Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Еще вспоминаю Леман, где Малий из-за чего-то дал рестарт и как раз после рестарта у меня пропал ффб. Ну Малий никогда бы ради меня не сделал рестарт, что и произошло.
Так что правильно говорят, либо вообще без рестартов, либо только из-за проблем с сервером.
Делая такие рестарты вы же сами провоцируете людей и портите их отношение к вам.
А тех, кто все равно просят рестарт и мешают проведению гонки, просто кикать с сервера.
Скажу одно, даже если мы там с вами ссорились и спорили, у меня предвзятости никогда не было, были просто моменты где я считаю что уже просто нельзя затягивать все это...Например в случае с Мартыновым мы и так затянули старт на 40 минут и давать еще один рестарт просто уже не было времени...я глянул отбил крыло значит мог доехать до пита...но в итоге и там я стал своему другу врагом, теперь меня тролит на каждом форуме и смеется когда у меня что то не получается....спасибо Друг очень приятно....А все проблемы наверное из-за моей доброты и гибкости, уж очень я хотел всех пилотов сохранить...Но вчера этап не заладился еще днем когда были споры и по регламенту со стартом и по читерству и по штрафам...Одно скажу при любом обстоятельстве, кто то один бы вчера ушел не зависимо давал бы рестарты или нет....Нургалиев один из лидеров чемпионата и я знаю что он на грани, если бы сейчас он не стартовал он бы снялся с чемпионата....Я решил рискнуть и дать рестарт, но у Рябцева черный флаг был, а зная Рябцева он бы тоже снялся бы с чемпионата, дал опять рестарт...у Демиркана руль отключился...Он попросил вармап...но блин мы и так по его просьбе на 7мь минут задержали гонку...и тут кто то написал Демиркану Фак на английском...он тоже психанул...уверен если бы проблемы были бы у Царева или Мулика и не дал рестарт они тоже бы снялись, потому как очень накалено обстановка была. на прогреве убивают Буневича и в догонку говорят не приходи больше сюда!!!

Итог кто то бы из лидеров вчера бы психанул и ушел бы, если бы не дали рестарт, уж больно они у нас нежные!!!Но так как я хотел сохранить всех мы потеряли Турецкую диаспору в виде 5ти Турецких пилотов которые сказали больше сюда не ногой!!!Это позор нам!!!Оскорбили заслуженных чемпионов нашего портала, которые делали историю его, обозвав их читерами и чтоб сюда больше не приходили!!!А еще мне после каждого этапа писали все лидеры вся первая петерка показывая друг на друга пальцами что они читеры! Причем каждый показывает пальцы друг на друга, такого еще не было никогда, и когда говоришь что все логи чистые не выдумывайте, в ответ вся пятерка еще больше бесилась так как они кого то из своих соперников подозревали, причем одно дело когда все пальцы только на одного бы показывали, а так разные пилоты на разных показывали и выходила такая себе карусель. Видать от того и такой напряг психов был!!!

