VORICS9: 5-6 этап, Fontana

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Главная проблема это все же накат тут. Многим не хватает его. Нужно перед стартом чемпионата все же проводить какой нибудь овальный чемпионат и без перерывов в две недели.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
На практике и квале, было сложно бороться, но! в гонке я знал что буду намного повыше) В первой не удалось, сначала при Safety Car кто-то влетел в меня, пришлось лишний раз заезжать. Так еще предпоследний Safety Car я вызвал, врубил с дуру на рестарте 2-у скорость и машина ушла.
Ну а вторая гонка получилась идеальна, правда под Safety Car "ошибся" (по ходу уснул)))) и отпустил впереди едущего, за что меня сразу в конец списка отправили. Но собрался, пробрался, на пите отыгрался и дальше удержался.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Сет трогать перед гонкой не стоило, резина стала не убиваемой, да и дамаж нужно подымать.

В квале первой гонки затупил забыв слить топливо, с полным баком понятно, что бороться с Вадимом за поул не было шансов, а в гонке на последнем пите жестко ошибся и на торможении и на разгоне, в итоге пришлось прорываться, возможно этого и не хватило.

Во второй гонке на последнем круге решил удержать журавля (нафиг он мне был нужен) и надеятся на ошибку Сереги в повороте, но Серега, чтобы не вынесло на внешку, начал сурово оттормаживать, в итоге пролез на 2 место Страмок. Сейчас корю себя, почему я не полез по внешке на этот раз, как делал предыдушие два круга:), может и пролез бы:)
Поздравляю напарников с Победами
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Извините конечно, но больше я в этом хаосе не участвую)
вроде как раз ты и заехал мне в зад под Safety Car, по крайне мере, после столкновения ты позади был и закрутился.
Во второй гонке на последнем круге решил удержать журавля (нафиг он мне был нужен) и надеятся на ошибку Сереги в повороте, но Серега, чтобы не вынесло на внешку, начал сурово оттормаживать, в итоге пролез на 2 место Страмок. Сейчас корю себя, почему я не полез по внешке на этот раз, как делал предыдушие два круга:), может и пролез бы:)
Поздравляю напарников с Победами
Сложно Андрюха сказать) Я молился лишь бы не ты позади был) А так шины позволяли мне бороться и топливо 7-ым бусстом с лихвой хватало. Просто я не стал отдавать инсайд вам на входе, а то мало ли что) На выходе даже если вы бы пошли по аутсайду, еще оставался шанс. Ну я так думал.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Результаты гонок




Вроде результат первой гонки правильный.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Андреем Пестовым уворачиивался от Махинько и меня сорвало на тебя прям и я за отбойник улетел...Прошу прощения потом просто докатывались...
Horosho shto ti neslishel sevo tovo shto ja vikrikival:mad: Da nu ladno... prineto i zabilji;)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, насчет того что овалы это типа лотерея. Впереди вновь много опытных пилотов. Лотерея, лотереей, но в ней чаще выигрывает тот кто имеет опыт.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще ничего не понял.

В 1 гонке был темп, какой-то умник на старте решил катиться вдоль забора... Потом все ок, прорвался, а игра бах и ни за что меня на последнее место... Развернуло и в меня Маркус влетел. Я начал выезжать, понял что колесо проколото, а пелотон уже подъезжает. Я на нервах заорал в тс что я стою ребят аккуратнее, мне не выехать - не подумал о тех, кто не в тс. Беда.

Во второй гонке я не понял что произошло, не сбивался стиринг, но с самого первого круга машина не поворачивала совсем. Потом дали тупой стоп-го, потом Голяк в очередной раз накосячил....

Чет я уже заколебался.
 
