Round 4 - Brands Hatch, Great Britain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в четвертом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я почему-то был уверен в том, что Россу влупят что-то за это) Даже, если он сделал это не спецом! По поводу моего предупреждения... Честно говоря в жизни предупреждение в такой ситуации получил бы не я) Хотелось бы понять от всех участников, вы хотите видеть красивые и честные обгоны? Или все же ждать когда спереди идущий допустит ошибку или когда его вынесут? О чем вы думаете когда так упёрта едете?Почему когда у меня темпа нету я так не упираюсь?,а все просто так как от этого ни чего хорошего не получается обычно)
Но. Видимо кроме меня трансляцию никто не смотрит. Альберт там показал еще и с повтором эту аварию.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Вышел патч 1.6
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.

Патч 1.6 от 20.10.16
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Но. Видимо кроме меня трансляцию никто не смотрит. Альберт там показал еще и с повтором эту аварию.
Руслан, был удивлен что ты не подал протест на меня, а теперь "машешь кулаками после драки". Судьи не обязаны смотреть трансляции, зато обязаны реагировать на протесты.
Теперь это смахивает на детское ябидничество.
И не забывай, что я тоже потерял на этом моменте время, которого потом не хватило чтобы оказаться впереди Ромы на финише.
Вот и подумал, что расценили как ГИ...
В любом случае, в этой ситуаци для меня штраф - это минус балласт, так что особо ничего не изменится.
А вот твоя застывшая обида смотрится не по-мужски. Я бы уже давно забыл и простил: с кем не бывает... Никто не идеален.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Если выключить то ,что произойдет? Вножную надо будет топать газом?
Совершенно верно, если их выключить, то перегазовки нужно будет делать самому. А если их просто выключить и ехать как обычно, к примеру на разгоне в повороте газ в пол жать, то при переключении машину может дернуть и вполне возможен легкий занос, а также торможение будет не такое стабильное и эффективное. Хотя эффект в разных модах бывает различается, поэтому лучше пробовать самому как лучше ехать, с ними или без.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вообщем ситация такая . В силу мнгочисленых проблем с феррари . Я хочу сменить марку в команде , и пересесть на бмв . Изначально хотел это сделать . Но вы силу своих кактх о традици по части глупых сел таки на феррари
Вообщем прошу организатора разрешит все это дело . А напарника по команде на этот этап брать бмв
Личный зачет не потеряется у тебя . Ну а КК как бы и не взять :)
Как то так . По физике нет разницы . Даже я бы сказал чем то она интерестнее ведет себя на трассе .
Как то так .
И очень прошу отписать своего напарника по этому поводу .
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Аааааааа, что ж не предупредили что настройки камеры сбросятся после патча, полчаса настраивал по новой :)
Кстати, через прогу патча с утра не было, вручную закинул.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Точно,через прогу не проканало.
В ручную пихал,семь потов сошло.5 кг живого веса потерял,опять придется на пиво налечь,повнимательнее там с патчами давайте!
))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Аааааааа, что ж не предупредили что настройки камеры сбросятся после патча, полчаса настраивал по новой :)
Кстати, через прогу патча с утра не было, вручную закинул.
Тот патч, что вы с утра качали вручную (1.5), необходимо перекачать либо через прогу, либо вручную (1.6)!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Точно,через прогу не проканало.
В ручную пихал,семь потов сошло.5 кг живого веса потерял,опять придется на пиво налечь,повнимательнее там с патчами давайте!
))
Что же ты тяжести то сам таскаешь?) Совсем себя не бережешь))
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Хммм..,где же вы его тогда взяли!? Есть ведь мод выложенный автором с темой обсуждения всяких косяков,кто что нашел,с апдейтом,с шаблонами на все авто и тд.
я всю тему автора Рафаэля перевел гуглом и нашел все , что там )
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Иванкович - это случайно не Серебряков?)))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Киньте ему 150 кг, а то с 1,24,000 выйдет :eek:
 
Верх