Последние недели пилоты очень давили на судей, причем убил последний инцидент когда сказали прямо, мне пофиг я не виноват и штраф отбывать не собираюсь!!!Как так то?А для чего судьи тогда? Такое уже самомнение о себе началось и в каждом чемпионате идет нытье если не уберете штраф я снимусь!И все прям такие уверенные в себе шантажируют! Вот на V8 Хрусталев убил своим принцыпом. ГИ ему засчитали и все снялся....Почему в Европе пилоты трусятся за свои места и все принимают и не спорят, ну напишут апелляцию если и там докажут что виновен, спокойно отбывают штраф!У нас мы получим полную порцию гавна оскорблений и всегда судьи не правы!!!И чуть что снимаются, я прав и точка!!!Вывод я сегодня сделал, потому что менталитет такой, там Европа, а тут Быдло, самоуверенное, самовлюбленное Быдло!!!!В европе симрейсинг это спорт, это 3 экрана, это каркас, это 3д очки!А у нас с рогаткой на танк пытаются пойти и удивляются как это так кто то может быстрее меня ехать, ведь можно и на дешевом руле всех рвать...смотреть траектории и юзать стиль вождения?не не слышал я самый быстрый пилот и кто быстрее меня значит пользуются читами....Вот это наш менталитет....И реально тратить свой энтузиазм силы просто устал, это болезнь нашего славянского народа, мы и в жизни так, идем на красный светофор, перебегаем дороги где нет зебры, а что машин нет чего я должен стоять, а в Европе это табу, они так воспитаны не нарушать, а у нас начнут совать взятку полицейскому либо будут доказывать что а где засняли на камеру что я на красный переходил, ничего не знаю я на Зеленый переходил!!!Так и у нас в чемпионате!!!У нас не принимают штрафы, у нас постоянно спорят и даже если они виноваты фиг признают, менталитет у нас такой Славянский и с этим я уже просто ничего не могу поделать!!!И как бы мы не старались, хоть так хоть так будут не довольные....Реально устал после каждого этапа по 3-7 человек покидают из-за своих обид чемпионат, а мне приходится искать и приглашать постоянно на их место опять тех же 5-6 человек, но блин так не должно быть...Вы приходите на чемпионат, читаете регламент, а значит принимаете наши условия!Но увы у нас менталитет, Я ВСЕГДА ПРАВ!!!
По машинам каждую неделю просят можно ли в одной команде на разных ехать ибо нам разные нравятся, да блин на то вы и команда чтоб в одной ехать. Или каждую неделю кто то меняет в команде машину в надежде на том что она быстрее, да блин физика одинаковая и Буневич с Нургалиевым это показали уже!!!Но если бы не поменял, пилоты опять бы ушли!!!
По античитам, вы думаете Леше Лихачеву по приколу их там смотреть пачками???Но из за того что за нашу историю как минимум 7мь нечестных мы поймали, приходится теперь делать эти процедуры, так как даже твой друг который божился что он там руки и ноги в кровь растирает чтоб добится результата, оказывается балобол и читер, приходится ставить эти античиты и прозьба не махать рукой если не получается запустить а написать нам, помойму мы еще никому не отказывали в помощи! А когда говорят не буду ездить так как забываю их включать а у меня очки забирают, да и какой с меня читер? Ну у нас был уже такой который влез в организацию и сам логи смотрел, потом оказалось он сам и не легенда а тоже был читер....вот из-за таких и приходится их включать так как одни люди порядочные, а другие самоутверждаются благодаря читам!!!И если будут античиты только быстрые использовать, это тоже не правильно, для нас вы все одинаковые пилоты! А не будет античитов, будет вакханалия и можно будет о честность забыть!!!
Ну и опять постоянные наезды по моду по серверу!!!Сначало нагрубят, а когда начинаем разбираться там засран комп куча всего включено интернетом 3е пользуются, у кого то комп 2000х годов..и вечная фраза так 5ть лет назад все работало, дак моды более детальнее прорисовываются...и прогресс на месте не стоит...мы многого не просим....но минимальные требования должны быть...добавить там оперативки не так уж и дорого...Но нет же сразу опять вся админка плохая как мы могли так ответить...да блин мы же не Проджект карс вас заставляем ставить....
Ах да забыл еще сказать все вчера ныли что какого мы выбрали такую трассу СПА, надо было на формульной ехать, ато боксы длинные!Отвечу, с такого что у нас Эндуранс и расчитан на 40 человек. а в формульной версии всего 14ть пит мест на место по 2 машины! Вы бы стояли по минуте ждали чтоб ваш напарник сьехал с места пита!

В общем что я могу сказать прежде чем что то просить менять у нас на сайте, прежде всего начните меняться с себя!Это процесс долгий...

Ну и в конце напишу хочу попросить перед всеми прощения! Да я виноват во вчерашних рестартах, так как хотел сохранить одного из лидеров, но в результате потерял как минимум 8 рых пилотов за один вечер! Чтож всем не угодишь...И в теперешней ситуации нет никакого желания чтоб этот чемпионат продолжался, это как по мне неправильно...с 15ю колеками ездить...потому что надо...не вижу смысла....
 
