VORICS9: 5-6 этап, Fontana

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Скоро гонка а я все еще не могу найти прежние настройки руля. так шикарно ехалось на них. а теперь что-то не то.
Жаль что все пропало у меня ( и не было копии.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Для информации: Сергей Махинько стартует уже за полночь и за всё время, что я его знаю, ни разу не слышал, что-бы он жаловался на время проведения гонок.
00:30 старт практики, заканчивается в к 4-5 часам утра. Как то так) Так что, что вы ноете)))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Похоже пора делать англоязычную версию наших правил.
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Я сегодня ходячая катастрофа. Я беру на себя ответственность за столкновения с моим участием.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
блин, на самом старте выкинуло, эххх
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извините конечно, но больше я в этом хаосе не участвую)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
на финише штраф и на 4 места назад))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Аварий много было. Повреждения что ли еще повысить.

Хотя еще трасса оказалось сложной для многих.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
да, очень сложно... столько поворотов, машина не держится и везде скользит, резина уходит, топлива не хватает... Маркус, ты серьезно? что здесь было сложного? очередной овал, к которому не нужно готовиться, сел таппку нажал, как рандомайз распорядился, таким и приехал. Safety Car классный ваще

мне было настолько скучно, что я дважды на пите разворачивался и махал Страмоку приветы, его боксы рядом были ;)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж, что то сложно всем было ехать сегодня много разворотов было...Извиняюсь перед Андреем Пестовым уворачиивался от Махинько и меня сорвало на тебя прям и я за отбойник улетел...Прошу прощения потом просто докатывались...
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
игра глючила постоянно меняла имена за кем двигаться от туда и штрафы
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю как для остальных, но для меня эта гонка была ох**тельная!!! Мой лучший результат на овале, просто столько положительных эмоций, давненько у меня такого не было. Всем спасибо за борьбу)))
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
все хорошо, но переключение пилотов во время сефти сбивало
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
С результатами первой гонки всё нормально?)
 
Верх