VORICS9: 3-4 этап, Watkins Glen.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
я скоростью похвастаться не могу, но горел постоянно. Спросил вчера, Как не сгореть? Во первых, мой вопрос удивил Маркуса. Как, они горят? В ответ услышал, едь с 5-7 бустом, должен доехать
Да я даже ехать не собирался, зашел так по фану на квалу, и с 1ого круга ужаснулся, на такой аркаде еще никогда в жизни не ездил, машина просто сама в повороты входит.
Ну а с 5ым бустом ты бы по секунд 7 на круге сливал это точно)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вы сгорели потому что часто за красную линию наверное заходили. Абрамов вон доехал без проблем еще вроде и с большим отрывом от всех.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
А я тут причем?Загладьку спасибо скажи...он тебя вынес.
ты по всяким пустякам даешь рестарты, а я впервые в жизни попросил дать рестарт. Бежал с работы, просидел полтора часа в ожидание старта, моя самая любимая трасса сша. Гонку ждал со вчерашнего дня. А тут один долбаеб , как обычно, всё испортил. А ты добил гвоздь в крышку гроба. спасибо тебе.ю
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Команда Draft Legion в индикаре распущена.
Гатис и Виктор могут продолжать ездить, если хотят.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А вообще исход гонки мне понравился. С точки организатора. Новые люди судя по всему в лидеры вышли чемпионата. А это хорошо. Если лидеры старые не испугаются то борьба будет очень интересная за чемпионат, а это в плюс чемпионату
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Судя по отзывам, я еще вовремя ливнул)
Встретимся на трассе в след. сезоне, возможно
Ha det bra.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Виктор мог бы и поддаться:DОфигенно обороняешься,снимал у тебя в последний в связке но что-то мне не хотелось становиться камикадзе и нырять бок о бок с тобой в шикану.
Стас Шкуренко,офигеть ты на старте полетел:Dя думал чувак на победу идет,но чет ты там перегорел
ну и З.Ы.: два поула,ни одной победы. Стабильность признак мастерства,правда кому она нужна такая стабильность:(
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Сразу по поводу движков. В первой гонке до первого пит-стопа ехал на 2-ом буссте, потом только на первом, под самый только конец перешел на 3-ий. Двигатель 22%
Во-второй гонке уже на третьем круге было 60%, не знаю куда столько улетело (может при контакте), но! До финиша спокойно добрался на втором буссте. Так что не знаю как у вас движки горят ;)

P.s. Нечто подобное вспоминается лет так этак 6 назад, Лонг-Бич в CART, там на любой кочке можно было перекрутить двигатель, тоже удивлялись как горят.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Moi izvinjenjije k Andray Goliak, ja prosto neozhidal shto ti tak silno zbrosish skorost... Uvi premoje popodanije.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А мне нравится все. Понятно есть моменты которые связаны с новым модом которые надо исправить.
Но так борьба мне кажется намечается интересная за победу в чемпионате и жаль что лидеры прошлого сезона не хотят в ней участвовать. Это очень напоминает мне одного человека.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я даже не буду писать поэтому вообще не вижу в этом никакого смысла единственное что я могу написать так это то что это самый самый лютейший трешак я давно такого не видел и давно так не орал с такого провала, вы не подуймате что я сейчас унижаю чейто труд и т.д Маркус проделал огромную работу, но сегодняшний этап это просто позор из позорище я прост проорал в голосину, резина хлам, двигатель как я увидел у всех хлам, старты хлам все хлам, все спасибо на такой офигенной трассе испортить такой этап это просто капец)
Виктор мог бы и поддаться:DОфигенно обороняешься,снимал у тебя в последний в связке но что-то мне не хотелось становиться камикадзе и нырять бок о бок с тобой в шикану.
Стас Шкуренко,офигеть ты на старте полетел:Dя думал чувак на победу идет,но чет ты там перегорел
ну и З.Ы.: два поула,ни одной победы. Стабильность признак мастерства,правда кому она нужна такая стабильность:(
Дак я это сам офигел капец ваще это причем без штрафа было все было в рамках правил)
Ну а так этап конечно самый лютейший провал)
А знаете что самое обидное что на этот этап ушло 2 недели, а все равно дичайший провал получился, а такое впечатление что первый этап был вчера а за сегодня мы проехали уже другой.
А вот за некоторых людей реально обидно Мартынов просто реально бежал с работы из-за этих ПРО стартов даже не смотря на тошо господин Женька затупил человек просто не проехал этап...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ты по всяким пустякам даешь рестарты, а я впервые в жизни попросил дать рестарт. Бежал с работы, просидел полтора часа в ожидание старта, моя самая любимая трасса сша. Гонку ждал со вчерашнего дня. А тут один долбаеб , как обычно, всё испортил. А ты добил гвоздь в крышку гроба. спасибо тебе.ю
Ну поехал бы на ремонт что я могу еще сказать...меня тоже пинали...а переходить на личности...постоянно давая рестарты никогда бы неначали эту долбанную гонку...благо вовремя спохватился...