Последнее редактирование:

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Правильно идите на симрейс.рф там и продолжайте или на гонки.ме или simrace.su или к чехам и англичанам да куда угодно, тут же все плохо организованно тут же все админы не адекваты и тут же всех штрафуют незаслуженно, а где то супер же есть организация где все идеально и по 40 машин едут без глюков все летит (мы же моды плохие выбираем) где то и атичиты не надо использовать меньше же гемороя и где то без них все честные едут....Туда и идите!
Сань, не горячись. Уж кто-кто, как не ты должен знать что это нормальная ситуация при проведении чемпионатов. Всегда так было, что будут недовольные, и не важно чем, но будут.

Прекрасно понимаю твои мотивы, но с рестартами надо все таки жестче. Раньше, когда я еще был не только пилотом, тоже дико накалывался на этом... Есть регламент, есть условия для рестарта - значит и делать рестарты нужно только при выполнении их.

Те кто жалуются на мод - либо не могут грамотно настроить игру \ систему, либо имеют слабое железо. Не хочу вые****ться, но за 5 этапов, на которых я стартовал, с разным кол-вом участников (ну 30 с Safety Car было стабильно если не ошибаюсь) - ни одного глюка, вылета, зависания графики и т.д. Говорить, что мод гавно, когда у самих компы 2006 года? Ну да, более чем разумно.

Судейство... Это вообще, самая неблагодарная работа. Есть регламент, есть виды штрафов, но никто не будет понимать, что каждый будет видеть эпизод по СВОЕМУ. Тоесть, где участник аварии видит, что он невиновен, человек со сторону увидит, что он виновен. И так далее. Еще раз - быть судьей это самое неблагодарное в организации.

Ну а в плане организации.... А что с ней не так? Хоть один, может объяснить? Темы созданы во время, трассы выложены, патчи выходят исправно, зачеты свежие перед этапами есть, вердикты есть, сервер есть и на гонку и на неделю тренировок.... Вот что еще не хватает?! Вот конкретно тут, мне бы очень хотелось узнать, чем были недовольны люди, при ТАКОМ уровне организации.

Античиты... да тоже, какие проблемы? Так сложно запустить 2 програмки перед запуском игры? Единственное лично я не до конца разобрался с автоотсылкой у rf_Scan, но это лично мои проблемы, и, доехав во ранции я просто отправил лог на почту (в остальных я тупо и не доезжал...). Это не плагин погоды, который может рандомно выписать DQ во время практики \ квалы \ гонки, и это никак, увы, не фикситься (при том, что все для его работы, выставленно правильно).

Вообщем как итог - Сань, просто пошли тех, кто недоволе на**й. Не нравится - валите. народу итак предостаточно, плюс всегда могут прийти новые. Ваш сайт всегда славился дружной атмосферой, в отличии от остальных, но за это приходиться расплачиваться своими нервами, что не есть хорошо. Видимо пришло время быть немного пожестче :) И да, это лишь мое мнение со стороны, не принимай близко к сердцу, в любом случае ты делал, делаешь, и, я уверен, будешь делать ахирительную работу.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
проблемма была одна
1 - рестарт . Тут же поправка . Виновен не организатор на мой взгляд который идет на уступки людям и дает рестарт . И порой эти же люди заходят и усерают орга за рестарт . Стасик не так давно на гонке просил рестарт . И потом ныл что почему ему его не дали . Так же Мартынов поступал . Но теперь эти же люди ярко выспуют против рестарта . Вы как то опредилитесь что конкретно вы хотите .
2 - Многие пилоты делают вид что они максимально готовы к гонке . Проехав самый быстрый круг на практике . По сути этот быстрый круг не черта не значит
Ни наката . Ни стратегии н гонку . Да ни черта у этого пилоты нет . Потом этот же пилот заходит на квалу и просит сетт . Но простите , он веть летал на практике . Загадка .
3 - на этом этапе все следили за Максимом а не готовились к гонке . Вот ваша проблемма . А в итоге просо Макс был вынужден не поехать гонку потому как его туппо затролили на форуме обвенив в читерстве и эти обвенения не чем не подпитаны . Просто кто то боялся что максим способен паказать многим пилотам что они просо ни кто!

