VORICS9: 5-6 этап, Fontana

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Ребят я не первый год в симе, и знаю что и как) Если проблема, то проблема не из-за того, что что-то не поставил)
Ругается на хдв.файл или на трек конфиг. хдв поставил которую попросил, все равно пишет таже проблема. Буду разбираться ближе к вечеру.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ооо овал агонь, просто 100500 траектория будет для борьбы в поворотах, на прямой наваерное машин 5 поместится если не больше, единственное что очень опасный въезд на пит, можно будет камуто и в жопу заехать...
Идинственное что бы двигатель был бы как на первом этапе бесмертным и тогда вообще агонь былбы этап шобы была тупо борьба)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
V proshij raz bila borjba tupa vsjeh v bort:D Nadjeus shto segodnje oboidjemsa bez tokoi borjbi;Bravo
сегодня будут отлетать колеса уже в борте:)
А так трасса не тапковпольная надо и передачи переключать и за перегревом смотреть и газ в поворотах отпускать:)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
сегодня будут отлетать колеса уже в борте:)
А так трасса не тапковпольная надо и передачи переключать и за перегревом смотреть и газ в поворотах отпускать:)
насчет газа я поспорил бы, там надо кое что подшаманить и легко педаль в пол катится
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Toljko davajte druzhno bez koljos neshamanjim po trase:D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Toljko davajte druzhno bez koljos neshamanjim po trase:D
тю та какие крашы?) Ширину трассы видел? я ж говорю там ширина забей если там аварии будут ну я не знаю там наверное даже 10 фур смогут разменутся емае
 
  • Like
Реакции: APs

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Решил проблему, правда все с нуля пришлось делать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что возможно с нами сегодня первый Бразилец в Индикаре поедет:) Реджинальдо де Матос тестит смотрю, он из Бразильской лиги индикара:)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Предлагаю укоротить длительности гонок
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Они и так короткими будут. 1 час маловероятно что проедем. Мне кажется минут 40 на гонку максимум.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни всем рекомендую потестить заезды в боксы, на торможении может срывать потому рекомендую заезжать включая лимитатор и лимитатором именно сбрасывать скорость.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
боже по Украине старт теперь в 20.25 теперь не придется до часу ночи кататься :D
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
2 часа только гонок+перерывы слишком долго+ старт только в 22
Для информации: Сергей Махинько стартует уже за полночь и за всё время, что я его знаю, ни разу не слышал, что-бы он жаловался на время проведения гонок.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Для информации: Сергей Махинько стартует уже за полночь и за всё время, что я его знаю, ни разу не слышал, что-бы он жаловался на время проведения гонок.
ну чего только не сделаешь ради гонок, знач человек и вправду их любит :D
 
Верх