VORICS9: 5-6 этап, Fontana

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
начнем опять эти разговоры, что скилл тут влияет на результат гораздо меньше, чем на неовалах. и дело именно в простоте, это уже стопицот раз обсуждали. говорим про интерес пилотировать и бороться, а в ответ... ладно, дело ваше. но реально, это очень очень простой мод, очень.
А на сложном моде проехаться не хотите? В декабре на моде ИндиКара 1994-1995 года гоночку не хотите? Посмотрим как там будет.

Будет все так же. Просто народу меньше будет)

А так просто нужно людей приучать к взаимоуважение, терпению. Иногда надо ведь где-то газ отпустить и не рваться обгонять.
Пока вариант дамаг намного сильнее поднять. Возможно сделать даже 100%
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
поеду сложный мод, но что-то мне подсказывает что у нас это разное понятие)))

о, а вот и взаимоуважение подъехало)) к сожалению, нет инструментов внедрить подобные понятия в этот чемп))
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
несколько раз принимал рестарт за бразильцем. каждый раз он отпускал пелетон и разгонялся под грин флаг, отыгрывая кучу позиций. ушлый паренёк
Ne toljko on no da, eto prosto vibesilo... 80% sevodneshej gonki bilji spisoni iz za tupizni pilotov... u vi tokova realjnostj.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Витя ты издеваешься???Какой простой?сегодня половина ехать не моглаа крутилась вертелась...а резина убивалась очень даже сильно...когда я на питы заезжал по 2 клеточки оставалось....Сегодня было очень даже сложно от того столько и аварий было...

Насчет дисконектов, ну это кстате новый сервер , и через неделю будет еще новее, тут в своих компах и провайдерах ищите причину...может графу не тянет и дисконнект...у меня раньше на лонг бич вечно дисконекты были пока комп не поменял или на лоу не сделал....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Витя ты издеваешься???Какой простой?сегодня половина ехать не моглаа крутилась вертелась...а резина убивалась очень даже сильно...когда я на питы заезжал по 2 клеточки оставалось....Сегодня было очень даже сложно от того столько и аварий было...

Насчет дисконектов, ну это кстате новый сервер , и через неделю будет еще новее, тут в своих компах и провайдерах ищите причину...может графу не тянет и дисконнект...у меня раньше на лонг бич вечно дисконекты были пока комп не поменял или на лоу не сделал....
провайдер виноват в том что я был с вами в тсе я говорил а одновременно с этим у меня вылитело?
графу? все рфакторы на full high стоят почему то не вылитало и не вылитает
И как может быть виноват комп и офигенный или новый сервер, если включено 4 сервака одновременно и вы говорити что лагает 4 СЕРВАКА одновременно лагает, в 2016 году алоо как так то епт твою а
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Витя ты издеваешься???Какой простой?сегодня половина ехать не моглаа крутилась вертелась...а резина убивалась очень даже сильно...когда я на питы заезжал по 2 клеточки оставалось....Сегодня было очень даже сложно от того столько и аварий было...

Насчет дисконектов, ну это кстате новый сервер , и через неделю будет еще новее, тут в своих компах и провайдерах ищите причину...может графу не тянет и дисконнект...у меня раньше на лонг бич вечно дисконекты были пока комп не поменял или на лоу не сделал....
и у фатика тоже из-за того что у него 400 фпса на кампе, в ф1 вылитило с сервака когда он с нами в скайпе базарил?
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
возможно, сегодня могло быть немного интереснее обычного, но столько ввыездов Safety Car убили возможную интригу ((
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Витя ты издеваешься???Какой простой?сегодня половина ехать не моглаа крутилась вертелась...а резина убивалась очень даже сильно...когда я на питы заезжал по 2 клеточки оставалось....Сегодня было очень даже сложно от того столько и аварий было...

Насчет дисконектов, ну это кстате новый сервер , и через неделю будет еще новее, тут в своих компах и провайдерах ищите причину...может графу не тянет и дисконнект...у меня раньше на лонг бич вечно дисконекты были пока комп не поменял или на лоу не сделал....
а у мулика в ендурансе, или в хохлова в ф1 тоже просто так вылитало?
А на первом овале -8 человек было наверное у всех одно временно вылитилел провайдер и инет виноватый
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Стасик что ты хочешь от нас скажи? Задолбало для вас все делаем если вам это не надо нахер все пошлем...
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
а у мулика в ендурансе, или в хохлова в ф1 тоже просто так вылитало?
А на первом овале -8 человек было наверное у всех одно временно вылитилел провайдер и инет виноватый
Да бля виноваты ваши чертовы епанные слабые компы!!!!!

И если копатся найдем кучу причин почему выкидывает, от лишних програм до не правильно настроенного интернета. А сервер да сегодня 4ри работало одновременно вначале и пару раз в куче машин они чуток подлагивали, но потом отрубили и уже лагов не было, во второй гонке тоже было все хорошо.

Ах да и забыл напонить у тебя на одном роутере сидят аж 3 компа в общаге, мало ли может кто то врубил порнуху и было напряжение на скорость инета!
 
Последнее редактирование:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я вот глядел повтор сейчас. Опять опытные Safety Car вызывали) Но я не об этом. Надо все же еще снизить чувствительность Safety Car. Понятно что он должен быть. Но пока все же стоит еще немного убавить его. Уже видел как он не выходил про одиночных разворотах. И еще можно бы не выпускать его когда на трассе разворачивалась только одна машина, а вторая улетала за пределы трассы.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
да, очень сложно... столько поворотов, машина не держится и везде скользит, резина уходит, топлива не хватает... Маркус, ты серьезно? что здесь было сложного? очередной овал, к которому не нужно готовиться, сел таппку нажал, как рандомайз распорядился, таким и приехал. Safety Car классный ваще

Я вообще думал не доеду , это же Нордшляйфеее а не манако в обратную сторону . Это на столько сложно
Я паражен количеству Safety Car
Я просто в А......х--е от професиональности пилотов
На столько оточеные движения , на сколько нужно быть подготовленым что бы выполнять такие движения рулем резкие улетать за забор трассы и обратно возращаясь ... На сколько нужно быть опытным что бы тебя развернуло на прямой ... причем ты выбиваешь пол пилатона .
Игра бот Safety Car просто паражает , это как можно обманывая пилотов заежать и тут же появлятся перед всем пилотоном . .
Пилоты -выполняли такие сложные намера что умели влетая в пит развернутся и попасть прямо к инженерам в в толпу
Вообщем шок который я испытал после этого цирка на выеде я передать не могу !!!! БРАВО
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я и Такмак на Борно ... ну просто дети .... Вы монстры люди .. пи....з.....деее пи пи пи пи
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
несколько раз принимал рестарт за бразильцем. каждый раз он отпускал пелетон и разгонялся под грин флаг, отыгрывая кучу позиций. ушлый паренёк
Я сказал Сани в ТС про него.
В декабре на моде ИндиКара 1994-1995 года гоночку не хотите?
Хочу) И только не фикс сет)
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
и у фатика тоже из-за того что у него 400 фпса на кампе, в ф1 вылитило с сервака когда он с нами в скайпе базарил?
а не что что скайп жрет пол компа и инета ? вы еще игру на закачку поставьте и нойте ...
Это не тебе Легенда .
 
Верх