Тепер конкретно по пилотам
Нургалиев - это впринцепе и есть пилот из за которого весь сыр бор . Прости но я не верю тому что у тебя не было топлива . Ты ехал квалу , стало быть в баке все равно оставалось топлива на три или пять кругов . Ты слил топлево вообще? Дак тогда для чего? Этого не может быть . Тоисть ты проехал квалу слил полностью топлево на ноль и потом типа случайно вышел не решетку? Это просто невозможно
У тебя был миллион вариантов как вырулить ситуацию проехав прогрев и хатябы один круг . Сразу же выехало Safety Car и моно быо 20 раз заправится
Пака ездил Safety Car за горе пилотоми я сделал три пита . Отбыл штраф и догнал пилотон и еще отбыл штарф проездом по пит лейн который мне дала игра за привешение скорости на пит стопе . Дак теперь подумй в чем твоя проблеммы и для чего ты просил рестарт .

Чат - было чувство что пилоты за выеснением отношений безсовестно пишущее , начнут подавать протесты ну прямо в чате
Для чего запрещен чат? Когда пилот пишит в консоль на сервере может произойти лаг и в это время когда кто то своими крюками пишит ЕСС не понятно для чего , на трассе мигают машины . И кто то улетает на обочену
Это грубейшее нарушение . Чат запрещен имменно пооэтому
Вы иеете по 5-10-15 лет стажа а этого ну не понимаете . Ну просто все озобочены деверинциалом Буневича и как он проехал круг .

Последнее что я вам скажу . Виновен не организатор чемпионата , а пилоты неподготовленные к гонке и попросту не имееющее совести!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А продолжать есть причина. Ну, по крайней мере для меня. И эта причина - люди. Те, кто всё-таки остались, те, кто не смотря ни на что приходят на гонки, даже когда народу становится совсем мало. Думаете я не понимал, что дав ГИ в инциденте Хрусталев-Алейников я потеряю Хрусталева в чемпионате? И скорее всего Осипова в придачу. Да конечно понимал. Но я битый час пересматривал инцидент со всех возможных сторон, я просил другого судью посмотреть. Я консультировался с человеком, который вообще никакого отношения к порталу не имеет. И никто не смог сказать что там виноват Алейников. Никто. Поэтому, скрипя сердцем, дал ГИ. И в итоге лишился главных соперников лидеров чемпионата. И что мне теперь, тоже чемп заканчивать? А как же те, кто всё-таки приходит на гонки? Да, нас в V8 в этом сезоне многие пилоты кинули. Но есть те, кто едут. И вот ради них я буду проводить чемпионат до конца. Как и планировал. И пусть приходит 8-10 человек. Значит буду проводить для них. Как делал до этого в порше. И также, как я проводил прошлой осенью чемпионат, когда вообще приходило 5 человек. Но они приходили!!! 16 этапов!!!

Это я к чему. А к тому, что и здесь люди приходят. Да, мы потеряли, как сказал Саня, 8 пилотов. Это печально. Но осталось еще где-то 20 пилотов, которым не все равно. Вот ради них и стоит продолжать. Именно ради них! А порядок? Порядок мы наведем. Не в первый раз, да и наверное не в последний.

