Round 4 - Brands Hatch, Great Britain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в четвертом раунде?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Роман, моя фамилия иначе пишется))
Леша а ты кроме как "моя фамилия иначе пишется" еще умеешь что то говорить?:) ато куда не зайду у тебя только единственный комментарий "моя фамилия иначе пишется":):):) Расскажи лучше о гонке как так ты в стену ушел?
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Леша а ты кроме как "моя фамилия иначе пишется" еще умеешь что то говорить?:) ато куда не зайду у тебя только единственный комментарий "моя фамилия иначе пишется":):):) Расскажи лучше о гонке как так ты в стену ушел?
Могу. Руль отрубился, причем очень странно это вышло. Обычно он просто перезагужается, а тут даже заново не включился
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Но потом ты где-то делся - даже не заметил - сам отстал или помогли?
Ну темп у меня был похуже твоего, но тем не менее мы так парочку с тобой обогнали, но вот за одним я застрял больше чем ты. Собственно это все и есть причина.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
...надеюсь в инциденте с Эдуардом моей вины не было и на меня ни каких обид нет!

Обид после дисконнекта нет точно, я больше сейчас обижен на своего провайдера.
Но в том эпизоде явно не гоночный, ты заходил в поворот так словно меня не было рядом. Не знаю с какого вида едешь ты, но с вида от капота с твоей камеры было прекрасно видно что моя машина находится слева , мы ведь не проезжаем сквозь друг друга, тогда зачем ты так сделал, выражаю лишь негодование =/
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тогда задам дурацкий вопрос?:) Как правильно Буцев или Бутсев? ато вечно ломаю голову:)
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Эдуард! В том месте ещё было куча места внутри поворота но ты решил взять по больше радиус, что б лучше было тебе зайти в него, а там я и деваться мне было некуда, так что моей вины там меньше я думаю, а вот когда я Алексей обгонял, там уже для меня места не оставалось) Поверь мне я не хотел, что б тебя там развернуло, но на секунду раньше от тебя был удар не большой)
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Эдуард! В том месте ещё было куча места внутри поворота но ты решил взять по больше радиус, что б лучше было тебе зайти в него, а там я и деваться мне было некуда, так что моей вины там меньше я думаю, а вот когда я Алексей обгонял, там уже для меня места не оставалось) Поверь мне я не хотел, что б тебя там развернуло, но на секунду раньше от тебя был удар не большой)
Уверен что было много места? Я пересмотрел повтор и все проанализировал, и ты пересмотри если еще не сделал этого. Места нам обоим было достаточно, ты просто повернул в меня
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс лично я хочу доверять и когда я с кем-то поровнялся или залез уже во внутрь,хотелось бы,что бы соперник повел себя адыкватно,понимаешь о чем я? А когда я буду обгонять например тебя или Кутцака, то сейчас я буду очень осторожен)
Я тоже хочу) нам всем хочется доверять. Я просто имею ввиду, что это ничего не гарантирует.
Правда, зная, что мне доверяют - я буду стараться оправдать доверее. Это свойственно всем.
Но всё-таки пословица "доверяй, но проверяй" заходит сюда очень хорошо. :)
А быть очень осторожным, нужно ко всем пилотам - не только к нам с Алексеем Куцаком.
И даже в этом случае, тебе ничего не гарантировано. В какой-то момент понимаешь, что перешел через невидимую грань и уже ничего не можешь изменить.
Только одно - с еще большей осторожностью выходить на следующий старт.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Блин, а мы привыкли как ТЦ читать... У меня ж во всех вердиктах так... Извиняюсь, со следующих этапов исправлюсь... ;Smutili
А я как то даже не задумывался и сходу правильно писал через "ц" :cool:
)) Не ломай, ситуация такая же как у Алексея, т.е. ts читается как Ц.
Твоя фамилия ваще атас! Когда смотрю на тайм-лайн в гиде ты пишешься как BUT - постоянно думаю, что с Дженсоном Баттоном катаюсь:D

Также как Альберт у меня Масса;Lol
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Твоя фамилия ваще атас! Когда смотрю на тайм-лайн в гиде ты пишешься как BUT - постоянно думаю, что с Дженсоном Баттоном катаюсь:D
Та же фигня. А ты Росс, отображаешься как GRO, и у меня в голове сразу всплывает Грожан. :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
То чувство когда у тебя имена полностью отображаются и ты не понимаешь о чем они:)
 
Верх