А вообще по гонке что я могу сказать, первое лидеры не отпускали пейскар и не делали построение черти как ехали...потому старт не давался...Ладно вышли из положения дали по другому старт....
Моторы все ехали тапок в пол и мозгами не шевелили что где то надо переключатся раньше где то не палить на 1м бусте...те кто это поняли они доехали, те кто летели погорели сразу...

Что я могу еще сказать черный уикенд просто не фартовый, кто то сглазил, Рудько наверное проклял нас!

От себя добавлю очень устал ооочень устал и силы мои просто иссякли, сегодня ехал очень болели уже глаза и походу мне надо перерыв делать....ато слишком много я времени сайту уделяю что глаза убил уже....Жаль все бестолку....

Загладько задолбал уже везде и всюду одна и та же фамилия в каждом чемпионате...Гонки это не твое...

А все кто злорадствуют и все им не так...лучше удалите рФактор и не приходите...Пусть останутся те кому все нравится и те кто уважают наш труды просто приходят на этап получить удовольствие...Больше бегать не хочу ни за кем...

Ну и от себя прошу прощение за токой неудачный этап...А тем кому вечно все не так вот вам видео ролик...Всем пока....Буду отдыхать...

 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Я даже не буду писать поэтому вообще не вижу в этом никакого смысла единственное что я могу написать так это то что это самый самый лютейший трешак я давно такого не видел и давно так не орал с такого провала, вы не подуймате что я сейчас унижаю чейто труд и т.д Маркус проделал огромную работу, но сегодняшний этап это просто позор из позорище я прост проорал в голосину, резина хлам, двигатель как я увидел у всех хлам, старты хлам все хлам, все спасибо на такой офигенной трассе испортить такой этап это просто капец)

Дак я это сам офигел капец ваще это причем без штрафа было все было в рамках правил)
Ну а так этап конечно самый лютейший провал)
А знаете что самое обидное что на этот этап ушло 2 недели, а все равно дичайший провал получился, а такое впечатление что первый этап был вчера а за сегодня мы проехали уже другой.
А вот за некоторых людей реально обидно Мартынов просто реально бежал с работы из-за этих ПРО стартов даже не смотря на тошо господин Женька затупил человек просто не проехал этап...
Я там тебя вроде бы в первой гонке не убрал в траву?Или все норм?Мы с тобой боролись

А,Маркус, мне кажется надо ввести старое правило запрета обгона до линии. Просто,вроде бы едете первый ряд держите равнение,стараетесь не уехать от второго ряда. А в это время кто-нить просто пулей уже мимо тебя летит. Я не знаю,мне кажется просто с этим правилом старты будут более логичными. Ток не орите,мол, "фу ебать лох сам стартовать не умеет и нам не дает". Нет! Раньше всегда до линии старались не обгонять и было как-то более цивилизованно.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я там тебя вроде бы в первой гонке не убрал в траву?Или все норм?Мы с тобой боролись
я не помню, этап настолько трешаковый получился что я даже ниче не мог запомнить о какой борьбе идет речь если у всех двигло горит а у тебя резины хватает на 9 кругов на 10 если повезет) я всю гонку в LCD смарел)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
резина хлам, двигатель
Да это разве плохо?) На самом то деле это дает стратегию. Мотор конечно немного поправить надо. Мне кажется на стритах умирать он будет быстро так как там переключать передачи чаще будет.
Шины. Я не самый быстрый пилот конечно. Но проехал 2ю гонку без пита) С их износом же тоже есть вариант стратегии. Хотя живучесть можно и повыше им сделать. Хотя в идеале добавить бы второй вариант шин. Которые будут медленнее но более живучие.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
boljshaja nagruzka na motor pri reskom pereklju4enije pereda4
Возможно, просто не обратил внимание, через круг увидел и ужаснулся, хотел уже сойти, но дотянул)
Правда в первой гонке была ошибка в первом повороте, резко на первую переключился, что аж занесло. Но обошлось)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да это разве плохо?) На самом то деле это дает стратегию. Мотор конечно немного поправить надо. Мне кажется на стритах умирать он будет быстро так как там переключать передачи чаще будет.
Шины. Я не самый быстрый пилот конечно. Но проехал 2ю гонку без пита) С их износом же тоже есть вариант стратегии. Хотя живучесть можно и повыше им сделать. Хотя в идеале добавить бы второй вариант шин. Которые будут медленнее но более живучие.
Ну это все отлично тока надо шобы было адекватное время, просто если ты будешь ехать без пита, то смысла от такой езды если ты сливаешь по 4-5 сек на круге а в конце еще больше? Нету прикола такого темпа лидер сделает 3 пита а ты 0 и он все равно объедит тебя на пару десятков секунд...
 
Верх