Кстати, всё то, что вы тут предлагаете, мы уже давно Сане говорим делать. Да он всё жалел вас. Хотел всем угодить...
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
В Спа никогда ничего особенного не показывал и не добивался. И я не совсем понимаю фанатов этой трассы) (только не кидайтесь камнями то))) Трасса неплоха. Она немного длиннее. Есть хорошие повороты. Когда то еще катаясь на Ф1 модах достиг, как мне показалось тогда, какого то единения с собой-машиной-трассой. На каком то одном быстром круге был даже восторг. Казалось что ты буквально летишь над трассой в полной гармонии) Но это было давно и я был впечатлительнее наверно тогда.
Вчера была просто очередная гонка. Неплохая в общем. Ничего в квале не показал. В гонке тоже. Единственное порадовало - прошел двоих на первом круге в конце прямой! Один откровенно плохо вышел из воды а второй молодец, не стал упираться. Красавцы! Не помню имен - повторы лень смотреть. На этом все) Дальше просто ехал на 2 пит-стопа без смены резины естесстно) Жаль человека 3 впереди покинули гонку уж не знаю по каким причинам. Алексея поздравляю! Молодец!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Хватит уже переходить на личности ребята, если мы будем так относится к друг другу, то и в гонках будет такая херня творится! Я вчера очень злой был, готовился на победу, а тут вон оно как получилось за пару кругов до финиша и даже тронутся не смог( И вот что не пойму, если у меня покатилась не много машина, чего мне игра не дала фальстарт, а влепила черный флаг? Вроде так было всегда, как я помню!
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
А я вот что предлагаю . Миша Братилов подай на всех протесты и обвени в читерстве ведь мы посути все быстрее тебя и ты не как не можешь нас обогнать . Хорошая идея проверить бы нас , а то что ж такое



Я к тебе вообще не обращался человек говно .
Так то Миша уже быстрее тебя едет , и стабильнее .

П.С. А вообще , пора бы уже Женю действительно забанить. Его аварии уже надоели. Я терпел терпел, но коснулось это и меня , и это на моей любимой трассе, и после того, как не по вине пилотов ждал старт 40 минут, и ещё оказался виноват в аварии по версии Заглалько и Гоночный инцидент по версии Маркуса. Брееееедддд.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Бл, не понимаю людей, Саня хочет всем угодить, сделать лучше, а вы его публично хотите унизить. Ребят вас 30 человек, а он один, никому из вас не угодишь, харош уже ныть блин, реально после каждой гонки ноют и ноют и ноют, хотя совсем не вижу разницы что было 3 года назад, когда я сюда пришёл, что сейчас, кстати тогда нытиков почти не было. И тогда, хоть и с завалами в некоторых гонках, но мирно доезжали до финиша. А сейчас прям все такие капризные стали, всё всем не нравится прям Пи****. Поймите уже что нас не 10 человек гоняет и это гонки, здесь такое случается и должно случаться. Или как уже писали выше, раз не нравится уйдите спокойно, никому не портив настроение.

И да, Дядя "Pez"дец, извини конечно, но у меня прям ощущение что ты то и дело пытаешься унизить организацию, может мне кажется, но если на самом деле так, то блин, нахрена подливать масла в огонь? Если это так и всё тебе не нравится, и никто не в силах помочь, то просто, по-тихому уйди отсюда.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И да, Дядя "Pez"дец
Я надеюсь тебя после этого забанят тоже =)
Я все придумывал кликуху нашему Боре , спасибо

