Round 4 - Brands Hatch, Great Britain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в четвертом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
error loading texture MATH R8 при загрузке сервера.
Что делать?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Р услан, был удивлен что ты не подал протест на меня, а теперь "машешь кулаками после драки". Судьи не обязаны смотреть трансляции, зато обязаны реагировать на протесты.
Теперь это смахивает на детское ябидничество.
И не забывай, что я тоже потерял на этом моменте время, которого потом не хватило чтобы оказаться впереди Ромы на финише.
Вот и подумал, что расценили как ГИ...
В любом случае, в этой ситуаци для меня штраф - это минус балласт, так что особо ничего не изменится.
А вот твоя застывшая обида смотрится не по-мужски. Я бы уже давно забыл и простил: с кем не бывает... Никто не идеален.

Ты что развонялся то? Ну не подал протест, потому что думал что судья увидят это, если они считают кто сколько раз выехал за пределы трассы, и как я кого то подрезал, то они сразу же штрафуют.
Её маё! Тебе дали всего лишь 20 секунд!!! Что ты там потерял? У тебя машина была без повреждений! В боксах ты не ремонтировался, темп не потерял. У меня было проколото 2 колеса. Я ехал эти 20 секунд до боксов и потом еще больше минуты меня ремонтировали! Я потерял НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ!!! И ЭТО ВСЕ ПО ТВОЕЙ ГЛУПОСТИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ! Я не понимаю чем ты не доволен!
И что за нытье? КАКОЙ ГИ? Давай я тебя так же выбью с трассы и скажу что это ГИ, тебе норм будет?
Я вообще смотрю у тебя представление о ГИ не как у всех. То ты Осипова выбил и орал что это ГИ и после этого инцидента в Зандворте признал что ты был не прав, а сейчас оказывается что это ГИ. Раздвоение личности у тебя?