  • Like
Реакции: Pez

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Может поставить сейчас Вегас? Попробуете как там едится? Пока сета нет на Лонг Бич
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Во второй гонке я не понял что произошло, не сбивался стиринг, но с самого первого круга машина не поворачивала совсем. Потом дали тупой стоп-го, потом Голяк в очередной раз накосячил....
Зато поборолись мы там хорошо. Хоть и жестко. Только когда я прошел таки тебя ты быстро что-то отстал.
А так ты собираешь все не удачи на себя, что бы напарникам было легче
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса просто агонь все кастер офигенный мод ничего сложного все зашибись просто агонь, отвечаю самый лучший этап!!! Сказал бы я...
Но если честно все просто полная херня, меня начинает немного уже напрягать эта фигня если честно ( я как обычно чем то не доволен- да знаю ) но походу, я скоро начну переставать здесь кататься потому что вылеты не из-за моих ошибок меня начинают напрягать, 2 раза ендуранс, фатик в китае в ф1, я сегодня просто без объяснения вылетает что это за гавно? В эндурансе тоже у людей постоянно вылетает, при том вы сами слышали что я с вами ехал в этот момент...
Кароче я не знаю меня начинает все напрягать
p.s: за 2 недели нельзя сделать кк и лз ну простите
p.s: что сложного в моде где надо только ехать и держать руль только в одну сторону?
p.s: трасса в плане жратия компа просто пздц, на первом овале было 200 фпса, на глене было 150 фпса, сегодня 25 фпса было на старте и на 2 круге пока Safety Car не выехал там хоть никого не убил...
Все в жопу кароче, желание гонятся здесь с каждым этапом и с каждым чемпом все больше и больше отваливается если честно
Посрать на эти вылиты, но вот организация уже начинает оочень сильно храмать не смотря на то что здесь аж 4+ админа, ну я не знаю извините за 2 недели не сделать лз и кк, я понимаю что сломался камп но до этого для кого неделя то была?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А и да очень мне понравилось, то что катался за 5-6 часов до этапа был один сет, а за 2 часа до квалы уже стоит абсолютно другой сет GJ что еще сказать то
Даже не смотря на то что он почти ни на что не влияет, хотя не вру влияет тачка на кочках очень чувствовалась, кароче первый раз был норм сет, а на квале уже полное гавно
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Marcus! Bez obid no pozhalusto perestanj krutitj shini, prosto uzhe dostalo... A to ne gonka a cirk kokojto, narod prosta na rovnom mestje razru4evalsjo.
Realjno nervi na predelje:D
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ну я не знаю извините за 2 недели не сделать лз и кк, я понимаю что сломался камп но до этого для кого неделя то была?
Сеты подготовить на Вегас и Калифорнию. Подготовить патч на три гонки. А еще отдохнуть, сходить в кино, погулять с друзьями, подругами... А еще зрение не убить себе.
Пока сам не начнешь это делать не поймешь какая это все морока.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Сеты подготовить на Вегас и Калифорнию. Подготовить патч на три гонки. А еще отдохнуть, сходить в кино, погулять с друзьями, подругами... А еще зрение не убить себе.
Пока сам не начнешь это делать не поймешь какая это все морока.
погулять и т.д согласен
1.сет делается-30 минут максимум ( сделай 1 на все овалы и пусть все валят в жопу если шото не нравится )
2. шото я не заметил что патч сильно поменялся т.к радик какой был и шины какие были такие и остались
ну кароче ладно один хрен забей
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати, насчет того что овалы это типа лотерея.
не овалы лотерея, а условия при которых мы их катаем. ты говоришь что сложно и нужно подготовительные чемпы проводить, а в действительности это очень ОЧЕНЬ легко, сел и поехал, тапковпольные гонки с повернутым рулем без дамага на дубовой резине.
Впереди вновь много опытных пилотов.
это логично, разве нет?
начнем опять эти разговоры, что скилл тут влияет на результат гораздо меньше, чем на неовалах. и дело именно в простоте, это уже стопицот раз обсуждали. говорим про интерес пилотировать и бороться, а в ответ... ладно, дело ваше. но реально, это очень очень простой мод, очень.

несколько раз принимал рестарт за бразильцем. каждый раз он отпускал пелетон и разгонялся под грин флаг, отыгрывая кучу позиций. ушлый паренёк
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не овалы лотерея, а условия при которых мы их катаем. ты говоришь что сложно и нужно подготовительные чемпы проводить, а в действительности это очень ОЧЕНЬ легко, сел и поехал, тапковпольные гонки с повернутым рулем без дамага на дубовой резине.

это логично, разве нет?
начнем опять эти разговоры, что скилл тут влияет на результат гораздо меньше, чем на неовалах. и дело именно в простоте, это уже стопицот раз обсуждали. говорим про интерес пилотировать и бороться, а в ответ... ладно, дело ваше. но реально, это очень очень простой мод, очень.

несколько раз принимал рестарт за бразильцем. каждый раз он отпускал пелетон и разгонялся под грин флаг, отыгрывая кучу позиций. ушлый паренёк
в ф1 у людей такой же тяжелый мод где на TC OFF можно педаль в пол топить, а они говорят что они на клаве или на чем то там не могут на high ехать...
 
  • Like
Реакции: but
Верх