Round 4 - Brands Hatch, Great Britain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в четвертом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты гонки
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Извеняюсь перед Степаненко,когда Я тебя увидел в зеркала бьіло уже поздно,я просто охренел от того откуда взялся лагающий Гросман и ударил меня взад,меня впечатало встену, когда вьіежал на трасу в зеркалах невьідел никого,но как я уже написал когда увидел бьіло поздно
Не знаю кто там задел тебя, но сегодня я никого не выбивал. А вот меня таки кто-то вынес после 4го поворота. Я даже не успел понять что случилось, ведь поворот уже проехали...
Жаль, что так вышло с этим рестартом. Как так получилось что машина осталась на решётке и этого никто не заметил?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не знаю кто там задел тебя, но сегодня я никого не выбивал. А вот меня таки кто-то вынес после 4го поворота. Я даже не успел понять что случилось, ведь поворот уже проехали...
Жаль, что так вышло с этим рестартом. Как так получилось что машина осталась на решётке и этого никто не заметил?
Росс подтверждаю слова Ивана, ты залагал и появился прям в Иване Хоптие...и увалил его в стену....Все это было на моих глазах благо увернулся от вас.

Ну все ехали...Леша вел Сефитикар, мы увидели что он остался на карте но не могли понять на решетки он...Посчитали что он стоит в боксах...и когда дали старт был просто нежданчик...все в него...и пошла цепная реакция...а вообще скажу все сегодня были бешанные....нельзя так ездить...
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Извиняюсь за мат, ) исправил сообщение, думаю никто не заметил, я и сам заметил спустя час, Вопрос почему и/или как Токмак остался стоять на решетке?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Э але слышь друг так у меня в трансляции еще не так уж и сильно ублюдский голос я ожидал что будет хуже :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
И у меня пару вопрос есть, Руслан что это за пит был первый ну тоесть проезд?
Буневич а как ты там вообще умудрился улитеть? Ну ты ж вроде типо сам улител в первом повороте или мы что-то не успели усмотреть? А потом тебя еще и впиляли или не так все было?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вдвоем комментировать приятнее на слух. Отличная работа парни, классный этап в вашем исполнении.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
не успел на квалу и пришлось стартовать в конце. на первой гонке во время построения в два ряда ударил машину впереди - прошу прощения, поехал в пит...
рр помог, выводы сделал и был более аккуратным, в замесы не лез. в принципе, всю гонку старался действовать наверняка, никаких эпических битв и хотлапов - поставил цель добраться до финиша и держать средний темп (ехал медленнее себя на практиках почти на секунду, лучший круг в гонке 27,8). было конечно и пару неплохих обгонов, но в основном все сами ушатались - трасса этому реально способствует и не прощает даже помарок.
в общем, с одним питом без замены резины тихой сапой доехал на третье место. спасибо трассе и её стенам - многих соперников она поглотила))

за трансляцию отдельный респект парням. небольшой совет. вы используете гид, справа у вас висит список пилотов, но места со 2-го по 9-е он у вас не показывает. расширьте его на всех участников - и тогда не придется эскейпаться, будете видеть всю картину.
если что как настроить: жмите рейс, заходите в настройки виджетов Ctrl+Space (или Alt-Space, не помню уже), выбираете этот виджет с пилотами и Ctrl-Up / Ctrl-Down.

всем спасибо, эпичные гонки тут конечно)) кто доехал - респект. победитель мега крут!
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Нафиг нужны такие гонки. Рестарты видать по авторитету принимают. Те люди, что сошли во второй раз, в чем они виноваты? Почему для кого то делается рестарт, а для кого то нет. Я вообще удивился что рестарт дали. Есть для этого сефти кар. Это гонки, и на стартах бывает такое. Почему из-за пары человек мы должны опять тащиться этот чертов круг еще раз?
А у меня GID крашнулся после этого чертового рестарта!
Для тех кто не понял почему дали Рестарт гонки!!!
Считаю решение было сделано правильно, был массовый завал. а то что потом по одному разбивались для таких моментов выезжал Safety Car я понимаю там бомбит готовились и там сами разбились попали в аварию...но это не повод давать было рестарт...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну и не мог не пройти это эпик Фэйл Макса Буневича!!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Извеняюсь перед Степаненко,когда Я тебя увидел в зеркала бьіло уже поздно,я просто охренел от того откуда взялся лагающий Гросман и ударил меня взад,меня впечатало встену, когда вьіежал на трасу в зеркалах невьідел никого,но как я уже написал когда увидел бьіло поздно
скинь пожалуйста повтор.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Совсем не плохая гонка получилось. Наверно только несколько кругов ехал в одиночестве , а другие проходили в борьбе. Результатом доволен, правда сделал пару ошибок. Одна в пите, превышение скорости и штраф стоп го. Вот поэтому предпочитаю как можно меньше там заезжать. Ну а другая ошибка в первом повороте, наверно уже от усталости. Потерял передний бампер. а без него в этой трассе сложновато ехать. Обидно за друга по команде. Почему то не идёт у него симулятор. Надеюсь что он справится с этими неполадками.

P.S. Pomogla "trenirovka" na drugom portale na AC :)
 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Очень рад первой победе на этом портале, вроде нигде не косячил - отобрать не должны :)
Проехал более-менее стабильно, дежурных два разворота не в счёт, трасса хорошо подошла мне) Спасибо Эдику, в начале избавил меня от прессинга соперников, жаль что дисконнект разрушил все его надежды на этот этап :(
Спасибо круговым, "практически" все корректно пропускали в отличии от предыдущих этапов.
Буневич - КОСМОС, трансляция СУПЕР!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Валерий, только за Safety Car ты слишком замедлялся и сильно его отпускал. Тем самым замедляя остальной пелетон. В следующий раз держись чуть поближе ;)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий, только за Safety Car ты слишком замедлялся и сильно его отпускал. Тем самым замедляя остальной пелетон. В следующий раз держись чуть поближе ;)
Ок) Я просто с ним толком не ездил никогда. Имеется в виду во время гонки который выехал Safety Car, или во время старта?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ок) Я просто с ним толком не ездил никогда. Имеется в виду во время гонки который выехал Safety Car, или во время старта?)
И тот и другой вроде. Хотя особенно наверное тот, который потом выезжал. Мне приходилось даже сбрасывать скорость, видя как ты замедлялся. Safety Car надо отпускать сильно только на 3м секторе того круга, на котром он уходит. В остальное время надо держаться на расстоянии 3х-4х корпусов примерно. Чтобы и не рисковать с ним столкнуться, но и при этом сильно не отставать.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
И тот и другой вроде. Хотя особенно наверное тот, который потом выезжал. Мне приходилось даже сбрасывать скорость, видя как ты замедлялся. Safety Car надо отпускать сильно только на 3м секторе того круга, на котром он уходит. В остальное время надо держаться на расстоянии 3х-4х корпусов примерно. Чтобы и не рисковать с ним столкнуться, но и при этом сильно не отставать.
Хорошо, учту на будущее, если ещё конечно придётся с ним столкнуться.
 
Верх