это штраф, и тоже самое Рябцев должен был получить штраф во Франции когда Росс был на БК в квале ( это опять же мое мнение ).
И еще что бы хоть немного начать разбираться в правильности эпизодов, судьям нужно хотя бы кругов 10-20 ездить по любой трассе в максимальном режиме, т.к они иногда просто вообще не понимают понятия как надо ехать на какой либо из трасс ( чисто например Жаворонков во Франции в ендурансе, Лихачев в V8 Мельбурн или же та трасса где 50 секунд была она ) это так чисто например если, я что то еще надумаю то сюда напишу, а так я свалил увидимся на индикаре ребята ( и то может быть )
 
  • Like
Реакции: Ross

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю как у вас тут, но V8 для меня лучший чемпионат на портале за все время что я ездил в плане организации.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Еще вспоминаю Леман, где Малий из-за чего-то дал рестарт и как раз после рестарта у меня пропал ффб. Ну Малий никогда бы ради меня не сделал рестарт, что и произошло.
Так что правильно говорят, либо вообще без рестартов, либо только из-за проблем с сервером.
Делая такие рестарты вы же сами провоцируете людей и портите их отношение к вам.
А тех, кто все равно просят рестарт и мешают проведению гонки, просто кикать с сервера.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Трассу люблю,знаю(в меру своих сил) и ведь мог приехать в топ 10,но этап вышел комом лично для меня.
Хотя для команды привезли хорошие очки,Роби молодец,хороший у меня напарник,тащит один;Bravo!
До первого пита выбрался на 7е место,после пита пришлось малость откатиться назад,потихоньку начал возвращать позиции,но сука кто прыгнул на стол;Poop и я встретился с ограждением,попытался ехать дальше на хорошо побитой машине,но понял что у меня прокол,заехал еще раз на пит сменил резину,ремонт отменил,думал доеду,а нет ...,машина не ехала,верней ехала как ей хотелось,пришлось еще раз заезжать делать ремонт,выехал,стало чуть лучше чем было,но не так как хотелось бы;Cry,то оверстир,то андерстир,кошмар...,думал еще пару кругов помучаюсь и ну его нах...,вдруг смотрю напарник вылетает в забор и хорошенько бьет свою машину,тут у меня в мозгу все изменилось,думаю надо доезжать любой ценой,вдруг у Роби сход,надо хоть какие очки привезти для команды,а то чтож он все один тянет,ну вот так благодаря напарнику я доехал и оказалось на финише он тоже да еще и 10м месте!
По поводу рр хочу сказать,мало того что чуть что выезжает Safety Car и те кто экономит экономят еще больше(это им проще говоря играет на руку),так еще и тут детсад,есть варм,есть 30сек перед стартом,а тут ой,у меня бенза нет,ой черный флаг что делать, может рр!!!??? Будь я на месте Сани я бы за такое еще штраф впизд...ы, он с вами цацкается!!!!!!!! Я понимаю завал очень большой или там 2 или более пилотов отвалилось,тут да,а то что было вчера это полный пиз...!!!!!И что это там за факи были в чате со стороны Ахмета!!!!??? Я забыл скрин сделать после гонки.Это что за йухня, DQ или нах с чемпа,ждали,ждали там кого то по его просьбе,а в итоге FUCK OFF!
Саня соберись!!!! Мы же хотим более реальный чемп,и Safety Car у нас и модели новые,а тут такая шляпа творится!!!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Трассу люблю,знаю(в меру своих сил) и ведь мог приехать в топ 10,но этап вышел комом лично для меня.
Хотя для команды привезли хорошие очки,Роби молодец,хороший у меня напарник,тащит один;Bravo!
До первого пита выбрался на 7е место,после пита пришлось малость откатиться назад,потихоньку начал возвращать позиции,но сука кто прыгнул на стол;Poop и я встретился с ограждением,попытался ехать дальше на хорошо побитой машине,но понял что у меня прокол,заехал еще раз на пит сменил резину,ремонт отменил,думал доеду,а нет ...,машина не ехала,верней ехала как ей хотелось,пришлось еще раз заезжать делать ремонт,выехал,стало чуть лучше чем было,но не так как хотелось бы;Cry,то оверстир,то андерстир,кошмар...,думал еще пару кругов помучаюсь и ну его нах...,вдруг смотрю напарник вылетает в забор и хорошенько бьет свою машину,тут у меня в мозгу все изменилось,думаю надо доезжать любой ценой,вдруг у Роби сход,надо хоть какие очки привезти для команды,а то чтож он все один тянет,ну вот так благодаря напарнику я доехал и оказалось на финише он тоже да еще и 10м месте!
По поводу рр хочу сказать,мало того что чуть что выезжает Safety Car и те кто экономит экономят еще больше(это им проще говоря играет на руку),так еще и тут детсад,есть варм,есть 30сек перед стартом,а тут ой,у меня бенза нет,ой черный флаг что делать, может рр!!!??? Будь я на месте Сани я бы за такое еще штраф впизд...ы, он с вами цацкается!!!!!!!! Я понимаю завал очень большой или там 2 или более пилотов отвалилось,тут да,а то что было вчера это полный пиз...!!!!!И что это там за факи были в чате со стороны Ахмета!!!!??? Я забыл скрин сделать после гонки.Это что за йухня, DQ или нах с чемпа,ждали,ждали там кого то по его просьбе,а в итоге FUCK OFF!
Саня соберись!!!! Мы же хотим более реальный чемп,и Safety Car у нас и модели новые,а тут такая шляпа творится!!!
Полностью поддерживаю за чат, надо было и на ласт место его отправить так ещё и в конце 30 сек налипить шобы не расслаблялся, все теперь в курилку идем
 
Верх