Дак ты приезжай на каждом этапе последним, вообще без балласта будешь каждый этап. Никто не идеален согласен, но ошибки свои признавать надо.
Как понимать что после драки кулаками не машут? Драка не заканчивается пока не начнется следующий этап и мы в этом убедились с тобой.
А ты как поступил бы на моем месте? Вот ты боролся бы за подиум и тебя вот так бы вынесли. Что ты бы сделал?
Дак выходит все тут ябиды?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
интересно где это?,где я смотрел есть шаблон на бентли,а вы не дали:)
есть там ссылка на темплейты и есть новые, только пока не стали париться и феррари 488 обновленная, а ты откуда взял кидани ссылки
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
последний патч 1.6 его качайте
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Проехал практику,все нормально,время не плохое накатал с учетом картошки у лидеров была надежда...,переключились на квалу,все нормально,сижу в боксах(т.к все равно стартовать последним),сходил покурил,смотрю выкинуло с игры,захожу назад,а тут..это ,надеялся что после переключения сессии пройдет,но нет и даже после рестарта....,жизнь сука гавно:(!!!
Остается теперь только приходить на этапы и надеяться что будет нормально:(,в бахрейне смог ведь стартовать.Мля нет слов.
Зато в зеркала все хорошо видно:D
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
у нас по всему городу отключают свет на 5-10 мин вторую неделю, и нада было сейчас отключить на 3 минуты :mad::mad::mad:
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Нормально стартовали и проехали круг за Safety Car на старте кто то с Царевым разбился бы Safety Car я был 4 позади замес потом РР и все поехали а я какого то черта остался в боксах и стартовал из боксов решил вернутся на позицию свою между Нургалиевым и Осиповым , пока проезжал сквозь пелетон дико моргая всем чтобы обратили внимание зацепил кого то (если будет штраф то признаю вину Извиняюсь перед тем кого зацепил даже не знаю кто это был), там потом еще какие то аварии были 2 круга за Safety Car и в боксы чиниться (единственные кто сработал хорошо так это механики, быстро починили) потом опять Safety Car и я снова догнал пелетон, на повторном старте дико начал прорываться до третьего поворота, там (по моему Килик) подпрыгнул на бордюре и я снес об него бампер снова в боксы, дальше ехать ну желание пропало напрочь, ехал пока не вылечу (если вылечу) долго ждать не пришлось. какую характеристику гонке дать, не знаю. Треш, угар и содомия тащемта, пойду по городу кататься лучще,
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка - оторвать, забыть. собрал все стены ,ппц (((
кому мешал -звиняйте
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Нафиг нужны такие гонки. Рестарты видать по авторитету принимают. Те люди, что сошли во второй раз, в чем они виноваты? Почему для кого то делается рестарт, а для кого то нет. Я вообще удивился что рестарт дали. Есть для этого сефти кар. Это гонки, и на стартах бывает такое. Почему из-за пары человек мы должны опять тащиться этот чертов круг еще раз?
А у меня GID крашнулся после этого чертового рестарта!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Нафиг нужны такие гонки. Рестарты видать по авторитету принимают. Те люди, что сошли во второй раз, в чем они виноваты? Почему для кого то делается рестарт, а для кого то нет. Я вообще удивился что рестарт дали. Есть для этого сефти кар. Это гонки, и на стартах бывает такое. Почему из-за пары человек мы должны опять тащиться этот чертов круг еще раз?
А у меня GID крашнулся после этого чертового рестарта!
Заканчивайте!!!Какой на ... авторитет???Ты видел почему дали рестарт???Потому что одна машина осталась на стартовой решетке и весь пилетон на старте в него влетел!!!!Обоснованный рестарт! Дальше кто не успел выйти под Safety Car могли вернутся на свои позиции...Мокшин уволил 2 машины, мы решили продлить Safety Car, чтоб все от ремонтировались и стали на свои места. Дальше уже нормальная гонка пошла, а то что ты сам вынес своего напарника, мы тут не виноваты. Были аварии мы и выпускали Safety Car. Под Safety Car могли заезжать и ремонтироваться. Аварий было много если бы давали из-за каждой рестарт мы бы до завтра рестартовали и кто то бы дисконетился и началось бы а почему из-за того дали рестарт, а из-за того не дали...Эмоции свои успокаивайте, это гонки, каждому угодить не можем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Заканчивайте!!!Какой на ... авторитет???Ты видел почему дали рестарт???Потому что одна машина осталась на стартовой решетке и весь пилетон на старте в него влетел!!!!Обоснованный рестарт! Дальше кто не успел выйти под Safety Car могли вернутся на свои позиции...Мокшин увалил 2 машины, мы решили продлить Safety Car чтоб все отремонтировались и стали на свои места. Дальше уже нормальная гонка пошла, а то что ты сам вынес своего напарника, мы тут не виноваты. Были аварии мы и выпускали Safety Car. Под Safety Car могли заезжать и ремонтироваться. Аварий было много если бы давали из-за каждой рестарт мы бы до завтра рестартовали и кто то бы дисконетился и началось бы а почему из-за того дали рестарт, а из-за того не дали...Эмоции свои успакаивайте, это гонки, каждому угодить не можем!!!

"Ноет" Вы что другого слова не знаете? Никто не ноет, просто я не привык молчать, я все говорю, а не ною.
 
Последнее редактирование модератором:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Тоже считаю, что рестарт обоснованый, такая заварушка на стартовой прямой ппц. Красный флаг и рестарт, все ок.
А у меня GID крашнулся после этого чертового рестарта!
У меня тоже было такое на 4-х часовой гонке и ничего, доехал по стандартным приборам. Но конечно было не по себе, столько нужной информации пропадает.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Саней,отправил в гравий.....мой косяк.;Stena
А в остальном мамано покатали.....;Bravo
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Извеняюсь перед Степаненко,когда Я тебя увидел в зеркала бьіло уже поздно,я просто охренел от того откуда взялся лагающий Гросман и ударил меня взад,меня впечатало встену, когда вьіежал на трасу в зеркалах невьідел никого,но как я уже написал когда увидел бьіло поздно
 
Верх