А на счет Малия дак я глодку любому заткну если каснется этого

Так то Миша уже быстрее тебя едет , и стабильнее .
И это замечательно . Моя мечта увидеть как Миша рвет Буневича и тот потом слезно пишит на форуме что Мишка читер =))) Друзья , это будет пик моей карьеры . И я смогу сказать что в этой жизни я видел все .
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ты хоть сам понял, что ты написал?
Конечно. Пишу это в здравом уме и трезвой памяти.
Во первых это совсем разные вещи,а во вторых кто такой Квят?Это гонщик в которого вложены бешеные деньги и если б они были вложены в меня, то я бы гонял не хуже его!
Смелое заявление.
А пишу так уверенно так, как не много я разбираюсь в гонках, по этому и мастера спорта получил, как ты думаешь не заслужил?)
Раз получил, значит заслужил. Вопрос в другом. С чего ты взял, что тот самый Буневич не получил бы Мастера, если бы попытался?
Вот пример из моей жизни. Восьмой класс. Одноклассника отправляют на областные соревнования по бегу на 60 метров. В тот же день у меня был урок физкультуры, на котором мы сдавали те самые 60 метров. И что бы ты думал, мы с ним пробегаем за одно и то же время, только я на рядовом уроке физкультуры, а он на областных соревнованиях. В итоге у меня в послужном списке ничего, а у него грамота. Но, его грамота не означает, что он бегает быстрее меня. Просто я не участвовал там, где участвовал он.
Вот и здесь, Буневич не сдавал нормативы на получение Мастера Спорта, потому он не Мастер.
Вот ещё вопрос из разряда логики. Я Мастер Спорта и ты Мастер Спорта. Означает ли это, что мы с тобой будем иметь одинаковое время на всех трассах с разницей лишь в пару десяток?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот и я хочу всем доказать, что какой бы Макс мастер в этих кузовах не был все ровно можно ехать как он и даже лучше так как все одинаково и все зависит по сути от пилота, но вопрос как это сделать, если это не реально сделать даже если намотать 5000 кругов! А по поводу той трассы, что ты писал Макс, так я там к Мулику даже не приблизился но хотя знал где теряю, в что касается твоего время, то я уверен, что ты там бы ещё скинул, если постарался бы!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А пишу так уверенно так, как не много я разбираюсь в гонках, по этому и мастера спорта получил, как ты думаешь не заслужил?)
Если ты в реале хорошо ездишь, это еще не значит что ты должен быть самым быстрым на симуляторе. Это разные вещи. И твой предел отличается от передела Макса. Я знаю людей, которые вполне бы могли и Максу секунду привезти наверное. То есть тебе целых три. И что, они по-твоему читеры?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и я хочу всем доказать, что какой бы Макс мастер в этих кузовах не был все ровно можно ехать как он и даже лучше так как все одинаково и все зависит по сути от пилота
А что тут доказывать? Это очевидно.
но вопрос как это сделать
Вот это как раз то, чем каждый гонщик и должен заниматься при подготовке к гонке. Кто понял как ехать так же быстро как Макс, то молодец. Кто не понял - это его проблемы. Не всем эта тайна открывается. Просто на каждого быстрого найдется кто-нибудь еще быстрее.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Бл, не понимаю людей, Саня хочет всем угодить, сделать лучше, а вы его публично хотите унизить. Ребят вас 30 человек, а он один, никому из вас не угодишь, харош уже ныть блин, реально после каждой гонки ноют и ноют и ноют, хотя совсем не вижу разницы что было 3 года назад, когда я сюда пришёл, что сейчас, кстати тогда нытиков почти не было. И тогда, хоть и с завалами в некоторых гонках, но мирно доезжали до финиша. А сейчас прям все такие капризные стали, всё всем не нравится прям Пи****. Поймите уже что нас не 10 человек гоняет и это гонки, здесь такое случается и должно случаться. Или как уже писали выше, раз не нравится уйдите спокойно, никому не портив настроение.

И да, Дядя "Pez"дец, извини конечно, но у меня прям ощущение что ты то и дело пытаешься унизить организацию, может мне кажется, но если на самом деле так, то блин, нахрена подливать масла в огонь? Если это так и всё тебе не нравится, и никто не в силах помочь, то просто, по-тихому уйди отсюда.
Ну для начала, если бы я унижал администрацию это было бы уже давно видно и я бы уже давно унижалбы если бы это надо былобы, во вторых где вы видите унижение администрации? Покажите мне пожалуйста, напомню тебе немного такой прикол что ты меня сам сюда лично позвал ( могу личку в вк показать ) но на это я обратил внимание тока через 1-1.5 месяца, а теперь ты пишешь свали, ты уже определить я не знаю, и я здесь езжу только потому что у меня есть отличные друзья с которыми я и вырос и еще мне симпатизируют пару человек здесь которых я вообще не знал мне приятно с ними общаться что вас еще интересует?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И да, Дядя "Pez"дец, извини конечно, но у меня прям ощущение что ты то и дело пытаешься унизить организацию, может мне кажется, но если на самом деле так, то блин, нахрена подливать масла в огонь? Если это так и всё тебе не нравится, и никто не в силах помочь, то просто, по-тихому уйди отсюда.
Да не, он не то чтобы унижает. Он просто флудит. :D
 
Верх